07 июня 2024, 23:52:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Многоточие

Автор электрика, 22 июня 2004, 10:55:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

электрика

ЦитироватьИли пропоганда тяжолой норкоты (хотябы "НОВИЧОК")????
Ты смысл то песни уловил? в том и суть, что они как-бы запугали этой песней, показали, что бывает, когда становишься нариком!

Элис.ON

Крендебобель
знаешь, я прекрасно осведомлена о родоначальниках русского рэпа, дело не в том кто первый а в том как они преподнесли себя. по сути своей не люблю тексты о том какой автор того или иного текста крутой, какие у него тачки, женщины и как он отдыхает..... поверхностная гниль мне не интересна, заинтраговывает то что внутри, в голове в сердце, а не в кошельке, под окнами и стонет в кровати
sneaky  

limus

А где их послушать можно?
Есть 2 способа командовать женщинами, но никто их не знает

Родители часто вышибали из меня дурь, но я всегда знала, где достать ещё

ce.BiK

Я не особо увлекаюсь историей групп, поэтому не надо мне задавать вопросов про то то и то, ответов вы не получите, слушать Многоточие начал сравнительно недавно, в основном мне нравятся их жизненные песни. Вобще смысл песен понимаю только в Рэпе, Рэп и есть смысл, но не скажу что слушаю только мызыку одного стиля, слушаю практически всё от nu-metal до обычной, ивините, "попсы"! В общем интересы очень разные а вот и любимые песни "Америка...", "Белые друзья", "В жизни так бывает", "Щемит в душе тоска", "Кто не бахался...", "Время России"

RitOk

Многоточие - грамотный рэп! СУПЕР!!! Под медляк очень хорошо некоторые песни идут, а еще когда депрессняк, ваще отпад. Реально... :rolleyes:  

электрика

RitOk
Цитироватькогда депрессняк

Я, кстати заметила, что слушаю их при плохом настроении! :(  но эио не значит, что я в нормальном состоянии не могу их воспринимать!

Kill

электрика
Я так понял ты большой фанат Многоточия, так что может знаешь где можно скачать их все альбомы?
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

SioK

Мне тоже нравится - я когда первый раз услышал в машине у друг (ну... год/пол назад) подумал сначало что за фигня... Пока ехали - уже понравилось, а на следующий день альбом себе купил... До сих пор слушаю почти каждый день (ну может через день)  :D  

Flyer

Не все, обсолютно есть тупые как В жизни так бывает и растояния и еще куча подобных попсовых песен. Рэпо-попса. Но вот именно у многоточия в отличие от всех этих глупых Бэд би и тд. что то есть что трогает за душу. Какой то холодок по телу пробегает когда слушает, да хотя бы Щемит тоска в груди, или помойму самая их лучшая, исповедь...
Мне нравиться, хотя надо ребятушкам работать больше в творческой стезе, а не переть сэмплы у других. А тексты неплохие.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Taurus

Есть пару песен ,например "щемит в душе тоска""в жизни так бывает"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru