19 марта 2024, 06:59:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Появилась лысина...

Автор поваренок, 28 октября 2013, 19:18:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

поваренок

Привет. Может немного не в тему,но меня это волнует сильно...Начал лысеть,не знаю что делать.Есть ли способ предотвратить???Хочу приобрести расческу Power Grow Comb,думаю лохотрон,но готов попробовать.

serg76

поваренок
хорошая тема,меня эта проблема тоже беспокоит.Лысина ещё не появилась,но тоже борюсь с этим. Подробности позже.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Gato negro

Дружище, если у тебя лысеют не лобок или яйца, то действительно ты не там написал.
Не надо засорять форум в будущем.
А по твоей проблеме - почитай по этой ссылке, избавился от лысины shurplanet с помощью крапивы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ktotakoy

Gato_negro
А в чем проблема то? Если ты еще не начал лысеть - это не значит что тема пустяк.

Gato negro

ktotakoy
Прочитай внимательнее моё сообщение, прежде чем обвинять. Претензия была не к теме, а к размещению. Тем более уже на форуме разжевывалась эта тема - нужно поискать всего-лишь. Кстати я дал ответ на вопрос, поставленный в топике.
ЦитироватьЕсли ты еще не начал лысеть - это не значит что тема пустяк.

И с чего ты вообще взял, что я должен начать лысеть.

Постоянно ты так - лишь-бы придраться. <_<  

Гребень

поваренок
В мире по приостановлению облысения есть только 2 пути - миноксидил(улучшение кровообращения в фолликулах) и финастерид(снижение ДГТ в организме). Все остальное от сказочников. Иди на профильный форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

поваренок

Спасибо ребят!!! А по поводу не туда написал,я думаю многим это интересно из тех кто на форуме,многие с этим пытаются бороться,а про shurplanet я и не знал...Рендер спасибо офигенный форум!!!

ТолщеИДлиннее

29 октября 2013, 18:20:38 #7 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 18:21:17 от ТолщеИДлиннее
Рендер
Цитироватьснижение ДГТ в организме

Как применяется этот финастерид? Его надо кушать или мазать на голову? Он помогает только сохранить волосы, а восстановить не  поможет? )  Снижение ДГТ это снижение общего тестостерона или нет? Снижение ДГТ может как-то отрицательно повлиять на показатели в каче, на либидо и прочие атрибуты мужественности или или на какие-нить другие стороны здоровья?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

29 октября 2013, 18:24:49 #8 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 18:33:55 от Donky
Рендер
Еще есть трансплантация волос.  :rolleyes:

поваренок
Отец лысый? Если да, то ты тоже будешь и никак на это не повлияешь, миноксидил, финастерид можно использоваться, если тебе устроит пониженное либидо, к тому же данные средства только поддерживают оставшиеся волосы, как только бросишь, они выпадут.

Из действующих методов только пересадка волос, дорого, быстро, оху*нно.  :D

поваренок

Donky
Отец нет,но по маминой линии почти все лысые,брат старший родной вообще не лысеет!!!
А про расческу Power Grow Comb кто нибудь слышал???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru