16 июня 2024, 08:07:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Многоточие

Автор электрика, 22 июня 2004, 10:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flyer

Taurus Значит ты не слушал их. Раз считаешь В жизни так бывает хорошей песней. Она самая популярная. НА втором Щемит в дуще тоска. Впринципе хорошая песня. Но больше ты походу не слушал.

Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

mailo

Многоточие самая отстойная русская группа, даже Каста лучше...
Ну а там если подумать то и ничего совсем но Bad b мне нравится больше всех

MALAY

У меня есть фото Многоточие. Я не обажаю, не люблю, не тащусь, и не схожу с ума от этой группы, я просто слушаю и прислушиваюсь к их очевидным словам. Их тексты наполнены глубоким смыслом и тоской. , и посылаю подальше всех тех  кто так не считает. Я очень уважаю эту группу.

*ВлюбленныЙ*

16 октября 2004, 16:52:47 #63 Последнее редактирование: 16 октября 2004, 16:53:31 от *ВлюбленныЙ*
Крендебобель
ЦитироватьДавай начнём с дисков, выпускают их многие но ведь ты придя в магазин и увидев на прилавке диск не скажешь: "ВО! ДАВАЙТЕ!", а скорее всего даже необратишь внемания на незнакомое тебе название..... Раньше они тоже выпускали диски, но как выше уже было сказано "Оних знали только РэПпеРы"......

Ну вот купило пару человек и послушали... Рассказали друзьям и так далее... Это называется, что они себя прорекламировали?*
ЦитироватьА может нытьё о несчасной и бедной жизни, что на самом деле никогда правдой неявлялось (Откуда бабло на запись и промоушен??)????

Когда то может у них и было такое детство и т.д. но работают же, учатся... это же не значит, что они будут бомжами всегда?* Они что-то добиваются, прокладывают себе путь в жизни... И теперь просто пишут песни о пройденной когда-то тяжелой жизни...!
Не буду продолжать дальше спор... это все полный БРЕД, т.к. мы не знаем, что есть правда, а что есть ложь, а раз не знаем, значит это просто трёп!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

mir_ka

не, они ведь если вслушаться реальные вещи говорят, вот например композиции "Время России" и "Америка". я не буду цитировать, просто скажу что их тема имеет хоть какойто смысл и, я думаю, они понимают что читают B)  

maoos

я знаб и этих ребят и их музыку скажу более на мой взгляд им нехватает нормальных минусов и промо директора поскольку последняя презинтация альбома была в свалке в то время кагда мая каманда и многие реп каманды делают презинтации и выступления в карма баре марике шамбале и тд и тп а так я уважаю любую деятельность в нашей культуре поскольку нас часто притеснябт и денег на нашей музыке асобо незаработаеш остаёца энтузиазм и патриотизм к обшему делу :king:  

delyuga

прошлое лето только их и слушала,  ниче так  нравилось :)  

Eyeless

Не люблю я такую музыку.. Группа повторит успех таких поп-проектов, как "Руки Вверх", скажем. Год-полтора помузицируют, потом развалятся.. Или просто их не будут слушать. Люблю те группы, которые сами уходят со сцены. Они знают, что уже всем надоели и уходят. Slipknot, например. 8 лет группе, недавно выпустили последний альбом, сейчас проводят концертный тур в его поддержку, а потом разбегутся по сольным проектам, коих великое множество.

Flyer

maoos И как же заценить твое творчество. КОторое презентуеться в Шамбале, а не на свалке.
:) Перехвалил себя, уж слишком... Давай блин, ссылку. хотяб в Персонал.

А да, по теме:
Цитироватьим нехватает нормальных минусов

МИнусов то им нехватает... Ой-ой-ой. А почему бы им самим бы их не записать.
А вообще т гитарист у них не ахтикакой, да и голос у него попсовый, или просто ему дают петь лишь чушь откровенную. типа "в жизни так бывает." или "в последнее время я ввижу как время сыпеться сквозь пальцы мои"...
Илли в сочитании его голоса и такого текста у них это получаеться.


Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Loki Dark

не знаю таких и к рэпу прохладно. ( грязь не лью)



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru