23 мая 2024, 11:01:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Многоточие

Автор электрика, 22 июня 2004, 10:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yori

Многоточие...хм...ничего против не имею, но, как человек, более или менее разбирающийся в русском рэпе скажу вот что - чтобы судить о том, насколько хороша та или иная рэп-команда или же соло, то для начала необходимо прослушать ещё рэп-группы. Раньше, года 2 назад я очень любила Многоточие, но прослушав Ю.Г., Nonamerz, da B.O.M.B., иМПЕРИЮ, D.O.B.(и т.д.) пришла к выводу, что есть группы, более интересные, чем Многоточие. Хотя, как я уже неоднократно говорила, каждому своё. Кому-то по душе "дети улиц" в лице Многоточия, кому-то "белые и пушистые" в лице ВВВ.    :)  

Юрик

Нормальные есть песни. Ничего против этой группы не имею.
*ВлюбленныЙ*:
известны потому ,что их крутят на дискотеках(лично у нас пару песен было)!

*ВлюбленныЙ*

Юрик
Но они же не ищут славы, они выпускают альбомы, чтобы другие люди их послушали, сделали выводы..... поэтому диски выпускают и крутят у Вас там на дискотеке!
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

Юрик

*ВлюбленныЙ*:
Ну вот такие они - романтики :D !

Крошка

электрика
ЦитироватьЧто бы понять о чем я нужно послушать песню "Последняя стреча"

Абалденная песня, когда первый раз услышала, сразу понравилась....  :rolleyes:
Так же одни из любимых песен "В жизни так бывает", "Щемит в душе тоска", "Скажи мне брат", "Зачем я нужен тебе", "Жизнь и свобода"...  :D  
Добавлено:
Yori
Цитироватьпрослушав Ю.Г., Nonamerz

Согласна, тоже нравится  :P  

Юрик

А я слышал всего лишь 5 песен:
В жизни так бывает;
Щемит в душе тоска;
Америка;
Время России;
Москва.
Все нравятся кроме "В жизни так бывает"

LEVAN

Многоточие уважаю! Группа просто отпад! И тебя тоже уважаю за то что любиш Многоточие!

Юрик

Вчера послушал песню "Скажи мне брат". Мне кажется она у них лучшая!!!!!!!!!!!!! :blink:  

Крендебобель

25 августа 2004, 00:12:00 #48 Последнее редактирование: 28 августа 2004, 15:50:57 от gratis
Элис.ON
"что то не много слов про Многоточие..... не спорю что это кул и круто и все такое, но помоемоу они достойны большего.... это одна и первых РУССКИХ рэп групп которая несет правду нам, дают свои чувства народу и ставят их на всеобщее обсуждение.... Уважение, вот чего они по настоящему достойны. Многоточие - это для тех кто понимает и слышит...а не для тех кто фанатеет и слушает...... мое мнение............"

1.)Многоточие, очень далеко от пионеров..... За долго до многоточия появились Bad.b, ДаМаТ, Туши свет, дерево жизни, Ритм У и другие андеграунд команды..... Так что при недостатке свединей нестоит говорить..... 2) Правду несли все вышеперечисленные команды, поэтому вовремена перестройки и т.д. РэП и небыл так распростронён.... 3.) Может многоточие и достойны уважения среди нормальных людей, но далеко не среди РэППеРов...... (обьяснения читай ниже)

blazer
Многоточие действительно умеют выбирать слова, так что бы больше людей цепляло. Они ищут славы, и успешно её добиваются, чем теряют какое то расположение самих рэперов. Друга моего приятеля приглашали в Многоточие в качестве DJ, и он отказался. Аргументировал просто - это уже попса. Я с ним согласен от части. Живой пример, ещё несколько лет тому назад о них знали только рэперы, сегодня о них говорят даже на этом форуме. Я уважаю Многоточие за пройденный ими путь как жизненый так и творческий, но рэп не то место где надо делать деньги и работать на массу.Это изначально не та культура(для сравнения это подобно выходу Алсу на сцену с бас гитарой и ракезом в пол метра). У них цепляющие тексты но они идут не по той дороге, рискуя примерить на себя шкуру Валова(ШеFF). Он был очень уважаемым человеком в отечественном хип - хоп движении(для меня таковым и остался, хотя я ненавижу то во что он превратился и делает на сегодняшний день), и именно он привёл эту культуру в Россию как движение. Он её старался развить пока не начал уводить её туда, куда сейчас её уводят Многоточие.Безусловно у них был, есть и надеюсь останется хороший рэп, но мне просто немного не по себе когда её начинают здесь обсуждать.Конечно они останутся рэперами, но рэпер читающий для рэперов, и рэпер читающий для "народа" совсем разные люди.В этой культуре это очень жёсткое разграничение, как ни в одной другой.Разумеется их стремление заработать денег чтобы вкладывать их в некомерческие проэкты обьяснимо, но всему надо знать меру. Я понимаю что вам нравится (мне тоже, но далеко не всё), просто это было ИМХО человека, большую часть жизни слушающего эту музыку.

Согласен стобой но не вовсём.... Я неуверен что всё очем они читают было ими пройдено, тк большенство текстов и минусов пи..ные.....  А Валова уважал и уважаю несмотря не начто, покрайней мере хотяб потому что с него начал...... smoke

*ВлюбленныЙ*
Нука, нука! Скажи-ка пожалуйста... Кого ты считаешь лучшей группой русского рэпа?* Мне кажется, таких текстов и такой музыки больше нигде не сыщешь в русском рэпе!  Многоточие- это просто супер! Особенно первый и второй альбом! Но вот потом они немножко скатились... И последние альбомы мне вообще не нравятся! Похоже, иссякли они!

Есть достаточно наших РэП групп которые читают подостойнее и музыка у них нехуже.... Незная броду- нелезь в воду.....

Жить то надо на что-то! Не быть же им бомжами, но петь отличные песни! Это полный бред!
И кстати, ты не заметил, что они не лезут в ящик, как это сделали уже множество рэп групп?* А ты говоришь- они ищут славы!*

Ящик это не показатель, тк есть люди которые вообще его не смотрят.... А на счёт славы читай ниже.....

Kiss'a
вот что касаеься меня то мне очень даже нравиться многоточие... да они поют про наркоманов... и иногда даже употребляют нецензурную лексику и все же мне они нравяться... незнаю может только из-за того что песни мне навивают какие то воспоминания... ноя почему то в восторге от них... наверное я не первая кто так скажет просто я не одна такая.... раньше на дискатеки просто не включали многоточие а тут как я пришла и почему то мне стало скучно ... в таком состоянии нравиться такую музыку слушать вот и попросила поставить диск... после этого на каждой дискотеки всавляют его..

Вот поэтому это ПОПСА и не имеет почтения в РэП кругах.....

Yori
Многоточие...хм...ничего против не имею, но, как человек, более или менее разбирающийся в русском рэпе скажу вот что - чтобы судить о том, насколько хороша та или иная рэп-команда или же соло, то для начала необходимо прослушать ещё рэп-группы. Раньше, года 2 назад я очень любила Многоточие, но прослушав Ю.Г., Nonamerz, da B.O.M.B., иМПЕРИЮ, D.O.B.(и т.д.) пришла к выводу, что есть группы, более интересные, чем Многоточие. Хотя, как я уже неоднократно говорила, каждому своё. Кому-то по душе "дети улиц" в лице Многоточия, кому-то "белые и пушистые" в лице ВВВ.

1000% согласен..... И вопросик, а где можно слить ИМПЕРИю??? B)

*ВлюбленныЙ*
Но они же не ищут славы, они выпускают альбомы, чтобы другие люди их послушали, сделали выводы..... поэтому диски выпускают и крутят у Вас там на дискотеке!

Давай начнём с дисков, выпускают их многие но ведь ты придя в магазин и увидев на прилавке диск не скажешь: "ВО! ДАВАЙТЕ!", а скорее всего даже необратишь внемания на незнакомое тебе название..... Раньше они тоже выпускали диски, но как выше уже было сказано "Оних знали только РэПпеРы"...... Читай ниже!!!!

2 all
Многоточие с нетак далего ушедшего времени столи комерческим проэктом, небуду говорить, тк незнаю кто этим занимается, но работают они сейчас как стандартная ПОПСА- играя на общую публику и популярность (В принципе как и КАСТА)....
Я немогу сказать, что неслушаю их. тк нехочу врать, но уважение к ним уходит с каждым новым трэком.... Читать о том как кто-то пи..дит музыку и тексты при том что у самих плагиата выше крыши- это повашему достойно уважения (послушайте 2pac)??? Или  пропоганда тяжолой норкоты (хотябы "НОВИЧОК")???? А может нытьё о несчасной и бедной жизни, что на самом деле никогда правдой неявлялось (Откуда бабло на запись и промоушен??)????

ПОКА ВСЁ!!!  :angry:

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ)))

limus

25 августа 2004, 00:19:09 #49 Последнее редактирование: 27 августа 2004, 09:54:17 от Пантера
И мне нравится эта группа!! Может кто подскажет, где можно их последний альбом бесплатно скачать?
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru