19 апреля 2024, 15:14:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_1klass-1

Начало моего пути!

Автор 1klass-1, 01 июля 2014, 23:18:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

1klass-1
Цитироватьт.е если я подберу такую длину , что бы при опускании экса сверху вниз , в положении перпендикулярно животу он останавливался на пару сек ? и это будет моя оптимальная минимальная нагрузка начальная ?


Да, перпендикуляр экстендер должен проходить с небольшим усилием. На счет ориентира по рискам ничего сказать не могу, эти экстендеры бывают с разными пружинами. Ориентируйся по ощущениям тоже.

Цитировать
не знаю как сюда картинки кидать , вот ссылка , они под диском лежат 2шт коричневого цвета
Это androring. Одевают его на ствол за головкой и частично на головку(для комфорта и фиксации)

Как показывает практика все равно надо осваивать обмотки по Петровичу и т.д, то есть находить для себя эффективные методы крепления.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

03 июля 2014, 20:36:40 #21 Последнее редактирование: 03 июля 2014, 20:39:20 от 1klass-1
applikator
вчера одевал андроринг , ну вроде-бы норм , но для сравнения хочу завтра купить бинт пеха-хавт , попробую .
ЦитироватьДа, перпендикуляр экстендер должен проходить с небольшим усилием. На счет ориентира по рискам ничего сказать не могу, эти экстендеры бывают с разными пружинами. Ориентируйся по ощущениям тоже.

у меня андропенис , кстати а ты чем пользуешься ? а через какое время мне переходить на вакуум ?
Добавлено:
ЦитироватьОдевают его на ствол за головкой и частично на головку(для комфорта и фиксации)

кстати , я его одевал силиконовой частью к члену , это правильно ? видел что кто-то писал , что его надо выворачивать на изнанку ,а потом одевать

1klass-1

applikator
только что одел , попробовал по методу шурпланета , чувствую натяжение , но у меня пружины в перпендикуляре нисколько не сжимаются  

applikator

1klass-1
Цитироватьу меня андропенис , кстати а ты чем пользуешься ?
Я пользуюсь своим экстендером [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватьа через какое время мне переходить на вакуум ?
Хоть сразу. Вакуум - это всего лишь альтернативный способ фиксации головки.

Цитироватькстати , я его одевал силиконовой частью к члену , это правильно ?
Пишут что так правильно.

Цитироватьтолько что одел , попробовал по методу шурпланета , чувствую натяжение , но у меня пружины в перпендикуляре нисколько не сжимаются


А как экстендер проходит перпендикуляр, есть небольшое торможение, проход с усилием?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

ЦитироватьА как экстендер проходит перпендикуляр, есть небольшое торможение, проход с усилием?

нет , просто падает сверху вниз , но натяжение я чувствую  

applikator

1klass-1
Цитироватьнет , просто падает сверху вниз , но натяжение я чувствую
Для адаптации пока можешь поносить пару дней и так. Далее я бы подкрутил немного длину штанг, чтобы в перпендикуляре проход был с небольшим усилием.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

ЦитироватьДля адаптации пока можешь поносить пару дней и так. Далее я бы подкрутил немного длину штанг, чтобы в перпендикуляре проход был с небольшим усилием.

мне в инструкции андропениса предлагается классическая прога :
первые 5 дней исходный размер 3 часов
6 - 10 день Добавьте одну малую штангу 0,5см (деталь11) 6 часов
11 - 15 день Добавьте одну малую штангу 0,5см (деталь11) 8 часов
Период Изменения
1ый и 2ой месяцы Добавьте одну малую штангу 0,5см (деталь11) каждые 7 дней 9 часов
3ий и 4ый месяцы Добавьте одну малую штангу 0,5см (деталь11) каждые 10 дней 9 часов
начиная с 5ого месяца Добавьте одну малую штангу 0,5см (деталь11) каждые 15 дней 9 часов

как считаешь по ней идти или послушать шурпланета :
ЦитироватьРост только по началу идет б.м. плавно, затем он движется скачками. Потому сложно сказать, сколько потребуется дней. Обычно 3-5 дней - неделю. И пружинки перестают прогибаться в перпендикуляре.
Нужно убедиться, что это не показалось, выждав еще 1-2 дня.
Когда картина однозначна, прикрутить новые 2-3 миллиметра к штангам в случае Андропениса"


applikator

1klass-1
Цитировать
как считаешь по ней идти или послушать шурпланета :
Шурпланета стоит слушать, а стандартные инструкции скорее для ознакомления.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

1klass-1

ЦитироватьШурпланета стоит слушать, а стандартные инструкции скорее для ознакомления.

наверное месяцок поношу по инструкции поношу , что бы понять что к чему ,а потом на ощущения , что скажешь ? но буду такскать 2-3 часа в день  

applikator

1klass-1 Смотри на месте сам.

2-3 часа в день - это мало.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru