27 апреля 2024, 03:39:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Многоточие

Автор электрика, 22 июня 2004, 10:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

электрика

Ну так вот, группа Многоточие - одна из немногих русских рэп-групп, которые мне нравятся. Просто обожаю её. предлагаю всем, кто знаком с её творчеством, прислать свои отклики.  

seashell

Скажу только, что Многоточие-это моя самая любимая группа! Многоточие FOREVER B)  

сладкая

я тож обожаю многоточие!!!

электрика

seashell
Вообщем я думала, будешь хвалить ;) Многоточие. Я вот все хочу узнать, когда они приедут в Кострому, Иваново ну или куда -то в этот район :unsure:

Lycifer

многоточие-cool  

seashell

Не Многоточие это ваще талант! лучшая рэп группа!

Elohim

вообщем довольно прохладно отношусь я к этой группе... дети улиц), ню-ню....
А вот моя сестра ее обожает, и она просила это передать) :D
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

fers

Да ребята не иначе как хороший топик.Ну начну с того,что я не стал бы называть многоточие лучшей группой,а точнее лучшей группой из русского рэпа,так как есть группы и по лучше.Но не могу не согласиться с вами,что группа очень хорошая и текста у них хорошие да и минуса ничего.
А кстати ва больше нравится их раннее так сказать творчество или что-нибуть из последнего?
А еще интересно бы узнать какие вам песни больше нравятся,а какие не очень.
Завтра будет.Лучше......[/size]

электрика

fers
Какие группы например лучше?

Мне нравится раннее творчество, "В жизни так бывает", естественно :)
Кстати матершину я терплю только у МНОГОТОЧИЕ, потому что иногда чувства просто не передать простыми словами :unsure: Что бы понять о чем я нужно послушать песню "Последняя стреча"


@Z@ZELLO

29 июня 2004, 10:06:33 #9 Последнее редактирование: 29 июня 2004, 10:07:14 от @Z@ZELLO
Мне нравятся у этой группы только две песни: "В жизни так бывает" и "Щемит" - офигенные песни (если бы группа сняла клипы и их крутили по MTV и Муз-Тв, то у них был бы ошаленный успех  ;) ). Но остальные песни слушал - не нонравились  <_<



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru