28 апреля 2024, 12:23:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Водное помпирование в прохладной воде

Автор Ser-e, 10 ноября 2013, 15:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DikkiSan

someone           Значит у тебя пч тоже сверхэластичный ? Ты говоришь 10 минут без изменений. Через сколько начинает раздувать в помпе?
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

someone

DikkiSan
Цитироватьsomeone Значит у тебя пч тоже сверхэластичный ? Ты говоришь 10 минут без изменений. Через сколько начинает раздувать в помпе?


ну то был мой первый раз))) когда помпу в руки взял и одел на член))
Кокраз распирать начинает после 10-ти минут... после 15-ти минут лимфа появляться начинает... примерно так...
но опять же, если я буду помпить на 5, за 20 минут так не раздует как на интервале от 7 до 10... а именно давление 8-9 для меня приятное, предоргазмичное я бы сказал, иногда спускаю в колбу от помподжелка  :D
15 иногда поднимаю, но в основном во втором сете и буквально на пару минут, и так где то раза 3-4 за сет (обычно делаю 2 сета по 20 минут, иногда 3 сета)

И кстати, когда я не юзал вешалку - распирало не так как сейчас... И распирает круче именно каверны, лимфа, которая появляется - все равно не на стволе, а под головкой (я обрезан), думаю еслиб была крайняя плоть ее бы и заметно не было (разогнал ее под кожей и все)  :D

Так что советую подключить тяги, и особенно, как я заметил по ЛОТУ ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) - для меня это тяги вверх...
Когда вешал вниз распирало не так...
Добавлено:
я вот все же думаю, что помпа некий индикатор, и должен использоваться в конце тренировки, дабы проследить хорошо ли она прошла, эластичнее ли стали ткани и все в таком духе  ;)  

DikkiSan

someone
вытянутое в помпе соответствует у тебя бпел ? Я пока не планирую подключать кроме помпы. Проведу эксперимент до конца. Согласен с тобой , что помпа должна быть в конце. Считаю что она здорово пч взъерошивает, так до травмы недалеко. Интересно проверить, можно ли так помпой закалить сосуды чтобы точки не появлялись
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Байрон

DikkiSan
Цитироватьможно ли так помпой закалить сосуды чтобы точки не появлялись

не получится.имхо.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

DikkiSan

12 ноября 2013, 13:15:08 #14 Последнее редактирование: 12 ноября 2013, 13:18:29 от DikkiSan
Байрон
пока появляются. Даже без увеличения нагрузки  
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Байрон

DikkiSan
Цитироватьпока появляются. Даже без увеличения нагрузки

перед помпированием -грей хорошо-не должны появляться.мажь спасателем-тоже помогает. :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

someone

Цитироватьsomeone
вытянутое в помпе соответствует у тебя бпел ?


Да, один в один - Бпел 19,5, ну иногда вытягивал больше но это по настроению маньячному (а так обычно тянуть не стараюсь, мне важнее обхват)

DikkiSan

Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

someone

кстати после вешалки вверх на БПЕЛ в помпе сразу встает) а раньше на сантик меньше было и чтоб до 19,5 дотянуть кокраз минут 10 или 15 уходило если вообще не весь сет из 20 минут
Добавлено:
DikkiSan
да никак вообще по метру... ну я могу сказать одно - я мерю на сантик ниже головки и там особо изменений нет, как был 12 +0,5 так и есть, а вот основание 13.5 - 14...  а основание я не мерил сначала но стало толще явно... я труднорастун так как являюсь растуном))  

DikkiSan

12 ноября 2013, 13:34:18 #19 Последнее редактирование: 12 ноября 2013, 13:36:26 от DikkiSan
Байрон
конечно, грею и мажу. Не то, чтобы мешают, просто из спортивного интереса хочу проверить. У тебя появляются? Хотя, наверное, у всех  
Добавлено:
someone
знакомо. В начале нупа в помпе сразу вытягивался, потом , через время минуты полторы-две уговаривал. Сейчас уже быстрее, но все равно не сразу. И разница в обхвате основание- под головкой сантиметра два или больше. Под головкой тихо, а в основании похоже что-то  еще увеличивается, поэтому и рост быстрее
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru