20 апреля 2024, 06:03:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




* Мой Путь и Моя История * - Андропенис/Andropenis

Автор ExtenderPower, 08 июля 2014, 22:24:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

ExtenderPower
ЦитироватьПоддерживать будете в процессе!

а как же :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ExtenderPower

12 июля 2014, 15:08:33 #21 Последнее редактирование: 12 июля 2014, 16:54:39 от ExtenderPower
Друзья! Совет нужен! :) Я кароч на экс очень жестко по силовой на днях насяду. То есть в день 4-5 часов c перерывом для массажа.

Совет хочу на счет эффективных мануальных упражнений в дополнении к эксу на минут 30-40 в день. (Тут юзеры некоторые пишут что только на мануалке за 2 месяца плюс 2см без вдавливания линейкой, да и человеку за 50 - ну ээттоо круто нереально), я тож хочу а мне 24. Я не пессемист, но если я хоть свой прирост в 2см реально увижу на линейке - я ваще не знаю что будет от радости господа, прям вообще не знаю :)))

Подскажите что можно поделать из манульного да и вобщем, как вам моя рутина? Но вот еще такая ситуация: как писал раньше, я обрезан, не туго но и не частично - средне, головка открытая 95% всего времени. Кожи на члене как сам понимаю не очень много. Голова в стояке считаю что приличная лично у меня если соотносить размеры ствола и головы. К чему говорю - просто член сам не гигант, при хорошем стояке 13см, а из этим см головка занимает 4см в длину, то есть выходит что само тело члена правда не ах какое длинное - да еще и широкое блин (EG 13.1см-13.2см в середине). Просто когда начинается эрекция член начинает изначально в стороны расходиться и голова набухает а уж потом в длину :(((( - трагедия блин...

Пробовал сухой джелк хваткой ОК на 40-50% эрекции, не идет у меня - кожи видно не хватает и если делать то получается что я тяну кожу с лобка а не член мало прорабатываю, даж до середины члена трудновато доводить. Что вроде могу делать так это двумя руками, большими пальцами надавливаю сверху остальными снизу у корня и веду так до головки, стараюсь (боль блин появляется и головка как будто лопнет). Кароч типа такого могу.

ДРУЗЬЯ, по опыту и логике, какая программа мануалки может подойти для меня при моем строении. Так хочу хоть на 2.5см вырасти до заветных 15см :))) Спасибо!

Байрон

ExtenderPower
ЦитироватьЯ кароч на эксе очень жестко по силовой на днях насяду

ЦитироватьСовет хочу на счет эффективных мануальных упражнений в дополнении к эксу на минут 30-40 в день.

или экс или мануал-иначе перетрен.имхо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ExtenderPower

12 июля 2014, 16:04:43 #23 Последнее редактирование: 12 июля 2014, 16:04:56 от ExtenderPower
Байрон

Буду смотреть со состоянию члена в любом случае, думаю минут 20 перед сном не помешает

ExtenderPower

Замеры перед стартом.

Данные на 12/07/2014 ( при хорошей эрекции):


NBPEL (стоя прямо, без читинга, просто прикладывая линейку)=> 12,8см-13 см
BPFSL (линейку вдавливаю и тяну член, все по максимому) => 15.5см
EG Под головкой => 12.7 cм
EG Середина => 13.1 cм
EG Основание => 14.5-14.7 cм


Вот это можно считать началом, стартую на днях

:)  

Байрон

ExtenderPower
ЦитироватьБуду смотреть со состоянию члена в любом случае, думаю минут 20 перед сном не помешает

смотри :blink:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

тихушник

ExtenderPower
ЦитироватьЗРУЗЬЯ, по опыту и логике, какая программа мануалки может подойти для меня при моем строении. Так хочу хоть на 2.5см вырасти до заветных 15см

Не переживай, делай прогу новичка...если что, "ЗРУЗЬЯ" помогут! :lol:  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

ExtenderPower

тихушник

Ошибка исправлена :)))

Кстати, про джелк, я вопрос спрашивал как лучше... Пробовал сухой джелк хваткой ОК на 40-50% эрекции, не идет у меня - кожи видно не хватает и если делать то получается что я тяну кожу с лобка а не член мало прорабатываю, даж до середины члена трудновато доводить. Что вроде могу делать так это двумя руками, большими пальцами надавливаю сверху остальными снизу у корня и веду так до головки, стараюсь (боль блин появляется и головка как будто лопнет). Кароч типа такого могу.

Как думаете, нормально так если делать или пытаться ОК хваткой?  

Evgeny

ExtenderPower
читаю твои посты и такое чувство, что в каждом твоем слове присутствует суета. Если таскаешь экс - то делай только это, не нужно мануала тебе добавлять, лучше это время трать только на экстендер, толку будет больше.
А еще лучше начать тебе с мануала, а уж потом, месяца через 2-3 перейти на экс.По мне так более эффективнее будет. Говорю тебе как человек носивший сначала экстендер и теперь сидящий на мануальных упражнениях.  

 

ExtenderPower

12 июля 2014, 17:14:31 #29 Последнее редактирование: 12 июля 2014, 17:17:22 от ExtenderPower
Evgeny

значит из экса все соки выжму как могу сначала и посмотрю на результат

я ведь носил экс только левенько так не больше двух с половиной месяцев, времени не было или по тупости болячки зарабатывал. Теперь взялся за дело.

Да не, нет сомнений в словах :) просто читаю что тут все как на дрожжах растут и меня подстегивает сильно, готов на все!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru