23 апреля 2024, 19:43:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_numan

Игрушки для члена

Автор numan, 07 января 2014, 07:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

von Tern

Ландау
Цитироватьесли катетер будет нужной длины

6-8 метров? :D  

Юра

07 января 2014, 16:50:52 #11 Последнее редактирование: 07 января 2014, 19:35:05 от Юра
Ландау
Цитироватьзасунув его в жопу, можно в итоге вытащить изо рта

Дружище, ход твоих мыслей подтверждает, что ты русский человек!!! Ведь это чисто по-нашему- даже в теории всё пытаться сделать именно "через жопу" как в прямом, так и переносном смысле. Менталитет, наверное, у нас, русских, такой!!! Заметь, ведь обычно всё попавшее в рот, выходит через жопу, а не наоборот...
   Игрушки эти- пример невероятной испорченности и глупости, ИМХО.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Cruzzz

ТО же видел видео где девка шпильку какую то сует медленно а он кайфует. Когда мне предложили и сразу отказался )
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

numan

08 января 2014, 07:59:53 #13 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 15:34:03 от gratis
Вот такие еще хреновины продают...вероятно если их долго носить то можно исправить искривление у кого оно есть..

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

тихушник

numan
Попробуй заморочиться с переводом и поясни их истинное предназначение ( что-то не похожи они на игрушки)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

godyes

08 января 2014, 12:11:51 #15 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 15:34:39 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

можно же как вешалку использовать, конечно, без этого штыря в залупу

Tankiro

вопрос зачем??
это же вообще((

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Grodos

это кольцо членомудрия блеать :D
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Montecristo

godyes
Цитировать
можно же как вешалку использовать, конечно, без этого штыря в залупу


Там все пережмет накуй  :D  как ни крути.

Я так толком и не понял если зафигачить себе этого "принца Альберта" ( prince albert wand) в пч, то как вообще в туалет ходить?

Жесть вообще эти игрушки, и всякие манипуляции с инородными телами...
Старт - 1/12/2012:
NBPEL - 15 (+2см); EG- 12,8 (+1,8 см)

 "Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь" ©

тихушник

08 января 2014, 15:06:51 #19 Последнее редактирование: 08 января 2014, 15:10:31 от тихушник
Tankiro
Цитироватьвопрос зачем??
это же вообще((

Просто человеку эти штучки по приколу, кто-то тату наносит, кто-то пирсинг и т.д.
У меня друг детства, например, пришёл с Армейки с золотой серьгой в уздечке, говорил, что прикольно и бабам приятно, но потом-снял( вернее вырвал во время чпока и больше не парился на эту тему)
Да я и сам в Армии шар вставлял, через три года вытащил( не понравился он партнёрше, говорила -отвлекает, сама и вырезала в стоматологическом кресле, т.к. стоматолог была по спец-и)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru