28 апреля 2024, 06:26:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Водное помпирование в прохладной воде

Автор Ser-e, 10 ноября 2013, 15:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Emile

Gato negro
ЦитироватьИ по поводу точек: тоже не вижу в них ничего страшного или опасного, как и в лимфе.


да, я тоже так думаю) просто не нравится это, кожа какая то загаженная, я эстет  :rolleyes:  

Gato negro

Emile
В принципе, при наличии девушки (особенно не знающей о НУПе) нужно поддерживать опрятный вид ПЧ. Но у меня такой нету, поэтому хожу с "нигерским" членом и не парюсь)

conchik

14 ноября 2013, 06:19:00 #42 Последнее редактирование: 14 ноября 2013, 06:27:32 от conchik
Ser-e
Тема интересная. Но все же советую быть максимально осторожным с длительным холодом на ПЧ. Можно простудить уретру, получить воспаление семенного бугорка, цистит, простатит. имхо.

DikkiSan

Причем симптомы могут появиться не сразу. Может как вариант просто слегка прохладная вода, не теплая. Но не холодная
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

conchik

DikkiSan
ЦитироватьПричем симптомы могут появиться не сразу. Может как вариант просто слегка прохладная вода, не теплая. Но не холодная

Полностью согласен.
Можно, как вариант, попробовать чередовать и сменять воду с прохладной на не сильно горячую. Это будет тренировать и тонизировать сосуды и нервные окончания. Кстати, у урологов есть такая методика для усиления кровотока  в ПЧ, тазовой области и  борьбы с эректильной дисфункцией.

DikkiSan

conchik
если развивать эту тему, то как вариант один сет с одной водой, другой - с другой. Теплопроводность воды выше и за сет пч нагреется или охладится. Действительно, разница температур будет способствовать повышению тонуса сосудов. Скорее всего, в этом одно из преимуществ водной помпы перед сухопутной
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

conchik

14 ноября 2013, 12:52:23 #46 Последнее редактирование: 14 ноября 2013, 12:52:38 от conchik
DikkiSan
Цитироватьесли развивать эту тему, то как вариант один сет с одной водой, другой - с другой. Теплопроводность воды выше и за сет пч нагреется или охладится. Действительно, разница температур будет способствовать повышению тонуса сосудов. Скорее всего, в этом одно из преимуществ водной помпы перед сухопутной

Да, я  это и имел ввиду. То что водная помпа более щадяще работает по отношению к сухопутной, то в этом я тоже убедился для себя. Наверное происходит какой-то жидкостный обмен на межклеточном уровне и травмируешься меньше.

DikkiSan

conchik
так жидкостью в целях защиты много чего наполнено - от утробы матери до бог знает чего. Этот мир так устроен. . . Думаю, это оптимальный вариант для тестирования водной помпы. Теперь требуются желающие
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

conchik

DikkiSan
Цитироватьтак жидкостью в целях защиты много чего наполнено - от утробы матери до бог знает чего.

Совершенно верно.  Это ты хорошо заметил. Мне еще масляные амортизаторы вспомнились. :)

DikkiSan

14 ноября 2013, 16:00:56 #49 Последнее редактирование: 14 ноября 2013, 16:04:32 от DikkiSan
Ндаа, законы везде одни и те же. Форма и материал  разные  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru