26 апреля 2024, 10:26:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_1klass-1

Начало моего пути!

Автор 1klass-1, 01 июля 2014, 23:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1klass-1

Всем привет .

Сижу на форуме не долго , но очень многое успел прочитать  и усвоить .

Я начал НУПить не зная об этом форуме , и даже не подозревал , что есть много людей с такой же как и у меня целью . На форуме очень много людей которые на своих собственных шкурах  показывают и остерегают новых НуПеров  об ошибках , которых не нужно делать . Собственно я обращаюсь именно к этим людям .

я занимался НУПом пол года назад последний раз , на протяжении 5 месяцев . занимался по программе новичка : растягивания + джелк .
каждый месяц я менял упражнения , но в итоге пришел к выводу что самая подходящая для меня это программа : растягивания + джелк .

Бросил заниматься НУПом в связи с тем что попросту у меня не было на него времени , т.к учился я днем , тренировался вечером , а работал в ночную смену . Хотя я был вовлечен в эту "идею" полностью с головой , не пропускал ни 1 тренировки , и верил в результат , и прибавил 1 см .


Сейчас у меня появилось время на тренировки , я заказал себе экс : механика , которая переделывается в вакуум

Но я сижу в ступоре и не могу понять с чего мне начать , не хочу потерять такие важные сантиметры для меня .

Поэтому несколько вопросов которые мне очень помогут :
1. Начать опять с проги новичка или сразу с экса ?
2. на эксе нету насечек , как правильно подобрать нагрузку ?(андропенис )
3. Начать с механики или сразу с вакуума ?

Мои данные сейчас
NBPEL : 16 см
BPEL : 17 см
NBPFL : 10 см
BPFL : 11 см
NBPFSL : 17,5 см
BPFSL : 18,3 - 18,5 см

Всем спасибо !

applikator

1klass-1
Цитировать1. Начать опять с проги новичка или сразу с экса ?
Ты уже освоил азы, и начать можешь спокойно с экстендера.

Прога новичка - это как ознакомительный курс, для понимания НУПа и своих физиологической реакции.

Экстендер можно до проги новичка и после, разницы нет.

Цитироватьна эксе нету насечек , как правильно подобрать нагрузку ?(андропенис )
У андропениса есть стандартная инструкция.

ЦитироватьНачать с механики или сразу с вакуума ?
Пока спокойно можешь начать с механики, дальше видно будет. Но в любом случае. большинство приходит к вакуумной фиксации(она намного комфортнее)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

01 июля 2014, 23:27:09 #2 Последнее редактирование: 01 июля 2014, 23:28:49 от 1klass-1
а неважно , что я так долго не занимался ? просто как многие говорят здесь , что это может стоить потеряных сантиметров , спасибо за ответ !!!

applikator

1klass-1
Цитироватьмногие говорят здесь , что это может стоить потеряных сантиметров
Экстендер значит - это для потери сантиметров?  :)

Просто бывает так что от проги новичка(или иной другой) идет рост и тут пользователь берет и меняет программу и девайсы, зачастую в таких случаях и бывает остановка роста, который до этого шел стабильно на предыдущей проге. Поэтому и говорят ничего не меняй - не спугни рост.

Прога новичка - это тот курс который стоит пройти каждому(это дает понимание своей реакции на НУП упражнения) Если ты ее прошел и имеешь экстендер, то вперед используй его. Для роста длины - это один из рабочих девайсов с доказанным эффектом.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

Пока добавлять джелк не стоит ?

Вопрос : носить каждый день или с выходными ? когда у меня произойдет "застой"  стоит бросить экс , примерно на месяц , и в это время делать только джелк 15-20 мин ? а потом продолжить экс уменьшив нагрузку

можешь  что-нибудь  посоветовать по поводу пузырей который возникают со временем от вакуум экса , как избежать их ? я слышал что надевают на головку пластырь , если да , то какой именно  ?


applikator

1klass-1
ЦитироватьПока добавлять джелк не стоит ?
Успеешь его добавить. Если начал носить экстендер - носи его пока соло.

Цитироватькогда у меня произойдет "застой" стоит бросить экс , примерно на месяц , и в это время делать только джелк 15-20 мин ? а потом продолжить экс уменьшив нагрузку
Начни носить, там дальше видно будет.

Носить без выходных. Выходные сами будут появляться(вынужденные, от натертостей и т.д, или от пузырей - если говорить о вакууме)

Цитироватьможешь что-нибудь посоветовать по поводу пузырей который возникают со временем от вакуум экса , как избежать их ? я слышал что надевают на головку пластырь , если да , то какой именно ?


Есть два способа: протекторные колпачки для защиты головки и пластырь.

Пластыри каждый сам подбирает под себя. Нормальный пластырь Омнипор от Хартман.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

кстати назрел еще один вопрос , в инструкции написано , что бы узнать начальный размер для экса , нужно от длины в состоянии эрекции вычесть 4 см . т.е у меня она будет 12 см . но мой пенис явно этой нагрузки чувствовать не будет , т.к он растягивается до 17.5 , будет провисать ... Что скажешь ? Но я не хочу форсировать события , т.к это может повредить , но и может и быть такое что я попросту время потеряю ?
Добавлено:
Как выглядит протекторный колпачек ? я примерно представляю , но если не сложно кинь картинку . Очень огромное спасибо за советы !!!

applikator

1klass-1
Цитироватьно мой пенис явно этой нагрузки чувствовать не будет , т.к он растягивается до 17.5 , будет провисать ... Что скажешь ?


Если будет провисать, то подкручивай штанги, пока не почувствуешь для начала минимальное растяжение.


ЦитироватьКак выглядит протекторный колпачек ? я примерно представляю , но если не сложно кинь картинку
Вот здесь есть видео, где показано что такое протекторный колпачок и как его одевать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tema27091996

Было ...........Есть()..... ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ
NBPEL 16  --> ?? -> 20-21
EG 14 --->???-> 16

1klass-1

02 июля 2014, 00:08:23 #9 Последнее редактирование: 02 июля 2014, 00:09:54 от 1klass-1
Отлично , у меня такие есть в наборе ) Я все понял , пока вопросов нет )
Еще раз спасибо !!!



Добавлено:
ЦитироватьУдачи вливайся


спасибо )

Добавлено:
о своих результатах буду писать в эту тему , может чем-то поможет новичкам , как я !)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru