20 апреля 2024, 01:47:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Смерть любимца

Автор Необыкновенная, 21 июня 2004, 13:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vein

А у меня сегодня котик умер, ему и года не было. Такого характера как у него я даже у людей не встречала! И вот его нет, я просто в шоке, наверное сойду с ума. Умер на моих глазах, так стонал. :(  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Sandra Nasic

Vein
Цитироватьнаверное сойду с ума.

Правда, не стоит, хоть и тяжело  это приходится переносить... Сама такое испытывала... Но с ума не сходила))

Masyona

08 мая 2007, 11:47:11 #102 Последнее редактирование: 08 мая 2007, 11:48:37 от Masyona
Vein
Что с ним случилось-то? :smile12:

Моя киса выпрыгнула из окна 9 этажа на моих глазах.Сразу к врачу,потом сделали операцию(штифты вставили,потому что лапки сломала так,что они бы сами не срослись)Я ей уколы сама делала(умею),кормила с ложки,спала на полу вместе с ней.Жила она ещё неделю.Умерла на руках,когда собирались на очередной прием к врачу.Я неделю рыдала. :smile12:
Потом завели двух кошек-её "сестер"(они родились в день смерти моей кисы, и я надеялась на реинкарнацию)Оказалось,это коты(не знаю как перепутали),и один кот выпрыгнул в окно через год.Умер сразу.Я уже с мамой долго не жила(от котов отвыкла,тем более,что завела себе такую же кису, как у меня была,тоже её сестру,так сказать),поэтому не сильно переживала,маму было жалко.
Этим же летом уже моя киса ночью выпрыгнула в форточку с 6 этажа.Ей повезло,только сломала лапку.Сейчас мы родили котяток(бегают в соседней комнате),все зажило.
Кто-то скажет:куда смотрела?
Хочу сразу ответить:в окна было не пролезть.Они буквально сходили с ума,раздирали сетки и прыгали.
Сейчас живем на 4 этаже.Чувствую себя спокойно(тем более окна пластик.,не должна пролезть)

Vein

Masyona
Он, как обычно гулял на балконе (9-ый этаж), и тут решил прыгнуть с балкона на карниз окна. Балкон незастекленный :(
Ну, он конечно же упал. Я проснулась от грохота, мы сразу все побежали вниз его искать. Нашли минут через 20 в подвале, отнесли домой. Он еле двигался, как он до подвала дополз - не знаю. Начали вызывать ветеринара, звонить во всякие службы. И тут он умер. Наверно позвоночник сломал или головой ударился, я не знаю :(
Опасно, конечно же, выпускать на балкон, когда такая высота, но у меня другой кот уже лет 10 гуляет и ничего. А давным давно котик был у нас, он выпрыгнул тоже, но только печень отбил и все.
Больше решили никого не заводить, потому что такого котика больше не будет. :smile12: Я его любила больше всех на свете. И сейчас люблю.  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Sandra Nasic

Vein
Сочувствую... :(  

Masyona

Vein
Очень сочувствую...Знаю каково тебе сейчас... :smile12:  

Danger

Vein
сочувствую(((( обожаю котиков... я бы с ума сошла если бы с моей кисой случилось что нито((((((((((((((((((((((((((
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки.

Некоторые мужчины как проблемные волосы - сами жирные, а кончики сухие. =)


Vein

13 мая 2007, 09:19:51 #107 Последнее редактирование: 13 мая 2007, 09:20:29 от Vein
Sandra Nasic
Masyona
Danger

Спасибо
:(
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Victor*

Vein
Сочувствую :console:  

Vein

Victor* Спасибо.
У меня монитор не ЖК, обычный, с большой трубой сзади как бы... И он часто на нем сидел, спал. Смотрел на экран, че я там делаю, за курсором следил и ловил его лапкой...Мой малыш...
:smile12:  :(  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru