20 апреля 2024, 08:19:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_numan

Игрушки для члена

Автор numan, 07 января 2014, 07:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

numan

07 января 2014, 07:52:57 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 15:37:22 от gratis
На Ибэе увидел продают вот такие металлические приспособления для ввода в член (типа игрушки). Не представляю как такое можно ввести учитывая их диаметр и не нанести себе травмы.. Хотя здесь наверное как с анальным сексом...По началу женщине даже обычный мужской член может быть великоватым а у некоторых, после небольшой практики, туда бутылка из под шампанского влазит! ))  Сам пробовал вводить в член только резиновый, медицинский 3 мм катетер обмазанный гелем для узи длиной 40 см..  Вначале 25 см. вошло а со второй попытки туда все 40 см. входит!!  Вводил в состоянии эрекции, входит элементарно и абсолютно не больно! Но нужно быть крайне внимательным к вопросам стерильности и гигиены дабы не создать себе проблем!!


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

snoop dog

Моё мнение-бред полный! От таких игрушек до стриктуры уретры один шаг.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Снайпер 0001

О господи!!! Я как представил, аж мурашки по коже :unsure:  
Добавлено:
И да я не ошибся? 40 см? Или 4?
«Нельзя решить проблему на том же уровне, на котором она возникла» Альберт Эйнштейн

"Мужчина сам кузнец своего счастья"

numan


тихушник

numan
ЦитироватьВначале 25 см. вошло а со второй попытки туда все 40 см. входит!!

Попробуй ещё разок, может ещё чуть-чуть влезет, а то что-то маловато вошло....
Друган, ты чё болен?
Тут к УРОЛОГУ идти боязно...в крайний раз так засадил петлю в уретру, что чуть глаза
на лоб не вылезли( а там всего-то сантимов 5 в глубину)
Ты давай уже НУПом займись...а то на ЕБЕЕ не только такие игрушки продают...подсядешь на них...
потом покажется мало... что дальше?
  :D  
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Arteor

Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Ландау

Натыкался пару раз на видео, где толстая тетка засовывает мужику в уретру свой палец с острым наманикюренным ногтем :ph34r: А тот кайфует...
Будет что вспомнить на свалке (с)

conchik

А что в этом кайф какой-то? Щекотно, когда по семенному бугорку елозишь или в мочу в пузыре баламутишь?

numan

07 января 2014, 15:04:11 #8 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 15:32:45 от gratis
Цитата: undefinedПопробуй ещё разок, может ещё чуть-чуть влезет, а то что-то маловато вошло....

да я хотел как раз по самые гланды но катетер всего 40 см!  :D  шутка!

PS а вот что реально больно оказалось в моем случае так это прочистить катетером гайморову полость (вставить в нос и вытащить изо рта). У Йогинов эта процедура называетя Сутра-Нети.. не дорос я пока до Сутра-Нети..

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Ландау

Теоретически, если катетер будет нужной длины, гибкости и прочности, то засунув его в жопу, можно в итоге вытащить изо рта :D  
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru