27 апреля 2024, 16:52:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Водное помпирование в прохладной воде

Автор Ser-e, 10 ноября 2013, 15:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ser-e

10 ноября 2013, 15:25:02 Последнее редактирование: 14 апреля 2021, 02:54:36 от Трунд
Использую Батмейт Геркулес.
Вчера после горячего помпирование попробовал в прохладной воде. Супер. Член разбухший был около 6 часов. После горячего часа 2-3 и всё.
Сегодня помпил только в холодной воде с утра- супер. Намного эффективней- чем в горячей. НО- ДЛЯ МЕНЯ!
Пробуйте пацаны, и коментите, у кого что получается)

В этом нет никакого практического смысла.

Tankiro

Ser-e
интересная инфа)
какие вупы у тебя?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

Ser-e
хех, сам думал как-нить попробовать, но помпы водной нет, попробую в вакуумной с наполнением прохладной водой...

насколько прохладная должна быть? комнатной температуры или ниже? примерно сколько градусов?
лимфы меньше?

alxpnv

ЦитироватьИспользую Батмейт Геркулес.
Вчера после горячего помпирование попробовал в прохладной воде. Супер. Член разбухший был около 6 часов. После горячего часа 2-3 и всё.
Сегодня помпил только в холодной воде с утра- супер. Намного эффективней- чем в горячей. НО- ДЛЯ МЕНЯ!
Пробуйте пацаны, и коментите, у кого что получается)


Давно помпишь? Прирост не заметен ?

Ser-e

Помпирую около 3 месяцев) прирост есть небольшой в спокухе в толщину.
Касаемо лимфы скажу так- лимфой заливает по трем причинам- слишком горячая вода! Долгие сессии пампинга! Слишком сильная нагрузка! И то и то и то не дадут роста! Все это приведет только к потемнению и внутренним разрывам сосудов. Подбирайте все под себя, температуру, время, давление. Некоторые " малолетки" включая меня считают чем сильней давление - тем длинней пипирка вымахает- глупость. Доя меня , к примеру, 12-15 мин максимум, далее будет лимфа- а это по сути микротравма. Так что те, кто жалуется что как бы не помпили- заливает всегда, - уменьшайте время, температуру и силу давления, ищите свое!!! Не для каждого 20 мин по инструкции это хорошо.
Касаемо воды- вода хорошо прохладная, типа молока из холодильника)
Добавлено:
Отписывайте- кто попробовал , что получилось)

Lepr0

Попробую потом
Значит 12-15 мин в холодной воде?
Я думаю поджелкать, потом в душ и помпить, думаю будет результат
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

DikkiSan

Ser-e
Вот, единомышленника в твоем лице нашел!
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Ser-e

Ахах)
Единомышленника в чем ???
Я всегда за ))

DikkiSan

Ser-e
В том что тоже считаешь, что высокое давление в помпе и длинные сеты - зло. Теперь создадим свою партию - партию низкого давления
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

someone

Ser-e
согласен брачо! Но! Я по себе скажу:

В общем мне помпа пришла в конце марта, начале апреля... Две колбы - 1.75 и 2
Начал конечно с 1.75, засунул туда свой член и понял что он настолько тонок что вообще ... попомпил минут 10, вообще не расперло никак
на след день с лимфой небольшой попомпил... в общем месяц я страдал ерундой - боялся навредить...
потом решил все же заполнить колбу... заполнил раз, два, три и т.д., правда нерегулярно... и я стал замечать что он уже более объемнее стал в сравнении с тем что был...(в колбе заметно что места свободного меньше)
После я перешел на двойку, помпил без лимфы месяц, в 1.75 стал еще объемнее себя видеть...
То есть в более узкой я помпил всегда с лимфой почти, а в более широкой старался без нее (ну если и есть то чуть чуть процентов 20-30 от общего распирания)... и там и там результаты видны... но на метре это может 0.5 мм, которые сложно поймать...
Сейчас вот я в раздумьях, начать ли мне всегда заполнять двушку или нет (заполнял ее всего два раза, лимфы не хочу)...
Зато могу сказать что сейчас я, попомпив в двушке 20-30 минут за сет на давлении 7-10 инхг - входя в колбу 1.75 почти не оставляю в ней свободных мест, за исключением левой стороны, т.к. каверны недоразвиты слева...(сейчас думаю подвес в этом поможет)

Так вот где истина? я вроде тоже считаю что лимфа не есть хорошо, но проследить мне это так и не удалось



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru