19 апреля 2024, 02:31:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Не дам

Да пребудет с нами.. что возжелается

Автор Не дам, 02 апреля 2014, 13:39:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не дам

snoop dog
ЦитироватьПочитай ТеориюКФР и отталкивайся от неё в построении программы.

Я читал эту теорию и был очень заинтересован в ней, пока не начал чучаться со стояками и болями в ПЧ во время подвешиваний. А с сосудами обязательно включу 30% растягов!

тихушник
Байрон
Счастливый Конец
snoop dog

Спасибо всем за внимание! Форум - сила.
Добавлено:
Цитироватьчучаться со стояками

МучИться конечно  
:D  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Не дам

Не удержался и провел таки тренировку:

- РПГ 5 мин.;
- Сухарь 5 мин.;
- Сгибания под клэмпом 5 мин.;
- Сухарь 5 мин.;
- Эр. сгибания 5 мин где-то.

Нагрузка, чувствую, маленькая была. Даже после трени особо не раздуло, но это потому, что делал клэмп и сухарь впервые.
При клэмпе плохо пережал - поэтому не разнесло ПЧ.
А при сухаре немного головку тянуло из-за ранок после пузырей, но в целом я рад.

Планирую делать сосуды по утру, а по вечеру - растяги в продвинутом виде.

"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Не дам

2 день (вечер):

1) РПГ 6 мин.;
2) Сухарь 6 мин. (нет такого уровня эрекции, как при мокром джелке, хоть и лимфой не заливает);
3) Сгибания под клэмпом. Минут 10-15 делал с разными перетягиваниями (руками, жгутами, шнурами). Не пойму, что делаю не так, но нет раздутия ПЧ, как того обещает упражнение.

Одна ранка все еще кровоточит. Но делать упр-ия могу.
С эрекцией во время упражнений какие-то проблемы. Может это все из-за экспериментов  с упр-ми, и со временем все наладится? Видно будет. Завтра с утра поделаю.

Всех приятного отдыха!

Добавлено:
Еще  наблюдения: после трени нет того раздутию ПЧ, как было раньше (Делал мокрый джелк мин 15-20 и помпу 10-15 мин.). Думаю, что из-за недотрена, но форсировать не хочу, т. к. сосуды не делал где-то с мясяц и осваиваю новые упражнения. Если кто читает тут что-нибудь, подскажите как быть.
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Байрон

Не дам
Цитироватьпосле трени нет того раздутию ПЧ, как было раньше

скорее всего РПГ-причина-очень мощная прога. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Не дам

3 день (утро):

1) РПГ 6 мин. (начал вставать, утро попому что);
2) сухой джелк 7 мин. (получше, чем в предыдущие дни проработал);
3) сгибания под клэмпом (мин. 10, и опять что-то не то по ощущениям);
4) сухой джелк (мин 5 в легкой форме).

Не нравится уровень эрекции во время упражнений на сосуды. Раньше такого не было. Толи ранки от вакуума, кот. не кровоточат уже, но присутствуют, толи, как уже говорил, новые упражнения. Завтра сделаю мокрый джелк для эксперимента. Планирую заменить клюмп юли 3.


Добавлено:
Байрон
скорее всего РПГ-причина-очень мощная прога. biggrin.gif

Дак я же по чуть-чуть все делаю. Я не новичок. Джелк с эрекцией в 60-80 % делал и по полчаса раньше. ПЧ разносило, и после тренировки был опухший весь день, и стояк был отменный, и лебидо - некуда деваться. Сейчас со стояком проблем-то нет когда надо, но нет того распирания как раньше. Эх, старость, старость!  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Sportmen

Не дам
Не пробовал использовать дополнительно мази для расширения сосудов? Для тонуса что то?распирание от сосудорасширяющих и разогревающих будет точно больше:)

Не дам

Sportmen
ЦитироватьНе пробовал использовать дополнительно мази для расширения сосудов? Для тонуса что то?распирание от сосудорасширяющих и разогревающих будет точно больше

Нет не пробовал. Дело в том, что с тонусом проблем до этого не было. Я после цикла вешалки сейчас. В воскресенье последний раз делал и словил два пузыря жестких. Один кровяной даже был. Это и есть причины плохого тонуса, я думаю. Вряд ли это перетрен, как Байрон говорит, т.к. нагрузку маленькую пока даю, скорее осваиваю новое. А вот недотрен...
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Sportmen

Не дам
Снижение тонуса после вешалки это норма.я бы сделал перерыв пока пузири нее пройдут и тонус нее восстановится. Зато потом как хорошо все пойдет;)

Не дам

Sportmen
На месте не могу сидеть. Многие форумчане поймут. Я даже сейчас на работе и после трени в бой рвусь - есть мысли как наладить ситуацию. Увлекающаяся личность просто :). Но вероятно, ты и прав. Спасибо!
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Не дам

Решил делать мокрый джелк (с сухим в перемешку) после прогрева в 5 мин. и РПГ в 7 мин. Сделал себе аналог "шаха" по советуSportmen . Завтра опробую.
Ранки от пузырей почти прошли и уж точно не мешают заниматься (чему и рад).

Предварительная прога на утро:

1) Прогрев 5-10 мин.
2) РПГ 5-7  мин.
3) Мокрый джелк с использованием "псевдошаха" 10-15 мин. Если подсохну - закончу сухарем.
4) далее - по ощущениям. Может РНК сделаю, как в старые добрые времена. Или прекращу прогреванием. Клэмп пока оставлю - не идет что-то.

Всем отдыха и роста!


"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru