19 марта 2024, 16:04:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Появилась лысина...

Автор поваренок, 28 октября 2013, 19:18:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

30 октября 2013, 09:12:50 #30 Последнее редактирование: 30 октября 2013, 09:23:49 от ТолщеИДлиннее
Рендер
Цитироватьв теории это отрицательно отразится на всем, где он принимает участие - и на либидо, и на каче, и т.д.
Печалька.

Попался на глаза лосьон финастерид. Пишут, что он значительно меньше оказывает влияния на весь организм и больше на волосяные луковицы, на которые и наносится. Но насколько он эффективен?

Я вот смотрю на твою аватарку, у тебя с волосами все ок. Везунчик  :D
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Гребень

30 октября 2013, 09:36:25 #31 Последнее редактирование: 30 октября 2013, 09:57:04 от Рендер
ЦитироватьЯ вот смотрю на твою аватарку, у тебя с волосами все ок. Везунчик

:D С волосами у меня пока все более менее нормально, но уже есть небольшие залысины по бокам на лбу. Если выбриться под ноль(как я это люблю делать периодически), то заметно, что по бокам линия роста волос ушла, а если стрижка будет с волосами длиной хотя бы 1-1,5 см, то ничего не заметно. Отец у меня лысоватый, так что это для меня все лишь дело времени.

А у тебя с волосами плохо?

ЦитироватьПопался на глаза лосьон финастерид. Пишут, что он значительно меньше оказывает влияния на весь организм и больше на волосяные луковицы, на которые и наносится. Но насколько он эффективен?

Не знаю, я никогда финастерид не пробовал. Где можно почитать про этот лосьон?

ТолщеИДлиннее

30 октября 2013, 09:50:53 #32 Последнее редактирование: 30 октября 2013, 09:51:10 от ТолщеИДлиннее
Рендер
ЦитироватьА у тебя с волосами плохо?

Хреново )

Я сам только что вбил в гугл финастерид и вообще заинтересовался темой лекарств. Поэтому ничего не знаю об этом, только спрашиваю.
Вот в одном месте вычитал:
ЦитироватьДругой формой выпуска финастерида, значительно более безопасной в плане побочных эффектов, являются лосьоны. Препарат при нанесении впитывается в кожу головы и снижает уровень ДГТ. Эффективность использования финастерида в лосьонах не настолько широко исследована и подтверждена, как прием таблеток. При этом очевидно, что в силу аналогичного действующего вещества лосьон также будет иметь антиандрогенное воздействие на фолликулы, при этом  попадание финастерида в общий кровоток будет минимальным.
Но как оно на самом деле - хз.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Гребень

30 октября 2013, 10:05:09 #33 Последнее редактирование: 30 октября 2013, 10:13:48 от Рендер
ТолщеИДлиннее
Вообще существует мнение и исследования, что даже мизерная крошка финаста (например, 1/50 от 1 таблетки) будет уже положительно действовать на волосы. По этой теме там на форуме какая-то женщина в какой-то теме давала ссылку на это исследование и на соответствующие графики снижения ДГТ при разном объеме употребления финаста. Поэтому она говорила, что употреблять 1/5 часть таблетки, т.е. по 1 мг, как это делают большинство, не имеет смысла, т.к. можно, например, кушать 1/20 часть, и эффект для волос будет хорошим, а побочек в виде снижения либидо и т.д. будет намного меньше.

Как пример можно привести этот график, где 0,2 мг(1/25 часть таблетки) на волосы влияет практически так же как 1 мг(1/5 часть таблетки)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

DEAD Мазай

Выходит что таблетками и лекарствами волосы никак не заставить расти? У меня получается есть поредение по всей голове (диффузная).
У меня они еще растут медленнее, раньше раза в 2 быстрее росли. Если появится лысина - я это не переживу((
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Гребень

ЦитироватьВыходит что таблетками и лекарствами волосы никак не заставить расти? У меня получается есть поредение по всей голове (диффузная).

Финастерид или дутастерид может нарастить пух или даже волосы - как повезет. Хотя в большинстве случаев он может лишь только поддерживать твою текущую форму. Но все равно в итоге станешь лысым, как не бейся, генетика возьмет свое.

ЦитироватьУ меня они еще растут медленнее, раньше раза в 2 быстрее росли.

Ну естественно, цикл роста волос уменьшился из-за действия ДГТ на фолликулы, волосы потихоньку погибают у тебя.

ЦитироватьЕсли появится лысина - я это не переживу((

Появится, не переживай :D Это лишь дело времени, процесс запущен))

applikator

30 октября 2013, 12:39:11 #36 Последнее редактирование: 30 октября 2013, 12:39:30 от applikator
DEAD Мазай
ЦитироватьЕсли появится лысина - я это не переживу((
Начинай строить тело. Лысая накаченная фигура смотрится более колоритно, нежели просто лысая фигура.

Рендер
ЦитироватьПоявится, не переживай biggrin.gif Это лишь дело времени, процесс запущен))
Умеешь подбодрить. Хотя что уж скрывать - это действительно неизбежно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

DEAD Мазай

applikator
ЦитироватьНачинай строить тело. Лысая накаченная фигура смотрится более колоритно, нежели просто лысая фигура.


Верно, но это от лица зависит. Если черты мускулинны как у Джейсона Стекхема - то да, будет норм. Но у меня лицо более смазливое, не так прям как эмо какой-нить - но немного есть, и лысым с такими чертами лица будет некрасиво. Я всегда хожу с прической как здесь у Данилы Бодрова, практически точно такая же прическа как на фотке:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У него лицо тоже слегка смазливое, и с короткой прической ему тоже не шло бы, как и мне. Я просто не могу представить его лысым))
Я лично буду делать пересадку если лысина все же появится, с лысой головой ходить - это не дело. Скоро начну пить таблетки что Реднер написал.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

applikator

DEAD Мазай Что сказать, далек я от темы облысения,очень далек. Я пол жизни ходил бритый, остальное время очень коротко стриженный. Никаких причесок не ношу в обще никогда. Поэтому лысая голова не пугает.

Но выпадение волос это конечно другая тема, поэтому волнение понять могу. Успехов в сохранении волос!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Donky

30 октября 2013, 13:24:57 #39 Последнее редактирование: 30 октября 2013, 13:27:54 от Donky
Копите бабло на пересадку. 20-30к за бугром, и у вас будет супер прическа.  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru