01 мая 2024, 15:27:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Экстремальное силовое растяжение

Автор applikator, 26 сентября 2013, 23:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

31 октября 2013, 18:38:59 #80 Последнее редактирование: 31 октября 2013, 18:52:37 от ТолщеИДлиннее
Орэх
ЦитироватьНе соглашусь с тобой . Невозможно натянуть ПЧ на экс , если вставить штанги превышающие максимальный допуск растяжения ПЧ .

А никто и не говорит о надевании экса сразу с превышением максимального уровня растяжения. =)
Кстати, я использовал вот такую самодельную перекладину

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Которая позволяет надеть экс с наиболее максимально возможным начальным натяжением и с полностью свинченными вниз штангами. И таким образом при почти максимальном натяжении ПЧ я имел в запасе еще 2 см винтового хода.
Поэтому мой опыт говорит, что это вполне реально.  :)

Это раз. А два, штанги надо добавлять только если кому-то не хватает винтового хода и только после некоторого времени ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫХ тракций, при которых ПЧ растягивается как раз примерно на длину вставляемых штанг. И таким образом после добавления штанг вы будете иметь уже хорошенько растянутый ПЧ и запас винтового хода минимум в 2 см. То есть фокус с добавлением штанг можно использовать для имитации винтового хода практически любой длины, хоть 10 см, на сколько хватит штанг. Но 10 см вряд ли кому-то нужно, это тогда не ПЧ, а жвачка-тянучка :D, обычно хватает 2-4 см.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

31 октября 2013, 19:06:32 #81 Последнее редактирование: 31 октября 2013, 19:23:46 от applikator
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьИ таким образом при почти максимальном натяжении ПЧ я имел в запасе еще 2 см винтового хода.


Проблема в том что при таком подходе  обходится стороной подготовительный этап и выставляется сразу сильное натяжение. Это ведет к более быстрому расходованию запаса прочности головки. Нет эффекта релаксации тканей, для нового рывка.

Если же начинать с более короткой длины, и далее мудрить с подкручиванием штанг, то так же пропадает достигнутый эффект на сильных натяжениях.

К примеру если я не выдержав дискомфорта, делал быстрый съем колпака с планки(буквально на 5-10-ть секунд) то назад зацепить колпак я уже не мог. Приходится в таком случае скручивать длину и начинать все сначала.


Задача значительно растягивать член и до того момента как начинается действительно тяжелые нагрузки, член нужно подготовить. А именно: носить по классике несколько часов, добиться пластичности и далее аккуратно этап за этапом(дожидаясь релаксации после каждой хорошей подкрутки)  дойти до мертвой точки без потерь.

И только потом начинать экстрим. Вот здесь и важен тот ресурс головки и та достигнутая пластичность в растяжении которая и даст возможность и время уйти за свой рубеж. Соблюсти это очень помогает большой винтовой ход.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

31 октября 2013, 19:34:41 #82 Последнее редактирование: 31 октября 2013, 19:34:57 от ТолщеИДлиннее
applikator
Да, я обходил этот подготовительный этап, т.к. делал сверх растяжения по-своему, еще не зная, что это практикуют и другие, и было это уже почти 2 года назад. Но я совершенно не вижу проблем в том, чтобы делать такой подготовительный этап (о котором я как раз и упомянул постом ранее) и это не будет совершенно никак противоречить тому, что я писал выше. Именно после этого этапа тем, кому вдруг не хватит хода, надо добавить штанги с одновременным полным скручиванием винтов, для дальнейшей процедуры )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

01 ноября 2013, 10:29:06 #83 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 10:44:13 от умеренныій
в.р.
ЦитироватьКак долго нужно так тянуть в общем? Час, два, пять?

Часами это нереально делать.
ЦитироватьКак долго вы делаете подход? С какой частотой подкручиваете штанги?

У меня на все про все ушло 20 минут. Непосредственно на суперсиловую- минут 10-15.
Выйдя в предел подкручиваю примерно по миллиметру каждые 20-30 секунд. Ну и, выкрутив до упора, просто сижу какое-то время- минут 5-7.

applikator
ЦитироватьЕсли достичь эффекта мокрой губки, как долго и с какой нагрузкой нужно
Нагрузку никак не отследить. Этот метод не подходит для пружинных экстендеров.

Че эта?  :blink:  Если пружины сжались, то для суперсиловой, да и просто силовой это тоже самое, что их нет.


ЦитироватьКак долго нужно так тянуть в общем? Час, два, пять?
Когда идет непосредственно такой подход, то 2-3 часа

:blink:
Цитировать(это с учетом подготовки и плавного подхода к основному экстремальному натяжению)

Ты в эти часы включил подготовку пч ношением экса с классическим натяжением?

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЗадача иметь большой винтовой ход, чтобы планомерно выкручивать и выкручивать штанги.

А по-моему тут задача не иметь большой винтовой ход, а подкручивать.

Ну нифига себе- у меня сегодня день удивлений  :blink: . Это же связано между собой. Нет хода- нечего подкручивать.

ЦитироватьМожно после подготовительного растяжения перед решающим рывком вставить доп секцию штанг 1 или даже 2 см и обеспечить дальнейшее качественное сверх натяжение.

Это фигня, брат- извини за моветон. Тут весь фокус в том, чтобы идти непрерывно,борясь за миллиметры. А накручивание новых штанг прервет этот вектор усилий.
ЦитироватьЯ и на пенимастере делал.

А я на Jes-эксе. Получилось, но очень на грани. Во-первых, рисковал, что штанга выкрутится из основания и сломаю экс. А во вторых, поскольку ход резьбы небольшой (20-25мм) я вынужден был сразу начинать с силовой, а не с классики-мягко и деликатно, не стрессуя пч сразу, а увлекая его по миллиметру в этот процесс.


Цитироватьумеренныій
Какой винтовой ход у тебя на эксе?

15см.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій
ЦитироватьНагрузку никак не отследить. Этот метод не подходит для пружинных экстендеров.

Че эта? blink.gif Если пружины сжались, то для суперсиловой, да и просто силовой это тоже самое, что их нет.


Нагрузку никак не отследить. Поэтому пружины ни о чем не скажут, так как будут полностью сжаты.


ЦитироватьТы в эти часы включил подготовку пч ношением экса с классическим натяжением?
Конечно. Все очень плавно. Плюс до этого любые классические тракции в течении дня приветствуются, чтобы ткани были максимально релаксированы.



AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

01 ноября 2013, 10:49:35 #85 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 10:50:42 от умеренныій
applikator
ЦитироватьЕсли пружины сжались, то для суперсиловой, да и просто силовой это тоже самое, что их нет.


Нагрузку никак не отследить. Поэтому пружины ни о чем не скажут, так как будут полностью сжаты.

Ты говоришь то же, что и я, только другими словами. Пружины сжаты= пружин нет. С этого момента о них можно забыть и нет разницы экс пружинный или нет. И нагрузка на пружины не интересна когда вышли на суперсиловую. Она там полюбому мега.

applikator
ЦитироватьТы в эти часы включил подготовку пч ношением экса с классическим натяжением?
Конечно. Все очень плавно. Плюс до этого любые классические тракции в течении дня приветствуются, чтобы ткани были максимально релаксированы.

Это понятно. Но так можно запутаться. Имхо, для ясности лучше время суперсиловой выделять. Например- 3 часа классика+20 минут суперсиловая. Вместо того, чтобы это звучало- 3ч20 минут суперсиловая.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

Я вот не понимаю вашего спора. Из своего Андро пружины вытащил - стало удобнее носить, т.к. фиксация гораздо жестче. Ну и хода в 3.5 см пока хватает.
Программа у меня такая: 1 час ношу со слабым начальным натяжением, потом начинаю подкручивать штанги в течение следующего часа до максимального натяжения. Итого 2 часа 2тром и 2 часа вечером.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Emile


applikator

Emile
ЦитироватьGoody с нами?
Да, он бывает здесь не редко. Правда не пишет уже ничего.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Emile

applikator

вот дает, хотелось бы узнать как он поживает.



сорри за флуд  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru