29 марта 2024, 15:28:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_numan

Игрушки для члена

Автор numan, 07 января 2014, 07:52:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

10 января 2014, 14:36:32 #30 Последнее редактирование: 10 января 2014, 14:44:40 от Юра
von Tern
ЦитироватьПрикольно. Это для разнообразия.

Ох, что-то мне не нравится такой ход мыслей... Так можно, мягко говоря, не понятно до чего дойти.
ЦитироватьЯ тоже пробовал, но не глубоко.

Зачем???!!! Хотя, не, не так: НАХ.Я???!!!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Гребень

ЦитироватьЗачем???!!! Хотя, не, не так: НАХ.Я???!!!

Побалдеть-то всем хочется :D  

von Tern

11 января 2014, 00:41:25 #32 Последнее редактирование: 11 января 2014, 00:42:25 от von Tern
Юра
ЦитироватьОх, что-то мне не нравится такой ход мыслей... Так можно, мягко говоря, не понятно до чего дойти.

                              :rolleyes:
ЦитироватьЗачем???!!! Хотя, не, не так: НАХ.Я???!!!

От нечего делать.
Попробовать, что там такого интересного. Надо всё попробовать.  
Извращенцы есть всякие  B)  

                            :tanci:

numan

11 января 2014, 13:58:57 #33 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 15:37:07 от gratis
Если шутки отбросить в сторону и поговорить о серьезном то положительным моментом такой практики (ни в коем разе никого не призываю, даже наоборот отговариваю!) может быть расширение уретры (канала) и некая потеря её чувствительности!  Во первых уролога перестанете бояться! а во вторых....  Я помню как то решил поголодать недельку, почистить организм (это несмотря на то что я молодой и худой, ни пью и не курю, спортом занимаюсь) так вот, в течении недели я ничего не ел и пил только дистиллированную, омагниченную (пропущенную через магнит) воду....короче на 4-й день, моя единственная почка (от рождения всего одна) начала очищаться, стал выходить песок! Прохождение песка, скажу я вам, это очень болезненно! Камней у меня не было.  Когда выходят камни,-многие на стенку лезут! и теоретически они там еще и застрять могут.  Там что возможно, после такой практики с "ломом" )), прохождение песка и камней должно быть куда менее болезненным...


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

serg76

numan
ну голодание это одно,а в уретру всякие предметы пихать это совсем другое.Довольно опасное занятие.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Юра

Вы меня, конечно, извините... Но так можно договориться, что сование различных предметов себе в жопу эффективно против запора.
   Не нужно искать плюсы в глупостях, ИМХО.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Ландау

Юра
Цитироватьсование различных предметов себе в жопу эффективно против запора.

Это прекрасная теория! :rolleyes:  :D  
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru