28 марта 2024, 23:46:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Смерть любимца

Автор Необыкновенная, 21 июня 2004, 13:35:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victor*

Vein
Моя кошка так же делала..... :unsure:  

Sandra Nasic

Мда.... Я помню, когда у меня умирал на руках Кеша (волнистый попугайчик), а также Кира, которая к тому времени уже была на ТОМ Свете.... :(  :smile12:
Это было что-то... В тот день у нас в подъезде кого-то травили... Это, видимо, и подействовало, т.к. ДО этого всё с ними мыло нормально + не у нас одних умерло животное. Ещё в доме кошка умирла у друзей... :(  

Бронтя

Vein
Masyona
А у вас это было весной, да? Обычно они весной так с ума сходят. Я всегда, если открываю окна, выпускаю кошку на балкон, слежу за ней все время. Обычно мы её на дачу отвозим в это время, а недавно дедушка с бабушкой в аварию попали. :( Теперь за ней там присматривать некому. Кто туда еще так часто ездить будет?
Так я прямо чувствую, что ккошка так и стремится вслед за потоком воздуха ступить с подокойника на пластиковый карниз.. А ведь там она уже не удержится... :unsure:
А я за свою относительно недолгую жизнь пережил смерть 5-6 (уж не помню точно) любимых животных  :(  

Masyona

Бронтя
да нет, летом дело было в августе.Ты лучше свою кисулю не пускай никуда,а то эти ласточки....а ночью летучие мыши.Их(котов)инстинкт охоты убивает и любопытство.ну и иногда ветеринары,но это уже совсем другая тема...

Бронтя

Masyona
угу, это точно...
следить-то я слежу... Но она уже не молодая. А я встречал много кошек(и котов в том числе), которые сбрендили на старости лет. :ph34r:
Надеюсь с моей киской такого не будет...

pressorerster

Бронтя
ЦитироватьА я встречал много кошек(и котов в том числе), которые сбрендили на старости лет. 

И у меня такое было ,коты уходили сами ,после смерти им близких людей ----какие преданные животные,а говорят что они глупее собак ,это не правда.

Masyona

Цитироватьговорят что они глупее собак ,это не правда.

Конечно неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mozaika

Это нормально, переживать из-за утраты домашнего своего животного. Поэтому я и не завожу - они слишком мало живут, приходится расставаться.

Жучь

Идка моя умерла. Печально. Дом опустел совсем. Кошак ходит потерянный... +_+ Эх.

Маргаритовна

Жучь
Сочувствую.
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru