25 апреля 2024, 16:06:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Многоточие

Автор электрика, 22 июня 2004, 10:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Да...Многоточие это круто. Люблю Многоточие и Касту. Клевые песенки. О жизни..хех  :rolleyes:  

OP!

Вообче я оч. не люблю русский рэп...
                                                              ...точнее не любил...

                        ...потом послушал "..." и понял что и в РР появилась хорошая группа!

        Мне понравилось! И ето заметте при том что в основном я слушаю рок и
                                                                                                         электроннику.
ЦитироватьЧто стоит эта ночь без сна?
Что стоит этот день без мечты?
Что стоит одиночество без конца
И жизнь без любви?
Ету песенку я слышал - больше всего понравилась

Элис.ON

что то не много слов про Многоточие..... не спорю что это кул и круто и все такое, но помоемоу они достойны большего.... это одна и первых РУССКИХ рэп групп которая несет правду нам, дают свои чувства народу и ставят их на всеобщее обсуждение.... Уважение, вот чего они по настоящему достойны. Многоточие - это для тех кто понимает и слышит...а не для тех кто фанатеет и слушает...... мое мнение............

AleJar

Многоточие - нормальна группа. Правда у меня тока пяток их песен, но все в кайф! И музон есть и смысл, что сейчас большая редкость.

электрика

AleJar
стоит послушать поболе! Не пожалеешь!

Деник

а подскажи сразу пару нормальных песен , чтобы сразу не разочароватьс я:)

электрика

Да все мне нравятся почти, но предупреждаю, там мат!
А так, послушай.......все сразу (ну поочереди).

Деник

после шуры каретного ( мата много - но есть смешные моменты) - уже все сгадиться :)

Neakris

Мне очень нравится "Многоточие". Иногда они помогают выйти из безвыходных ситуаций. А услышав песню "Щемит в душе тоска" я стала их просто обожать, потому что они высказали в ней то, что я не могла сказать сама себе. Так что они - лучшие в мире русского рэпа!
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

nevill

Первое впечатление оказалось настолькоужасным, что слушать их какие-то другие песни просто не захотелось
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru