27 апреля 2024, 12:28:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Успешного

Автор Успешный, 24 октября 2013, 11:47:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Успешный

Horseman
Вот у тебя зато прирост просто супер! Мне бы твое упорство уже бы давно был результат, а я столько времени зря потратил.
Но как я уже писал выше, теперь у меня более серьёзный подход к НУПу

serg76

Успешный
Классный ник :)  Плюсану в репутацию +
Разница между нпбел и пбел всего 8 мм  :blink:
У меня бпел больше чем у тебя, у нпбел меньше.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Успешный

serg76
Не знаю почему так, вроде норм вдавливаю.. но может есть конечно небольшая погрешность в измерениях, но думаю всеравно не значительная.

Успешный

Ребзя, кто что посоветует что бы тунику разбомбить?

Gato negro

Успешный
Цитироватьтунику разбомбить

разбомбить, говоришь. Есть пара способов, но они вроде только в закрытом обсуждаются. Один из них зажимать ПЧ в дверном проёме, постепенно изменяя место пережатия от ствола к головке.
Второй - постукивание молотком по эрегированному пч. И третий, сделать в тунике дырки иглой и тогда это уменьшит её сопротивляемость, в это время нужно делать помпо-клемп, пока не зарастут отверстия в тунике. Но я почти новичёк, поэтому ничего из этого не пробовал. Только ветеранам такое можно, и-то не всем.

Ладно... Шутки шутками. Но зачем тебе бомбить тунику сейчас? У тебя лёгкая программа вызвала рост, от этого и отталкивайся. А если не поможет за три месяца хотя-бы, тогда уже задумайся над:
помпой, экстремальным юли, клемпом с большим количеством хомутов, различными верёвками. Но это потом. Сначала вытяни всё, что можно стандартными упражнениями. Лёгкого тебе роста и терпения!

Успешный

25 октября 2013, 17:23:59 #15 Последнее редактирование: 25 октября 2013, 17:25:24 от Успешный
Gato negro
Разбомбить думаю стоило написать в кавычках, дабы избежать такого прямого восприятия :D
Я конечно имел ввиду любые упражнения которые хорошо помогут растянуть тунику (их бы возможно и добавил в основную прогу), хотел почитать, посоветоваться, кто что подскажет. То что ты написал жесть, и хорошо что "в закрытом" обсуждается, а то бы многие начитались "нетерпеливые" и "находчивые" и... как говорится "с дуру и х@й сломать можно".

За пожелания спасибо! И тебе ялды огромной! :)

Gato negro

Успешный
Я тебе посоветую РНК делать тогда, но если растет не меняй программу.

snoop dog

25 октября 2013, 18:17:13 #17 Последнее редактирование: 25 октября 2013, 18:18:01 от snoop dog
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
пункт 1,4
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Успешный

25 октября 2013, 19:31:20 #18 Последнее редактирование: 25 октября 2013, 20:42:22 от Успешный
Посоны, такая хрень появилась от проги - юли-джелк, клемп по 10-15 мин каждое упр. (примерно в течении месяца), потом вроде как прошло, а сейчас после недельной паузы, после трени (растяги и джелк) опять появилось... что посоветуете, стоить дальше нупить или чуток отдохнуть?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Horseman

25 октября 2013, 19:38:40 #19 Последнее редактирование: 25 октября 2013, 19:38:55 от Horseman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru