19 марта 2024, 08:52:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Появилась лысина...

Автор поваренок, 28 октября 2013, 19:18:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

Интересно, все равно загадка почему лысых по отцу намного больше, если должно быть только 20% вероятности, как-то не вяжется.  :unsure:  

Tony Montanez

у меня в детстве было, облысение .. много лысых мест.. видимо с возрастом при укреплении организма все прошло..пил витамины, мазал в места лысин сок лука и чеснока .. крапива также как профилактическое и лечащее средство для волос используется.. следите за иммунитетом .. алкоголь, курение, неподвижный образ жизни - все влияет спаду иммунитета и здоровья..займитесь собой.. Всем здоровья  :)  
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Гребень

Tony Montanez
У тебя было гнездное (очаговое) облысение. С андрогеннным облысением оно не имеет ничего общего. Все твои советы при андрогенном облысении бесполезны.

Tony Montanez

Гребень
А какие рекомендации при этом ? у меня опять началось а то
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Гребень

ЦитироватьА какие рекомендации при этом ? у меня опять началось а то

На счет очаговой не знаю, не сталкивался. Лучше это выяснить у врача или проконсультироваться на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tony Montanez

Ясно, да я в диспансер схожу лучше к спецам , вот на неделе
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

opex84

С облысением есть проверенное средство - миноксидил,продается в свободном доступе в виде пенки или в жидком состоянии.Наносится на очаги облысения,2 раза в день,утром и вечером,слегка втирая в голову.
Фирмы есть разные-Rogaine (подороже),Kirkland (по дешевле).В России цены недешёвые.Например,на ebay будет в 2-3 раза дешевле.
Процентное содержание миноксидила тоже разное- 2%,5%,10%,15%.  
5% волне классическая норма.
Очень полезный форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  Тут люди такие же одержимые своей проблемой,как и здесь.Только там волосы,а здесь писюны))
И надо обязатаельно сдать анализ крови на содержание дигидротестостерона.Норма 250-1000. Если больше будет,то врач тебе назначит таблетки с содержанием финастерида.

numan

во прикольная штука..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


а если по хорошему то только лазером пшик-пшик..

Nik29

Может кому нужно - у меня осталась два неиспользованных флакона Minoxidil Dualgen 15, оригинал, заказывал из штатов у производителя, в составе Миноксидил 15% + Азелаиновая кислота 5%, объем одного флакона 60 мл. Флаконы запечатаны, срок годности до июля 2016-го года, в комплекте идет мерная пипетка. В РФ он сейчас продается по 3200-3600 руб. за одну штуку, я готов отдать два флакона за 2500, перешлю почтой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru