25 апреля 2024, 17:08:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_1klass-1

Начало моего пути!

Автор 1klass-1, 01 июля 2014, 23:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

1klass-1 Отлично! Успехов!

Эта тема находится в персональных программах, ей бы стоило изменить название, а то название впору на паперть идти)))

Если хочешь, напиши название и я ее переименую.

И еще, если хочешь обратится к человеку по нику(чтобы он был в тексте) просто нажми на ник и он автоматически вставится в сообщение.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Hercules

ег не забудь измерить

1klass-1

applikator давай переименуем )
просто не знаю как ... (   "Начало моего пути" думаю подойдет ?)

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

applikator
как посоветуешь , одевать силиконовое кольцо на механике или не стоит ? или оно не для этого предназначено , не могу найти инфу ...(

applikator

1klass-1
Цитироватькак посоветуешь , одевать силиконовое кольцо на механике или не стоит ?
Уточни что за силиконовое кольцо?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

applikator
протекторное ( идет в комплекте андропениса (2 шт.)

вот только что первый раз одел , сделал себе базовую длинну 12 см , и открутил штанги на полную , но какого либо чувства натяжения отсутствует , попробовал пальцами пощупать ствол , вроде-бы напряженные связки . что скажешь ?  

applikator

1klass-1
Цитироватьпротекторное ( идет в комплекте андропениса (2 шт.)
Не могу понять что за протекторное силиконовое кольцо. Фото покажи.

Цитироватьвот только что первый раз одел , сделал себе базовую длинну 12 см , и открутил штанги на полную , но какого либо чувства натяжения отсутствует , попробовал пальцами пощупать ствол , вроде-бы напряженные связки . что скажешь ?


Вот скопирую с соседней темы недавно выставленное от Шурпланета.



Цитировать"Устанавливать экстендер лучше всего сидя, разведя ноги. Поскольку это одна из поз, при которой пенис имеет максимальную длину.
После установки нужно посидеть, не вставать минут 5 хотя бы. Лучше 20.
Примерно через полчаса после установки экса нужно встать ровно и опустить на руке, или отпустить экс из крайнего верхнего положения (прижат к животу), вниз, к ногам.
Классика подразумевает, что пружинки в эксе всегда полностью выпрямлены и нужны не для создания натяжения, которое задается длиной штанг, а для амортизации во время движения.
Пружинки во всех положениях полностью выпрямлены.
Лишь при переходе перпендикуляра к телу (к животу), параллельно полу, пружинку прожимаются на 1-3 миллиметра.
Это выражается в том, что когда опускаешь экс сверху вниз, он слегка "застревает" в перпендикулярном положении, чуть сжимая пружинки.
Если всё так, как я описал, значит длина штанг оптимальна и нужно просто продолжать носить экс.
Рост только по началу идет б.м. плавно, затем он движется скачками. Потому сложно сказать, сколько потребуется дней. Обычно 3-5 дней - неделю. И пружинки перестают прогибаться в перпендикуляре.
Нужно убедиться, что это не показалось, выждав еще 1-2 дня.
Когда картина однозначна, прикрутить новые 2-3 миллиметра к штангам в случае Андропениса"
© Шурпланет
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

1klass-1
я думаю уже можешь выставлять большую базовую длину

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

1klass-1

applikator
не знаю как сюда картинки кидать , вот ссылка , они под диском лежат 2шт коричневого цвета [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ЦитироватьЛишь при переходе перпендикуляра к телу (к животу), параллельно полу, пружинку прожимаются на 1-3 миллиметра.

т.е если я подберу такую длину , что бы при опускании экса сверху вниз , в положении перпендикулярно животу он останавливался на пару сек ? и это будет моя оптимальная минимальная нагрузка начальная ? просто не хочу перегнуть палку , сильно нагружать с самого начала пенис .

Добавлено:
Tankiro
Цитироватья думаю уже можешь выставлять большую базовую длину

Здоров ) да я бы с удовольствием , но начитался тут что если сразу сильно нагрузишь , то включится механизм "защиты"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru