27 апреля 2024, 16:08:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник Успешного

Автор Успешный, 24 октября 2013, 11:47:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Успешный

Вернулся, что бы спросить совета и поделиться новыми мыслями.

Я как и говорил продолжил нупить понемногу только для поддержания тонуса, но что странно, постоянно был "перетрен"  на протяжении неск. мес. (ПЧ постоянно уменьшался и сильно сжимался после трени, а убитая помпой кожа так и не восстановилась, хотя давал паузы 3-4 дня) + эрекция ухудшилась и ЕГ постоянно скачет, от перетренов  и  плохой эрекции бывает и до 13,5-13,7 откатывает, а бывает при отличном стояке (с пережатым пальцами основанием пч, т.к. иначе не могу добиться супер эрекции при замерах) ЕГ 14,5-14,8.

Как вы думаете сколько нужно минимум отдохнуть что бы полностью восстановить кожу и норм стояк по утрам???

Байрон

Успешный
ЦитироватьКак вы думаете сколько нужно минимум отдохнуть что бы полностью восстановить кожу и норм стояк по утрам???

Отдыхай столько пока не восстановится.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Успешный

15 августа 2014, 12:44:03 #42 Последнее редактирование: 15 августа 2014, 12:57:07 от Успешный
:mellow:  

Успешный


Байрон

Получается это все потому, что я так и не дал норм восстановиться пч и думая что все норм закончил прогу, продолжив понемногу нупить для тонуса, но по сути так и не дав пч выйти из претрена и норм восстановиться (вообщем делал только хуже все это время, а не поддерживал тонус?)

Байрон

Успешный
Цитировать
Получается это все потому, что я так и не дал норм восстановиться пч и думая что все норм закончил прогу, продолжив понемногу нупить для тонуса, но по сути так и не дав пч выйти из претрена и норм восстановиться (вообщем делал только хуже все это время, а не поддерживал тонус?)

Да. Так и получилось в твоем случае. Надо выйти из перетренируйся -ПОЛНОСТЬЮ. Т. Е. - утренний стояк и тонус перед треней. Имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Успешный

15 августа 2014, 13:01:00 #45 Последнее редактирование: 15 августа 2014, 14:03:12 от Успешный
Вот немного непонятных размышлений от меня, но может кто то и поймет о чем я :D
Перечитав недавно свой первый пост в теме и немного "повсоминав" и проанализировав прошлое, понял что в некоторых вещах немного ошибался:

- Самые первые замеры ЕГ делал не правильно (при не самой лучшей эрекции и чуть выше середины (там меньше), а дальше всегда мерил чуть ниже середины, т.к. что почти весь первый прирост который я получил от первых попыток беспорядочных трен, скорее всего просто погрешность измерений ну  2-3мм все-таки появились (13,2 стартовый замер перед прогой) но не более того, так что мой самый первый замер ЕГ был не менее 12.8-13 (а не 12.5 как я думал раньше). Это я к тому, что все что меньше 5мм чаще всего просто погрешность измерений или небольшой вуп.

- Так же хочу отметить что в моей 4,5 месячной проге рост был только первый и половина второго месяца (потому что я норм нупил, были и растяги + правильный джелк и своевременный отдых) потом растяги убрал совсем и стал тренить как то неправильно, так что часто стал ловить претрены, помню даже была кровь из уретры (во дурак что давел до ткого) и все потом рост прекратился, просто после трен были неплохие вупы, но был частый перетрен и убитая кожа всегда покрывалась пятнами...не знаю по какой глупости я продолжил заниматься не понятно чем больше 2ух месяцев по сути не имея результата, а наоборот ловя перетрены и откаты, наверное просто боялся потерять тонус, ну и вупы радовали.

- В общем сделал вывод, что систематичность и хороший отдых очень важны, т.к. первый прирост был после норм отдыха как и следующий.
З.Ы.Но я до сих пор не до конца уверен что у меня именно прирост а не тонус перешедший в постоянный. Даже не знаю как объяснить... В общем, раньше я считал что пч вырос от нупа, а теперь я думаю что это были небольшие ошибки в замерах и плюс ПЧ пришел в свое так сказать наилучшее состояние (тонус) который закрепился и не уходит (просто именно в рост тканей за 1,5-2 месяца мне не особо то и верится), ну может был еще немного естественный рост т.к. после самого первого замера прошло очень много времени, а полноценно и правильно я прозанимался совсем не много, ведь реально занимался полной херней не системно и кучу времени постоянно бросая, а получилось так что судя по замерам рост пришелся на промежуток времени 1.5-2 месяца именно самой моей правильной и беспрерывной (систематичной) трени... Короче, делема
<_<  
Добавлено:
Байрон
Спасибо тебе за совет, дружище!

serg76

отдыхай от нупа ПОЛНОСТЬЮ  2 месяца ,потом начиниай заново по уму
Цитировать(просто именно в рост тканей за 1,5-2 месяца мне не особо то и верится)

конечно 1.5-2 месяца это еще не постоянный рост- тонус и вупы
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Байрон

Отдохни по полной месяц - два. За меряйся основательно с линейкой и метром на фото. Всем советуем фото для сравнения. Потом видно будет рост или тонус. И начинай по новой с проги новичка.  :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Успешный

15 августа 2014, 13:23:22 #48 Последнее редактирование: 15 августа 2014, 13:43:35 от Успешный
serg76
Байрон
Спасибо за советы парни!
Постараюсь сдержаться и не нупить вообще хотя бы месяц для начала, но мы то с вами знаем ка это не просто)


serg76
Если это все таки вупы, то почему они ни куда не пропадали даже после недельного отдыха, который я делал после первого месяца и после второго? В общем, ниже определенной отметки откатов не бывает, разве что только после жесткого перетрена или плохой эрекции. А те вупы которые сразу после трена пропадают в течении дня.
Выходит это тонус? Тонус это на всегда? =)

Байрон

Успешный
Сразу после трени- это ВУПы -перед треней тонус. Длительный тонус- это рост.  Имхо.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru