20 апреля 2024, 09:34:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Не дам

Да пребудет с нами.. что возжелается

Автор Не дам, 02 апреля 2014, 13:39:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sportmen

Не дам
Нормальная программа. Желаю Роста!

Не дам

05 апреля 2014, 11:52:54 #21 Последнее редактирование: 05 апреля 2014, 14:16:02 от Не дам
Sportmen
Спасибо за все!
Добавлено:
snoop dog
ЦитироватьИзмерь ещё бпфсл!


Бпфсл = 21. По всей вероятности надо сосуды бомбить - чем и планирую заниматься.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Не дам

4 день (день)

1) рпг растяги на тунику 9 минут - увлекся (пошла кровь немного из ранок);
2) мокрый джелк 11 мин. чистой работы (совсем другое дело);
3) РНК 5 мин. чистой работы (может и не РНК. Зажимаю обратной ОК хваткой основание и качаю ручным кегелем по упора, держу так минуту, а затем каждую минуту добавляю к хватке еще один палец, и так пять минут. Подкачиваю ручной кегель, если чувствую отток) ;
4) Душ.

Отличная сессия вышла! Аж кисти устали. Толи выспался, толи упражнения до боли знакомые, толи мазь вышеупомянутая. Не важно. Проработка чувствуется. ПЧ припух (лимфой не залило!). Я доволен!   :D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Mark Antony

Ас-салам алейкум. Такие ж почти цели, стартовики были тоже похожие. Заведи обязательно личный журнал тренировок в MS EXCEL, где будешь отмечать тренировки, если не уверен по части регулярности в дальнейшем. Просто лично мне - очень помогло.

Не дам

Mark Antony
ЦитироватьЗаведи обязательно личный журнал тренировок в MS EXCEL, где будешь отмечать тренировки, если не уверен по части регулярности в дальнейшем.

Доброго здоровья, и Вам! С этим как раз-токи проблем нет . Я ответственный.  :D  Но спасибо :rolleyes:  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Не дам

06 апреля 2014, 16:15:09 #25 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 16:15:44 от Не дам
5 день (день  :)):

1) РПГ-растяги 10 мин.  (ранка все еще кровоточит во время этого упр-ия);
2) мокрый длелк 12 мин.;
3) РНК 6 (3+3) мин.

Отлично было "тренить". Завтра планирую выходной взять.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

conchik

06 апреля 2014, 16:35:43 #26 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 16:38:00 от conchik
Не дам
Приветствую в НУПе! Старт хороший, только не гони лошадей. Возьми паузу до хорошего заживления головки, потому что будешь все время бередить ранку и можешь получить инфекцию и шрам. С эрекцией  из за этого могут быть проблемы.  Неделя-другая отдыха с заживлением ничего не решает в росте.  Как вариант,  делай упражнения, которые не затрагивают головку, но ран долговременных лучше не допускать.  Успехов в росте и здоровье.

Не дам

conchik

Здравствуйте! Спасибо за напутствие!
ЦитироватьВозьми паузу до хорошего заживления головки, потому что будешь все время бередить ранку и можешь получить инфекцию и шрам.

Я ее мазями всякими мажу, и она почти зажила. По моим прогнозам дня 2 еще. Завтра - выходной, а там посмотрим.
Обилие роста и здоровья в ответ. Еще раз волшебное слово!  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

conchik

06 апреля 2014, 20:27:19 #28 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 20:27:42 от conchik
Не дам
Да меня можно на "ты", я не такой древний по возрасту. :D Спасибо за пожелания!
Насчет отдыха я не совсем правильно выразился, отдых тоже важен и участвует в росте, так что ничего не теряешь, наоборот хорошо восстановишься для новых упражнений. Максимализм дело хорошее, только если без травматичных последствий. Зачем эти ямки, пятна и шрамы, кому от этого будет лучше. Восстановись, чтобы ранка зажила и был как новенький и дальше продолжай. Да ты и сам в курсе. :)

Не дам

08 апреля 2014, 22:43:09 #29 Последнее редактирование: 09 апреля 2014, 17:28:13 от Не дам
1 день (вечер):

1) РПГ 10 мин. (кровоподтеков нет!);
2) Мок. джелк 12;
3) РНК 3+3.

Не смотря на рекомендации взять отдых пока ранки не пройдут, я все же треню. Не могу без них! Да и ранки затянулись почти и не кровоточат. А вот эрекции не хватило чуть-чуть. Скорее всего, это результат моего полупростудного состояния. Кашель, сопли и легкая усталость сопровождают меня уже второй день. Я в строю! Всем привет и много радости!
Добавлено:
conchik
Цитироватья не такой древний по возрасту.

Это я исключительно из уважения к опыту, и без какого-либо акцента на возраст.
Спасибо за проявленный интерес и заботу :smile12: (я тронут, хотел сказать).
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru