27 апреля 2024, 07:27:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




* Мой Путь и Моя История * - Андропенис/Andropenis

Автор ExtenderPower, 08 июля 2014, 22:24:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ExtenderPower

08 июля 2014, 22:24:46 Последнее редактирование: 08 июля 2014, 23:16:55 от ExtenderPower
Всем Здравствуйте, Господа!

Хотел еще несколько месяцев назад начать тему, а в итоге только сейчас. Одним словом я тоже как и вы все в погоне за сантиметрами. Мне 24, я владелец Андропениса и в принципе начинал уже два раза с самого начала по классическому варианту, но или из-за ранок или из-за времени так этим и заканчивалось не более двух трех месяцев.  Естественно не вырос особо. Но вот сейчас решил взяться конкретно и взялся!

Скажу сразу, больше 4-6 часов в день не получается, физически нет времени.

Я стартовал в начале апреля этого года, носил по классике с самого начала по 6 часов в день стабильно - не пропустил ни дня. Носил минимум по 3-3.5см за сет. Вот несколько дней назад по собственному желанию просидел 4:50 часа. Когда снял прибор то в одном месте появился кровоподтек (на месте где жгут был) который на следующий день заболел и слезла кожа, мало, но слезла. Теперь вот кароче неделю пропустить надо что полностью вылечилась ранка и член в норму пришел. Мотаю что-то похожее как показывал Петрович, но со своими доработками, хаха

Но вот ситуация изменилась, теперь у меня 4 часа стабильно есть в день для ношения.... Больше нет, ну может еще час какой находить иногда буду. Кароче я перехожу на довольно силовую методику. Доктор составил для меня план, кароче за месяц увеличю нереально аппарат но сокращу часы...

Так вот к цифрам, мои начальные параметры очень скромные:

NBPEL - совсем около 13 см
EG - 13.1 cм

Зависит от возбуждения. Без вдавливания линейкой. - вот такие дела, скромный размер но что поделаешь, природа. Размер меня морально блин сильно давит......еще и партнерши нет, вообще капец (кстати спорт моральное давление лечит хорошо иногда, спортзал это мое место, я спортивный)

Сейчас Андропенис на 2.5см длиннее члена в эрекции. Через месяц аппарат будет на 8см больше члена в эрекции, то есть каждые 3 дня по плюс 0.5см. Потом интервалы значительно увеличатся и буду добавлять намного реже. Вот так.

Ну а по времени буду стабильно: 2 часа ношу потом 5-10 минут отдых, потом опять 2 часа ношу. Если время есть то еще ношу или час или два, как получится. Каждый день буду без выходных носить, как и раньше.  

И вообще, хочу налеч и идти с экстендером, пока без мануалки и похожего, это потом, а сейчас выжать все соки из экстендера.

Друзья, что думаете? На сколько примерно вырасту? Вообще, смогу ли я хоть 15см поиметь в состоянии эрекции?

- - -

Моя цель:

NBPEL - минимум 16 см
EG - минимум 14.5 см

- - -


Жду ваших комментариев. Писать и обновлять буду регулярно тему. Фотки буду добавлять тоже!

yurz

08 июля 2014, 23:13:57 #1 Последнее редактирование: 09 июля 2014, 00:27:25 от yurz
Добро пожаловать в наши ряды :D
Я конечно не магистр нупа, но для начала бы посоветовал прогу новичка, экс все равно от тебя никуда не убежит
Успеха и ялды ;)
                    На старте            Цель
NBPEL               18,4                21,0
EG                     13,2                17,0
Рост                  183                 190
Вес                    63                  90+
Моя персоналка

tema27091996

Вливайся)УДАЧИ И ЯЛДЫ ДО КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКИ)
Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

ExtenderPower


ExtenderPower

09 июля 2014, 14:03:29 #4 Последнее редактирование: 09 июля 2014, 14:05:13 от ExtenderPower
Как думаете на сколько вырасту с таким графиком как описал раньше?

Байрон

ExtenderPower
ЦитироватьДрузья, что думаете? На сколько примерно вырасту? Вообще, смогу ли я хоть 15см поиметь в состоянии эрекции?

ЦитироватьМоя цель:

NBPEL - минимум 16 см
EG - минимум 14.5 см

вот на столько и вырастишь-а за какой срок-это только Ялда знает :D
Удачи!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ExtenderPower

09 июля 2014, 16:27:02 #6 Последнее редактирование: 09 июля 2014, 16:29:54 от ExtenderPower
Спасибо Байрон! Респект за подбадривание!

И так, начинаю или в субботу или в воскресенье. Программу к переходу на 4 часа в день (макс 5-6) док составил, умный человек, так что надеюсь на лучшее как говориться. Я тупо верю в классическую механику со жгутом! Эти все вакуумы и ремешки это конечно супер, но если есть цель которую добиться хочется за определенный срок, то по прямой через боль и дискомфорт попрет! Я верю! Как говориться, no pain no gain!

Планирую за 10-12 месяцев дойти минимум до 15см в эрекции. Ну и конечно программу как описал изначально приследовать буду, не знаю что получится, она жесткая очень...но как мне док сказал, только такой вариант, если по часам не выходит больше носить. Кароче обмотки аля Петрович и примочки типа подкладок буду использовать и умственно прогрессировать и больше познавать процесс носки. Отвалится член, так отвалится... от такой нагрузки, устал я уже с этим экстендером, голова вся блин забита, примерно годик круто повкалываю, а там посмотрим. Моя личная проблема это мелкие болячки за головкой где жгут крепится - буду предельно аккуратен чтобы избежать этого. Дайте советы плиз, как вы мотаете, что подкладываете и тд, мож я что возьму из ваших мыслей??? Я как писал мотаю по типу Петровича, но не пехой, ее нет, а похожим который чуть грубее (мотаю на ткань которой изначально член обматываю). Мотаю туго.

Ну а так господа, если средний член считается 15см-15.5см, то добившись этого, я успокоюсь, а потом наверно продолжу плавно, но это потом.

=>

И вот еще что, провел на этом форуме дни целые, читал и тд и довольно часто люди пишут про обрезание что хорошо бы сделать и все похожее. Друзья мои, послушайте что я вам скажу и скажу правду и все честно! Я сделал обрезание полтора года назад. Это повторное было по причине плохого доктора который изначально плохо сделал, но дело в другом аспекте. У меня были мед показания, эластичное колечко из кожи было или мелко выраженный фимоз (все работало но было визуально видно что есть трабл). Кароче вот сделали обрезание и теперь я в рядах обрезаных.

Говорю честно, если нет мед показаний, не надо делать эту операцию! Она не нужна! Аргументы типа чистота, профилактика от болезней, лучше секс и вся такая хигня - это бред какой-то, только бабло отдадите хирургу. В итоге я получил низкое обрезание, шрам от головки на расстоянии 0,5мм-1см и плюс убрали уздечку полностью под ноль. Да, у меня не тугое обрезание, есть движняк кожи в спокухе, кароче кожа чуть падает (касается) короны головки, но головка всегда открыта даже когда мой член в холоде или нервах. Видно чуть больше кожи осталось сверху чем снизу (член у меня смотрит вверх чуть в эрекции, но нуп уверен сделает член ровным), а том было бы еще "веселей". Ну а про стояк говорить не надо, сзади все натянуто и спереди тоже, правда чуть меньше; в стояке кожу на головку нормально натянуть не могу, а если максимально подвести и коснуться короны то все потом обратно возвращается сразу же. За полтора года головка у меня стала песочного цвета с темными пятнышками и с кожей совсем не гладкой как была раньше, притупилась чуствительнось хорошо, плюс уздечи у меня нет так как ее убрали полностью.... Ну только подумайте что минимум 80% (остальное иногда кожей прикрывается в зависимости от позиции члена) головки всегда трется об ткань... Я могу сейчас по головке водить пальцем и практически не чувствовать никакого дискомфорта, даже ногтем и то только маленький дискомфорт будет. Мастурбация только по стволу не фанатично, ну а нормальная в кайф только с любриком иначе касаюсь головки и там уже даже больно может быть.

Ну а например про удовольствие орального секса то лучше не говорить. Так как обрезан и чуть уже кератинизировалась головка и плюс к этому нет уздечки -  это нереальный минус. Подруга минет делала, и что? Стояк прет, а я то не чувствую хорошей сладости и кайфа; и то и дело пытался ей глубже и глубже, думал что лучше, а нет. Небо и земля если бы был мой тот необрезанный член.

Кароче это отступление от нупа, но НЕ ДЕЛАЙТЕ это обрезание если нет мед показаний!!!! Поверьте мне!!!! Обрезание для экстендера - Бред!!! Вы же не собираетесь экс носить годами, цель поставили, оттрубили и все - после операции пути нет назад! И с нормальным членом хороший рост и все супер!

Байрон


ExtenderPower
ЦитироватьДайте советы плиз, как вы мотаете,

если есть рукав от Аппликатора-то он подойдёт как обмотка для мех экса. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ExtenderPower

Что за рукав от Аппликатора? Приясни пожалуйста

Байрон

ExtenderPower
ЦитироватьЧто за рукав от Аппликатора? Приясни пожалуйста

зайди в тему к Аппликатору -Wednesday, 09 June 2010, 18:53 Сообщение #1539079
Добавлено:
    АВТОРСКОЕ производство от applikatora, НУП - мастерская №1
Добавлено:
ссылку дать не могу. :D  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
вот вроде получилось. clap_1  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru