27 апреля 2024, 05:10:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




* Мой Путь и Моя История * - Андропенис/Andropenis

Автор ExtenderPower, 08 июля 2014, 22:24:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ExtenderPower

Evgeny

У меня и мануал и экс, каждый день, но экс по времени ограничено. Так что довольно энергично но не фанатично!  

Evgeny

ExtenderPower
Экс до мануала или после? Просто я не представляю как после джелка можно одеть экс, нужен перерыв хотя бы пару часиков, т.к член становится сам не свой.

ExtenderPower

Evgeny

Как я уже писал, мне EG пока не горит. Все упражнения для EG я откладываю. Весь акцент только длина, а это значит обычные, эффективные, только мануальные растягивания в разные стороны. Добавляю к этому экс. Ну и хороший прогрев до/после.

Evgeny

ExtenderPower
Понятно. Кстати я тоже сейчас работаю только на длину и считаю джелк на уровне 60-80% эрекции самым эффективным упражнением на начальной стадии, да и не только на начальной. Имхо конечно

ExtenderPower

Evgeny

Не знаю, но мне кажется джелк на обхват больше работает.. Смотри по ситуации

ExtenderPower

Кто-нибудь делал обычные растяги с латексными перчатками? Лучше проработка и хватка?  :rolleyes:  

Байрон

ExtenderPower
ЦитироватьКто-нибудь делал обычные растяги с латексными перчатками? Лучше проработка и хватка? 

да-говорят не скользит. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Джози


ExtenderPower
ЦитироватьКто-нибудь делал обычные растяги с латексными перчатками? Лучше проработка и хватка? 


Байрон
Цитироватьда-говорят не скользит. 


Ну вы прям БДСМщики :lol:

У меня и с детской присыпкой не скользило и хватка отличная была. А вот перчатками можно и растяжек на коже наоставлять.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru