27 апреля 2024, 10:32:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Успешного

Автор Успешный, 24 октября 2013, 11:47:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Успешный

24 октября 2013, 11:47:49 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 12:07:51 от Успешный
Всем привет! :) Решил все таки создать свою тему (больше для самодисциплины и конечно же для советов опытных НУПеров)
Комплекса по поводу размера пч у меня нет, но конечно как и всем хотелось бы побольше, что бы с запасом :D  (ну в общем для того что бы в любом случае был уверен в себе)

О НУПе узнал года два назад, стало интересно реально ли это работает и как я уже сказал не отказался бы от "пары сантиметров", плюс ко всему выпрямить хотел (небольшое искривление вверх "форма банана"). Много читал форум, много узнал интересного (отдельное спасибо создателям форума и форумчанам). В общем, было много попыток начать заниматься, но стабильно так и не получалось, всегда бросал на пол пути. Признаться честно где то по глупости торопился, где то еще что-то. Например, начинал прогу новичка, получал первый временный прирост и визуальное увеличение за неделю-полторы, и сразу начинал более продвинутые упражнения, далее не видя доп. прироста в течении недели или наоборот видя визуальный откат (как выяснилось от "перетрена") бросал это дело, потом через месяц-два начинал по новой, пробуя новые варианты, и снова бросая, то из-за лени, то из-за того что ловил себя на мысли что страдаю полной "херней", то из-за еще каких либо причин (в общем получалось так - занимаюсь неделю, брошу на две, занимаюсь пол месяца, потом брошу на пол года)... Но как выяснилось позже, даже такой подход дал какие-то результаты, т.к. мой самый первый замер (делал примерно года два назад если не больше) показал примерно 17,5 NBPEL и 12,5 EG, а на данный момент 18,3 NBPEL и 13,2 EG (зависит от уровня эрекции: бывает 13, бывает 13,5).

В общем, решил я серьезнее подойти к этому делу, т.к. уже убежден что работает! И конечно же жду ваших советов и подсказок. Сейчас я уже стабильно отзанимался месяц (3/1), по проге: юли-джелк 15 мин, клемп 10-15 мин (решил что можно обойтись без проги новичка, т.к. хоть и совсем не стабильно но достаточно "намучал" уже пч, для того что бы он привык к нагрузкам), на данный момент болею и на неделю пришлось сделать паузу, как только выздоравлю, то сразу же возобновлю тренировки.

О себе:
Возраст: 21
Образ жизни: Подвижный
Степень эрекции: 8/10 (наиболее часто)
NBPEL 18,2
BPEL 19
BPFS 19,5
EG 13,2

Цель: NBPEL 20 и EG 15 (но намного важнее EG) Жду ваших советов, поправок и наставлений  B)

applikator

Успешный Если не считать прирост, то отправные данные просто отличные. Дотянуть при регулярных занятиях до 20Х15 более чем реально.

Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dietrich fon Schneider

Успешный
Привет! Молодец, что начал снова! Главное не забрасывай все это дело. Стартовые  данные у тебя просто великолепные для многих мечта, у меня сейчас точно такие же. Начинай постпепенно не торопись, в нашем деле главное все делать не спеша.
Удачи Успешный и большой Ялды Тебе!!! :rolleyes:  
Каждому Свое!

Успешный

24 октября 2013, 12:04:05 #3 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 12:21:07 от Успешный
applikator
Dietrich fon Schneider

Спасибо ребята, тепло встретили :thumbup:  
Добавлено:
Может кто что посоветует по проге? Большой упор на ЕГ, как я уже и писал)

snoop dog

Успешный , привет!
ЦитироватьВ общем, решил я серьезнее подойти к этому делу

вот за это тебе +
ЦитироватьBPEL 19 BPFS 19,5
Разница ооочень маленькая. Я бы советовал налечь на растяги. Ну или делать комплексную программу с акцентом на растяги. Если мануал, то: тяни минут 15-20 чистого времени и джелк доений 150. Ориентируйся именно на рост BPFS. Растянешь его (BPFS)-прибавится длина и + подготовишь "плацдарм",растянувши тунику, для роста eg!!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Успешный

snoop dog
Спасибо за совет, тоже были мысли что тунику нужно растянуть.

snoop dog

24 октября 2013, 12:15:52 #6 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 12:16:08 от snoop dog
Только не выдумывай сложных программ и не ищи "экзотических" упражнений. Стартани с программы: растяги и джелк, где растяги- основное и посиди на ней хотя бы месяца два и будет результат!!!  
А там будешь думать.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Успешный

24 октября 2013, 12:20:02 #7 Последнее редактирование: 24 октября 2013, 13:16:43 от Успешный
snoop dog
Спасибо, так и попробую начать
А клемп считаешь стоит совсем убрать пока что?

snoop dog

Моё мнение- конечно стоит убрать! Твоя задача первоочередная-растянуть тунику! Для достижения этой задачи тебе по сути сосудистые вообще не нужны. Но если хочешь, как я уже писал делай комбинированную программу: растяги и немного джелка. Вот когда увеличишь разницу между BPEL и BPFS хотя бы до см с копейками, вот тогда перейдёшь на программу с акцентом на сосудистые и подключишь клемп.

Как по мне-это грамотный подход!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Horseman

Не занимаюсь онанизмом с 04.10.13




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru