28 марта 2024, 13:25:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Появилась лысина...

Автор поваренок, 28 октября 2013, 19:18:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

поваренок
Облысение передается только по отцовской линии. Значит у тебя не генетическое облысение, а какое-то другое, сходи к трихологу, если волнует.

DEAD Мазай

поваренок
ЦитироватьОтец нет,но по маминой линии почти все лысые,брат старший родной вообще не лысеет!!

То же самое. У меня расти стали реже - но лысины нет, боюсь что это возможно. Надо смотреть на отца матери: если у него лысина, то очень велика вероятность что она будет и у тебя.

P.S. в личку отписал.
Добавлено:
ЦитироватьОблысение передается только по отцовской линии.

Это не так.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Donky

29 октября 2013, 19:13:31 #12 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 19:19:51 от Donky
ЦитироватьЭто не так.

Это так, я знаю, что пишут в интернете, но на деле именно генетическое облысение передается только по отцовской линии, но бывают еще другие.

Я знаю пример, когда в семье 4 брата и сестра, у всех братьев облысение, включая их отца, у каждого 2-3 сына, у всех из них также облысение, но у сыновей сестры нет.

DEAD Мазай

ЦитироватьЭто так, я знаю, что пишут в интернете, но на деле именно генетическое облысение передается только по отцовской линии, но бывают еще другие.

Откуда инфа?
В инете как раз пишут что это преимущественно по материнской линии передается.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Donky

DEAD Мазай
Инфа из личного опыта, в инете ошибочное мнение, кто-то запостил не верную информацию на википедию и понеслось, любой трихолог это подтвердит.

DEAD Мазай

"В 70-72 процентах случаев облысение наследуется по материнской линии: мать передает ген облысения от своего отца к своему сыну" - вот прямо с сайта копирую. Первый раз слышу, что облысение может передаваться по отцовской линии.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Donky

29 октября 2013, 19:22:10 #16 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 19:22:24 от Donky
DEAD Мазай
Приведенный пример как раз является дезинформацией. :) Я не знаю ни одного человека в возрасте ~30 лет, у которого отец лысый, но он с волосами.

DEAD Мазай

Donky
Исключения есть всегда, личный опыт - не объективный показатель, для выводов надо большая статистика. А она говорит, что облысение передается по материнской линии.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

Donky

29 октября 2013, 19:25:05 #18 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 19:26:16 от Donky
DEAD Мазай
А что информация с википедии объективный показатель? Какая статистика?

ЦитироватьТ.е. если отец Вашей мамы - обладатель лысины, то 90% вероятности того, что и Вы столкнетесь с данной проблемой на протяжении своей жизни. И не важно, что Ваш родственник облысел в зрелом возрасте, Вы можете начать терять волосы уже в ранней юнности.


Вот еще один пример бреда, написанного псевдо-рерайтерами. :)

DEAD Мазай

29 октября 2013, 19:25:54 #19 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 19:27:39 от DEAD Мазай
Donky
Ну не может ведь такое вранье ходить по инету на всех сайтах :)
Добавлено:
ЦитироватьА что информация с википедии объективный показатель?

А почему бы и нет? И это не только в википедии написано)
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru