19 марта 2024, 06:28:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Androsop

Дневник Androsop'a

Автор Androsop, 22 августа 2015, 19:58:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Androsop

22 августа 2015, 19:58:44 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 15:53:18 от gratis
Приветствую всех НУПеров форума Гратис!

Во-первых хочу поблагодарить создателей этого замечательного ресурса, а также админов и модераторов :)  .
Также благодарю за вклад в развитие этой науки (НУП) ветеранов НУПа, которые делятся своими успехами и наставлениями.

А теперь начну рассказ про себя, как я пришел в НУП.
Где-то в далеком 2008 году я начал заниматься джелком по пособию увеличения члена.
Уже и не помню, добился ли я чего-то, так делал эти упражнения безсистемно и не вел записи.
Даже не знал про терминологию НУПА. Просто тупо хотел увеличить член и поверил, что мануалом можно увеличить.
Купил несколько упаковок VigRX, вакуумную помпу, любрикант.
И в течение нескольких недель занимался джелком и ручными растягиваниями.
Поначалу всё было хорошо, видел как после прогрева член хорошо тянется.
Я немного был вдохновлен и радовался, но в стояке роста особого не замечал.

Поняв, что так просто член не увеличить, решил купить экстендер.
И первым моим экстендером стал Max Xtender:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


В основном из-за дешевизны, он тогда стоил 99$.
Да, картинка с эрегированным длинным членом подкупила.
Использовал примерно в течение полугода, носил по 2-3 часа в день 4-5 раз в неделю.
В результате примерно вытянул пенис как помню примерно на 2 см.
Тогда я не вел толком замеры, просто носил на авось вырастет быстро.
Но когда уже стало просто невыносимо его носить при переходе на новое деление.

Решил его продать и купить другой экстендер и продолжить удлинение в более комфортном состоянии,
так как при использовании Max Xtender много не разгуляешься видно сразу выпуклость в штанах.
Поэтому приходилось закрываться в своей комнате и носить несколько часов в свободное время от работы,
иногда приходилось прерываться, когда мне звонили или беспокоили - почему я закрываюсь в своей комнате?
Не говорить же всем, чем я на самом деле занимаюсь, не правильно бы поняли, домочадцы и друзья далёки от этого.

Вторым моим экстендером стал знаменитый AndroPenis:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Сначала, я хотел приобрести Penimaster, заказал через сайт оф. сайт выслали мне реквизиты и всё, и после этого тишина.

Я тут подумал, пока деньги дойдут, пока через границу до Москвы, потом до моего города, тогда решил поискать как это можно ускорить.
Сделал еще несколько заказов на белорусских и украинских сайтах, почитал там условия доставки и цены.
А потом зашёл на официальный сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и увидел Andro-Penis по 8950 руб.
Заказал так сказать на всякий случай, через 2 часа пришло ответное письмо, в нём готовый бланк для распечатки.
И срок доставки после зачисления на счёт продавца курьерской службой EMS - всего за дополнительные 100 рублей 2-4 дня.
Ура, это как раз то, что искал - быстрая доставка экстендера на дом.
Отправил я деньги в четверг и в пятницу мне уже отправили посылку.
А на следующий недели во вторник позвонили из EMS-почты сообщили о посылке, сказали что доставят после обеда.
Но вечером перезвонили и сказали, что машина сломалась и если хотите получить, то должны подъехать и забрать самому, что я и сделал.

Придя домой я с радостью открыв посылку, был приятно удивлен - насколько всё продумано, комплектация супер, ещё DVD-фильм, подробная инструкция и программа по увеличения, в общем, всё то, что необходимо, по сравнению с Max Xtender - это небо и земля.
Начал носить с 2-х часов, постепенно наращивая штанги по программе.
И начало всё больнее и не выносимо носить экстендер, про обмотку я тогда не знал нечего.
Носил на силиконовом жгуте прямо на головку пениса. После получаса становилось нестерпимо больно.
Снимал, делал легкий массаж и по новой сет. Таким образом в среднем в день удавалось носить около 4-5 часов.

Попользовавшись этим экстендером около 2-х лет.
Я бросил его носить и вообще прекратил нупить.
Результат был не большой, где-то около 1 см.
Прекратил в общем я носить андропенис в конце 2010 года.
После этого изредка только ручные растягивания делал в разные стороны.
В общем был большой перерыв 4 года.

И вот после переезда в другой город в конце 2014 года я как-то увидел на сайте АлиЭкспресс ProExtender.
По смешной цене менее 700 рублей, я глазам своим просто не поверил и решил его заказать.
Пришел в конце декабря. Решил его опробовать и через несколько дней сорвал резьбу.
Использовать его стало не возможно, решил тогда заказать второй такой же экстендер.
И где-то с середины февраля 2015 года я начал носить уже мой третий экстендер ProExtender.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Почти тот же самый Andro-Penis, но намучившись с жгутиковым креплением, решил заказать платформу с ремешком.
Это уже более или менее стало комфортнее носить экс. Удавалось в среднем 5-6 часов в день носить, иногда до 8 часов доходило.
Постоянно мои мучения были с защемлением уздечки, тогда решил поискать решения этой проблемы.
Случайно вышел на андрофорум и узнал про обматывание самофиксирующим бинтом Пеха-Хафт.
Ура, теперь стало носить намного более удобнее, но всё же спустя 3 месяца решил что нужен другой экстендер.

И выбор мой пал на PeniMaster Pro:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Начал я его носить с середины мая 2015 года.
И ношу его по сегодняшний день, а старые свои НУП-девайсы распродал.

С применением PeniMaster Pro мои сеты стали более длинными, обычно не менее 3-х часов за раз.
А иногда 3,5 часа, редко до 4-х часов. Носил в основном по классике, потом стал на силовую переходить.
Но как словил травму в районе уретры и начала слезать кожа с головки, то обратно перешел на классику.
После сетов использую крем Бепантен, очень хорошо помогает при заживление и сухости кожи.

Итого где-то за полгода мне удалось вытянуть пенис с 13,8 см до 14,6 см.
Именно вытянуть, как я понимаю, а не вырасти. Так как несколько дней был откат на 1 см.
Я тогда вообще думал, ну его этот НУП и бросить это. Но потом отдохнув увидел прежний результат.
И теперь решил надолго и серьезно подойти к этому делу, потому и создал эту тему, чтобы так сказать вести свой виртуальный дневник.

Мои данные на август 2015 года:
NBPEL - 14,5 см
EG - 13,6 см

Изначальные данные только NBPEL мерил - это 13,8 см.
Тогда про все эти BPEL, NBPEL, NBPFL и др. замеры не знал и не заморачивался.
Теперь буду вести замеры раз в месяц-три наверное, чтобы заметить результат.

Одна беда вот только с прогреванием - нет горячей воды.
Я обычно помпировал Bathmat Hydromax X30 и после надевал экс.
Так намного лучше потом носилось и растяг хороший туники.
Сейчас только экстендер ношу. Решаюсь на покупку экстендера у апликатора.
Но из-за этого долбанного скачущего курса доллара и евром, немного затратно
Но апликатор молодец, создал акцию до 10 сентября по курсу 60 рублей за доллар.
Вот жду денег и как наберу необходимую сумму, то обязательно сделаю заказ.

От тех, кто уже носил колпаки от апликатора, отпишитесь пожалуйста.
Правда ли, что можно носить более 5-6 часов не снимая колпак?
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Увеличиватель

Пенимастер про не носил, не могу с ним сравнивать. Я сам использую вакуумный колпак, если его правильно одеть то можно легко проносить 5-6 часов за раз. Если будешь заказывать колпак, то обязательно возьми протекторные колпачки и несколько руковов на будующее.

Androsop

22 августа 2015, 20:19:58 #2 Последнее редактирование: 22 августа 2015, 20:20:25 от Androsop
ЦитироватьЯ сам использую вакуумный колпак, если его правильно одеть то можно легко проносить 5-6 часов за раз.
Увеличиватель, и как нет травм после таких продолжительных сетов?
По классике носишь или по силовой? Сколько примерно хватает одного рукава?
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Увеличиватель

Носил экс получается по силовой 10 недель, результата вообще не было. Перешел на стретчер, ношу его уже 1 месяц с тем же вакуумным колпаком. Натяжение по классике. Рукава хватает мне примерно на 1 мес. Я его разрезаю по полам, получается 2 рукава из одного длинного. Один рукав длинный на 2 мес.
Добавлено:
Были пузыри на головке от многочасового и сильного натяжения. После чего начал клееть пластырь на бумажной основе на головку, потом одевал протектрный колпачек и все это дело засовывал в колпак, не было ни одного пузыря. Так что купи еще пластырь в любой аптеке

Androsop

Спасибо большое за рекомендации. Теперь буду тоже также делать.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Увеличиватель

Бери пластырь Унипласт, из всех испробованных он имеет лучшие свойства приклееваться и лекго сниматься по окончанию подхода.

Орэх

Androsop
С началом персоналки !   :)
Успехов и дальнейшего роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Androsop

Орэх
Спасибо большое :)
Буду стараться и делиться своими скромными результатами ;) .
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

neitrino

Androsop
Приветствую тебя, молодец что персоналку создал, добро пожаловать к нам! Тоже приличное время экс оттаскал и еще планирую. Фигасе сколько ты эксов перебрал, денег наверно потратил кучу ;), но за упорство плюс тебе!
Ава зачетная, кадр из одного из моих любимых фильмов :D  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

BigSize

Androsop
Приветствую. А почему бы тебе не поработать пару месяцев руками? с проги новичка начни лучше. Отложи экс, всегда ведь успеешь поносить) Где кстати брал ПЕНИМАСТЕР ПРО? И сколько по цене?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru