01 мая 2024, 10:22:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Экстремальное силовое растяжение

Автор applikator, 26 сентября 2013, 23:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

applikator
ЦитироватьПоэтому пружины ни о чем не скажут, так как будут полностью сжаты.

Вот и я каждый раз думаю , какая же всё таки у меня получается нагрузка на супер силовой моего экса . Я знаю , что при сжатых пружинах , она составляет 2.5 кг , но ведь это может произойти сразу же после начала выкручивания винтов , а выкручиваю я 1.5 см (максимум) .
Наверное невозможно рассчитать усилие в граммах на один сантиметр .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

Орэх
ЦитироватьНаверное невозможно рассчитать усилие в граммах на один сантиметр .
Это и не нужно. Задача растянуться по максимому.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

applikator
ЦитироватьЗадача растянуться по максимому.

Я чувствую , что могу больше выкрутить , да вот только мой экс не может .  ;)  :ph34r:  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

Орэх
ЦитироватьЯ чувствую , что могу больше выкрутить
Это хороший показатель. Значит будет с чем экспериментировать.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

01 ноября 2013, 14:46:11 #94 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 15:44:31 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьЕсли пружины сжались, то для суперсиловой, да и просто силовой это тоже самое, что их нет.
Тут не все так просто. Аппликатор наверное имеет ввиду ту фазу, когда после очередной экстремальной подкрутки штанг ПЧ сначала вытягивается, а потом, вытянувшись, как бы застывает в покое, когда нету силы, тянущей его вперед, это в теории и если пружин нету. А если пружины есть, то такого покоя как бы нету, т.к. пружины неустанно давят. Но это вопрос интересный, надо пробовать и так и так. Да и к тому же даже без пружин все равно там будет небольшое натяжение, т.к. экс упирается в лигаменты, а они подпружинивают вверх. Я на своем эксе с пружинами все равно достигал временного результата от сверх силовой - увеличенго ВУПа, так что думаю, что этот "момент покоя" не особо важен или вообще не нужен.


ЦитироватьЗадача иметь большой винтовой ход, чтобы планомерно выкручивать и выкручивать штанги.

А по-моему тут задача не иметь большой винтовой ход, а подкручивать.

Ну нифига себе- у меня сегодня день удивлений   . Это же связано между собой. Нет хода- нечего подкручивать.
Да именно день откровений =). Дело в том, что в такой фразе "Задача иметь большой винтовой ход" получается, что самоцель - это иметь большой ход. А я корректирую, что это не цель и не самоцель и даже не задача, а лишь одно из СРЕДСТВ достижении поставленной цели. А истинная цель и задача - это именно ПОДКРУЧИВАТЬ и РАСТЯГИВАТЬ до тех пор, пока ПЧ не достигнет своего экстремально максимального вытяжения. А реализовать эту задачу можно и не имея большого хода, способами, о которых я писал, и которыми тут уже люди тянут, в том числе и ты.


ЦитироватьМожно после подготовительного растяжения перед решающим рывком вставить доп секцию штанг 1 или даже 2 см и обеспечить дальнейшее качественное сверх натяжение.

Это фигня, брат- извини за моветон. Тут весь фокус в том, чтобы идти непрерывно,борясь за миллиметры. А накручивание новых штанг прервет этот вектор усилий.
Нет, не фигня. Дело в том, что даже на сверхсиловой, как писалось в начале этой темы и как было проверенно мной лично давным-давно, невозможно вытерпеть неск. минут такое натяжение из-за боли в лобке, и нужно ослаблять нагрузку. Я ослаблял нагрузку вынимая один конец своей перекладины из одной штанги и перекидывал экс в нижнее положение. То есть по-любому есть перерывы даже в самой ответственной части экстрим вытяжения. И это уж не говоря о том, что совершенно ничего зазорного нету в том, чтобы ДО экстрим вытяжения, после подготовки по классике или умеренно-силовой, вставить доп штанги. Я наблюдал временные результаты бОльшего чем обычно вытяжения от такой сверхсиловой, несмотря на то, что прерывал ее из-за боли для перекидывания экса вниз. То есть мой опыт говорит, что все это - "строгая непрерывность и т.п." - мелочи не влияющие на результат, а по мне так и вовсе не имеющие никакого значения.

Жаль только, что тогда я меньше понимал в НУПе и не считал нужным делать отдых, проводя такие сверхсиловые каждый день. Я держу этот метод на уме как запасной, и в случае чего планирую снова к нему прибегнуть, только на этот раз буду делать с отдыхом и прислушиваться к ПЧ.



А вообще мне интересно, как этот метод проявляет себя в течении значительного времени. Я-то его делал меньше месяца, дальше не смог терпеть мучения =). То есть если его практиковать долго, то не приводит ли он к побочным результатам, например, привыканию ПЧ или к тому, что называют "рубцевание" - утолщение туники?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

01 ноября 2013, 16:17:56 #95 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 16:34:29 от умеренныій
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЭто же связано между собой. Нет хода- нечего подкручивать.
Да именно день откровений =). Дело в том, что в такой фразе "Задача иметь большой винтовой ход" получается, что самоцель - это иметь большой ход.

Нет. Это удобство. Техническое решение, вместо того, чтобы приспосабливаться. А так на любителя. Мне нравится, чтобы было комфортно, с запасом и с гарантией.

Цитироватьистинная цель и задача - это именно ПОДКРУЧИВАТЬ и РАСТЯГИВАТЬ до тех пор, пока ПЧ не достигнет своего экстремально максимального вытяжения.

И решать эту задачу уж наверное лучше, если выкручивать не прерываясь на добавление штанг.

Цитироватьреализовать эту задачу можно и не имея большого хода, способами, о которых я писал, и которыми тут уже люди тянут, в том числе и ты.

Я уже нет. На коротких ходах я зае*ался, кое-что соорудил и хода теперь очень большие. Это и есть комфорт. Одел и делаешь без гемора.

Цитировать
Это фигня, брат- извини за моветон. Тут весь фокус в том, чтобы идти непрерывно,борясь за миллиметры. А накручивание новых штанг прервет этот вектор усилий.
Нет, не фигня. Дело в том, что даже на сверхсиловой, как писалось в начале этой темы и как было проверенно мной лично давным-давно, невозможно вытерпеть неск. минут такое натяжение из-за боли в лобке, и нужно ослаблять нагрузку.

Вынужден возразить тебе, брат. Это фигня. Я это тоже решил технически. Под основанием экса у меня теперь площадка намного большей площади и все усилие растекается по ней- очень комфортно лобку. Зачем терпеть- лучше придумать приспособу, облегчить свою нуп-карму.

ЦитироватьЯ ослаблял нагрузку вынимая один конец своей перекладины из одной штанги и перекидывал экс в нижнее положение. То есть по-любому есть перерывы даже в самой ответственной части экстрим вытяжения

А у меня нет никаких "полюбому"  :tongue3:

Цитироватьперекидывал экс в нижнее положение.

Я , кстати, ношу только перпендикулярно лобку- никаких вверх-вниз.

ЦитироватьТо есть мой опыт говорит, что все это - "строгая непрерывность и т.п." - мелочи не влияющие на результат, а по мне так и вовсе не имеющие никакого значения.

Это мне неизвестно. Но удобней делать непрерывно.
Чета мне кажется, что ты уверен, что я тяну эксом Аппликатора. У меня его нет. Так, на всякий случАй, для ясности сказал.

ЦитироватьЖаль только, что тогда я меньше понимал в НУПе и не считал нужным делать отдых, проводя такие сверхсиловые каждый день. Я держу этот метод на уме как запасной, и в случае чего планирую снова к нему прибегнуть, только на этот раз буду делать с отдыхом и прислушиваться к ПЧ.

А что позитивного и негативного ты извлек из этого опыта? Рост был? Я так понял, ты жестил?

ЦитироватьА вообще мне интересно, как этот метод проявляет себя в течении значительного времени. Я-то его делал меньше месяца, дальше не смог терпеть мучения

Из-за боли в сука-лобке?


Цитироватьесть если его практиковать долго, то не приводит ли он к побочным результатам, например, привыканию ПЧ или к тому, что называют "рубцевание" - утолщение туники?

Это наиглавнейший вопрос- будет ли рост или хотя бы не навредить. Этот метод точно не умеренный, как и вешалки в 10 кг.

Но я уже все умеренное в тракциях перепробовал- очень слабо на меня действует. Думаю, может моя судьба тянуть сильно,хз. Например, в мануале нагрузка во многих килограммах измеряется. А я в начале этого года на мануале подрос на 5 мм. И хоть и откатил потом на пару мм, но все же.
Суперсиловая у меня вызывает ассоциации с мануалом, только более качественным. Усилие руки все время прыгает, а здесь четко, как в лаборатории.


Добавлено:
alek20063
ЦитироватьЯ вот не понимаю вашего спора.

Да это вовсе не спор- это такой диалог, в котором желающие отрастить *уй побольше выясняют как сделать это пошустрее и с ручательством  ;)  :D

ЦитироватьИз своего Андро пружины вытащил - стало удобнее носить, т.к. фиксация гораздо жестче. Ну и хода в 3.5 см пока хватает.

Уговорил. Через недельку попробую делать без пружин. Поглядим, что получится. Может я и не прав. У тебя же есть опыт носить и с пружинами, и без. При этом ты матерый.

ЦитироватьПрограмма у меня такая: 1 час ношу со слабым начальным натяжением, потом начинаю подкручивать штанги в течение следующего часа до максимального натяжения. Итого 2 часа 2тром и 2 часа вечером.

Очень медленно выкручиваешь, получается?
А я в темпе 1 мм раз в 10-20 секунд.
У меня все по миллиметрам рассчитано- сука-аптека.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій
ЦитироватьЯ , кстати, ношу только перпендикулярно лобку- никаких вверх-вниз.
Не вижу в этом способе, перетягивания члена через упор.

Цитировать
Почему именно экстендер: по причине того что растяжение идет между двумя точками фиксации. То есть тело пениса растягивается между вакуумным колпаком и упорным кольцом экстендера. Этот упор дает на этот участок изолированную нагрузку.



То что ты делаешь, это уже совсем другой подход.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
ЦитироватьЯ , кстати, ношу только перпендикулярно лобку- никаких вверх-вниз.
Не вижу в этом способе, перетягивания члена через упор.

И что? В вешалке вообще нет упора. От вешалки разве не растут?Только при условии упора растут? Нет. А в перпендикуляре нет опасности травмировать нерв или схватить тромб, или еще какую гадость. Ну, просто это мой взгляд- экс упирается в кость и тянет- это жесткая конструкция.

ЦитироватьПочему именно экстендер: по причине того что растяжение идет между двумя точками фиксации. То есть тело пениса растягивается между вакуумным колпаком и упорным кольцом экстендера. Этот упор дает на этот участок изолированную нагрузку.

То что ты делаешь, это уже совсем другой подход.


Пусть так.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій
ЦитироватьТолько при условии упора растут? Нет.
Я говорил не про рост а про возможность более эффективной растяжки. Через упор явно виден другой результат.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

alek20063
А ты тоже как рекомендует applikator носишь экс вверх или вниз при суперсиловой?

Добавлено:
applikator
ЦитироватьТолько при условии упора растут? Нет.
Я говорил не про рост а про возможность более эффективной растяжки. Через упор явно виден другой результат.

Я понял тебя. Но нам то нужен рост. Предполагаем, что следом за рекордами в растягивании подрастет NBPEL, а может и EG  :rolleyes:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru