28 марта 2024, 16:45:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ТолщеИДлиннее

Вакуумные системы от ТолщеИДлиннее. НУП-изделия

Автор ТолщеИДлиннее, 02 декабря 2013, 02:16:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xwen

Получил Эксум. Прекрасный девайс, юзаю после экса, пч после эксума как резиновый ;) Качество как всегда на высоте. Спасибо ТолщеИДлиннее!))

ТолщеИДлиннее

04 августа 2015, 20:41:21 #151 Последнее редактирование: 04 августа 2015, 20:58:03 от ТолщеИДлиннее
San Sebastián
ЦитироватьВчера опробовал манжеты для помпы, это сказка я Вам скажу) Спасибо большое , цена супер , качество еще лучше! Реально сразу видно что не мало по времени прослужат!
Спасибо за отзыв! Успехов в пампинге!

SHATUN-9
Цитироватьучитывать-ли толщину стенок протекторного колпачка при расчёте размера вакуум. колпака / т.е. плюсовать её к внутреннему диаметру и длине
Да, я даю свои рекомендации по размерам всех изделий, в зависимости от параметров заказчика.

Waider
ЦитироватьВот и мне пришла посылочка. Брал вакуумный колпак , протекторный + рукав. Ну что могу сказать - устройствами полностью доволен. Все очень добротно сделано, выглядит круто, особенно вакуумный колпак) Рукав и протекторный изготовлены из качественного силикона, силикон мягкий, легко тянется и в тоже время прочный. Носить вешалку одно удовольствие! Особенно, после самодельной механики) В общем, крайне рекомендую!
Благодарю за отзыв и за выбор моих изделий! Роста!

Xwen
ЦитироватьПолучил Эксум. Прекрасный девайс, юзаю после экса, пч после эксума как резиновый  Качество как всегда на высоте. Спасибо ТолщеИДлиннее!))
Рад, что все понравилось! Спасибо за отзыв и роста!
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

135миллиметров

Манжеты для колб под каждую подбираются индивидуально?
Какова толщина стенки манжеты, которая находится внутри колбы?
Наибольший дискомфорт из-за высокого давления на лобок вызывают именно колбы для "пакинга" из-за высокого давления 10-20Hg, но есть опасения, что та часть манжеты, которая идет внутри колбы не даст туда член вообще вставить, а потом и вытащить будет проблематично  :D  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

ТолщеИДлиннее

135миллиметров
Данные манжеты созданы для стандартных колб самых распространенных средних диаметров. Я не могу с уверенностью сказать, что они  подойдут для сильно узких колб для пакинга, т.к. не испытывались для этого. :)  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

135миллиметров

07 августа 2015, 11:23:41 #154 Последнее редактирование: 07 августа 2015, 11:24:24 от 135миллиметров
ЦитироватьДанные манжеты созданы для стандартных колб самых распространенных средних диаметров. Я не могу с уверенностью сказать, что они подойдут для сильно узких колб для пакинга, т.к. не испытывались для этого. smile.gif

Колба 2' - весьма стандартная и не сильно узкая.
Внутренний диаметр основания  49 мм, внешний 66.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

ТолщеИДлиннее

135миллиметров
Толщина внутренних стенок манжеты около 3.5мм
ЦитироватьВнутренний диаметр основания 49 мм, внешний 66.
Для колбы с такими параметрами манжета подойдет.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

pipirkin

NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Androsop

ТолщеИДлиннее, правильно ли я понимаю, что стоимость материалов для изготовления изделий зависит от курса рубля?
Если допустим вдруг рубль начнет хорошо расти, то стоимость изделий будет снижаться?
Вот планирую пока ЭксУм заказать с колпаком, давай уточним стоимость:
 - колпак - 1 шт = 1750 руб.
 - ЭксУм комплектация "Малая-6" = 1300 руб.
 - доставка = 300 руб.
Итого получается всего 3350 рублей. Всё верно посчитано?
И после оплаты сколько примерно понадобится времени на изготовление?

В общем в этом месяце если получится, то сделаю заказ, либо в начале сентября.
Уже второй месяц в раздумье :huh:, как выделить из бюджета средства для покупки.
Вот даже решил кое-какие свои НУП-девайсы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], которые без дела лежат.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Tpaxae6Mupa

брал у данного продавца колпак, экс ум и расходники все качествено сделано,  всем советую

Androsop
все ж цены на странице, мы ж живем в россии причем тут $    ? это продовцы равняются на $ в целях прибыли
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

pipirkin

получил свои протекторные колпачки. качество как всегда фантастическое!
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru