28 апреля 2024, 17:58:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Водное помпирование в прохладной воде

Автор Ser-e, 10 ноября 2013, 15:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

DikkiSan
считаю что тенденция роста основания приведет к переходу этого роста постепенно на всю длину вплоть до головки

на счет точек - у меня сначала появлялись, из-за того что без прогрева в помпу совал член, сейчас и с ним и без него нету их

Emile

Я помпил без лимфы, в толщину не было никакого роста. Сейчас стараюсь по максимуму разнести пч, т.е заполнить колбу. Посмотрим что будет.  

someone

Emile
ты по сколько времени помпил за сет и в общем? на каком давлении? в какой колбе? намного шире члена?        

Emile

someone

начинал постепенно, дошел до того что делал 3 подхода по 15 мин. между походами джелк или юли, а так же клэмп, по состоянию один или 2 подхода между или после помпы. давление от 5-10 (10 потолок и на нем не держал долго, начал - спустил) . колба 16 ег. пч 13  

DikkiSan

someone
согласен. Соседние участки тоже начнут подниматься. Да и упражнения воздействуют на весь пч. Насчет точек -тоже сейчас глянул. Практически нет. Кожа красноватая только
Добавлено:
Emile
а клемп ты всегда использовал? С подозрением отношусь к связке помпа-клемп. Помпа сама по себе тянет, расширяет, а потом клемп - и начинает сжимать. И пч в панике
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Emile

DikkiSan
да не всегда, какое то время, но всё равно толку не было. Сейчас делаю подход клэмпа, и в помпу на мин 40, заполнил колбу, давление по чуть чуть сбавляю и иду мыть колбу)  

DikkiSan

12 ноября 2013, 19:02:22 #26 Последнее редактирование: 12 ноября 2013, 19:20:18 от DikkiSan
40 минут в помпе-Сколько же терпения нужно.  Есть новые идеи насчет обхвата?
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Emile

DikkiSan
40 мин не предел, и я бы не сказал что то как то хуже влияет на пч, эффект такой же как и при разбивки. Идей пока нет, просто буду максимум из помпы выжимать. И новая колба нужна, потому что в этой головка упирается сильно и не увеличивается дальше в размерах.
Хотя есть еще одна возможность, про которую я забыл почему то. Эта так сказать деликатный подход, мокрый джелк мин 5-10, потом помпа на 5-10 мин давление до 3-4, потом еще джелк мин 5 еще подход помпы давление до 5, и потвторить третий раз. У меня от такой проги правое пещеристое выросло в толщину немного, когда только начинал помпить. Видимо после таких деликатных подходов помпы, эффективность джелка возрастает.  

DikkiSan

13 ноября 2013, 06:39:51 #28 Последнее редактирование: 13 ноября 2013, 06:41:30 от DikkiSan
Emile
Вот так деликатно я и помпирую  . Есть одно упражнение, которое  делаю но утрам - как раз на увеличение обхвата основания. Ок-хватка как при джелке, но сжимаю всей ладонью, так, чтобы указательный палец как раз на корень приходился. Движение как при джелке, но указательным пальцем сильно давлю на основание снизу с одновременным напряжением кегеля. Получается что-то среднее между джелком и массажем основания в нижней части. Делаю это упражнение несколько минут пока утренняя эрекция совсем не спадет
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

someone

DikkiSan
ЦитироватьС подозрением отношусь к связке помпа-клемп. Помпа сама по себе тянет, расширяет, а потом клемп - и начинает сжимать. И пч в панике


такая же тема, клемп отключил от тренек месяца полтора назад, не помогал он мне, по мне так Юли отлично его заменяет

Emile
лучше держать нужное давление на котором у тебя появляются приятные ощущения, такие же как перед оргазмом, для меня это 8-9 - тогда член пытается встать еще больше...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru