28 марта 2024, 23:11:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Смерть любимца

Автор Необыкновенная, 21 июня 2004, 13:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Необыкновенная

В детстве у меня был хомяк, прожил всего года полтора, а потом сдох. Я ужасно переживала, плакала. После этого решила животных дома не зводить, особенно, долгожителей. А как вы переносите или перенесли бы смерть любимца? Может, это я такая сверх чувствительная?

sonya

21 июня 2004, 14:31:04 #1 Последнее редактирование: 18 сентября 2004, 07:15:25 от loadplanner
:(
я еле пережила.  я очень её любила, для меня она была всё. прошло уже 8 месяцев, но я каждый день помню её. смотрю на фото, а слезы так и наворачиваются. это моя любимая собака.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Lilit

А у меня коти наверное собрался умирать... Он старенький уже... У него челюсть дрожит и слюни текут непроизвольно. Я вчера думала, что будет. если он умрет, ведь я его так сильно люблю... :(  Даже не знаю...
хочу уйти...

Elohim

Не-е-е-е... о таких вещах лучше не думать....
Не могу себе представить, что это чудо когда-нить умрет...
Чудо, кстати, тоже не верит, что его любимец Elohim помрет...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Lilit

22 июня 2004, 13:54:30 #4 Последнее редактирование: 22 июня 2004, 14:03:43 от Lilit
Elohim
Какая прелесть! :wub:
хочу уйти...

Elohim

Lilit ага...
и самое главное то - что он бессмертный :D
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

сладкая

а у меня была собака! я так ее любила! а потом какая то сволочь ее отравила, когда она гуляла во дворе а нас не было дома! до сих пор жалко хотя прошло наверно года полтора! убила бы того гада кто это сделал! :(  

Nafig

у меня попугай 10 лет жил... :(  
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

Ну вот. сейчас я расплачусь. и так грустно. а еще животные всюду умирают  :(  
хочу уйти...

m16a2

после смерти 2х собак и 1 кота я решил больше не заводить животных
(кто то всех потравил) :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru