18 апреля 2024, 10:57:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

Экстремальное силовое растяжение

Автор applikator, 26 сентября 2013, 23:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

А я первый час ношу по силовой вверх и потом опускаю вниз , сразу выкручиваю 1.5см резьбы и ношу так ещё 30 минут (иногда 40минут) .
Не знаю что с лобком , но я перестал сходить с ума от боли в лобке . Может привык за 5 месяцев , но теперь только чувствую растяжение члена .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

ТолщеИДлиннее

01 ноября 2013, 20:44:09 #101 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 20:46:08 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьА что позитивного и негативного ты извлек из этого опыта? Рост был? Я так понял, ты жестил?

Да, я по времени не органичивался 20-ю минутами, я делал несколько переворотов экса, когда боль уже невозможно было терпеть. Делал я такие перевороты с ослаблениями на сверх силовой каждые 10 минут или меньше. Наверное в общей сложности час, может, немного больше я так мучился. И потом замечал, что на след. день или через день не могу выйти на достигнутые ранее "высоты",  но продолжал жестить, не понимая, что нужно давать отдых. Вот такие дела. Но тем неменее я считаю, что это дало свой небольшой вклад в рост, на тот момент не отражавшийся в НБПЕЛ (именно его я и мерил в основном тогда по незнанию).


ЦитироватьНет. Это удобство. Техническое решение, вместо того, чтобы приспосабливаться. А так на любителя. Мне нравится, чтобы было комфортно, с запасом и с гарантией.

А я ни коим разом не отрицаю факт удобства. Да, с большим ходом удобнее. Я лишь выражаю свое несогласие с такой подачей этой методы, при которой ее можно практиковать ТОЛЬКО имея большой ход.  :D

ЦитироватьИз-за боли в сука-лобке?

Из-за нее родимой =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

01 ноября 2013, 20:53:59 #102 Последнее редактирование: 01 ноября 2013, 21:03:44 от applikator
ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЯ лишь выражаю свое несогласие с такой подачей этой методы, при которой ее можно практиковать ТОЛЬКО имея большой ход.


Не согласен по тому что не сталкивался с таким моментом когда в запасе подкрутить можешь 1см, а нужно 2см. И снимать нельзя, так как как раз и пошел ход растяжения, тут выжать все пока головка терпит.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьНет. Это удобство. Техническое решение, вместо того, чтобы приспосабливаться. А так на любителя. Мне нравится, чтобы было комфортно, с запасом и с гарантией.

А я ни коим разом не отрицаю факт удобства. Да, с большим ходом удобнее. Я лишь выражаю свое несогласие с такой подачей этой методы, при которой ее можно практиковать ТОЛЬКО имея большой ход


Ну и ладушки- разобрались. Слава Богу все живы  :)

applikator
Цитироватькогда в запасе подкрутить можешь 1см, а нужно 2см. И снимать нельзя, так как как раз и пошел ход растяжения, тут выжать все пока головка терпит.

Ключевой момент. А экс вверх-вниз напоминает мне V-растягивания.
Когда же он сука вырастет ядреным  :(  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ТолщеИДлиннее

02 ноября 2013, 09:23:18 #104 Последнее редактирование: 02 ноября 2013, 09:27:26 от ТолщеИДлиннее
applikator
Цитировать
ЦитироватьЯ лишь выражаю свое несогласие с такой подачей этой методы, при которой ее можно практиковать ТОЛЬКО имея большой ход.



Не согласен по тому что не сталкивался с таким моментом когда в запасе подкрутить можешь 1см, а нужно 2см. И снимать нельзя, так как как раз и пошел ход растяжения, тут выжать все пока головка терпит.

Ну зато я сталкивался с тем, что, как уже не раз говорил, видел от своих тренировок, то, ради чего все это затевается - увеличенное вытяжение. Если бы не имел своего опыта в этом я бы не возражал тут. )

Мое мнение в целом по методике таково. При описании сверхсилового растяжения на эксе в данном топике были описаны детали, которые по началу казались нужными. Но как мой опыт, когда я добивался нужного эффекта на эксе с пружинами и с перерывами-перекидываниями экса вниз, так и опыт Умеренного, который тоже использовал пружинный экс, а так же он еще и, как оказалось, носил экс перпендикулярно туловищу, а не вверх или вниз, говорит о том, что некоторые детали не важны для получения нужного результата. Да и предварительное ношение по классике судя по моим тренировкам, оказывается, вовсе не обязательно. И нужно признать, что эта ситуация вполне нормальна когда дело касается новых способов и методик. Сначала нам кажется, что вот оно(!) и именно вот так а не иначе нужно это делать, соблюдать каждую мелочь, при которой был достигнут результат у того, кто этот результат заметил. Но потом выясняется, что некоторые нюансы и условия можно опустить и это не скажется отрицательно на итоговый результат. Именно так и оттачиваются со временем методы. Нужно пробовать и так и эдак.  В итоге главным стержнем в этой методе остается банально сверх силовая нагрузка на эксе.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

02 ноября 2013, 09:41:36 #105 Последнее редактирование: 02 ноября 2013, 09:41:59 от applikator
ТолщеИДлиннее
Цитироватьвидел от своих тренировок, то, ради чего все это затевается - увеличенное вытяжение.
Растяжение, растяжению рознь.
Суть данного подхода, это добиться пластичного эффекта, когда вытяжение значительно превосходит все твои параметры.

Чем выше это показатель, тем точнее и предметнее мы говорим о этом подходе.



ЦитироватьНо потом выясняется, что некоторые нюансы и условия можно опустить и это не скажется отрицательно на итоговый результат.


Все верно. Поэтому есть стандартный подход, как классика и разогрев, а дальше каждый как ему удобно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьИменно так и оттачиваются со временем методы. Нужно пробовать и так и эдак. В итоге главным стержнем в этой методе остается банально сверх силовая нагрузка на эксе.

Я вот гадаю, прогрев до и во время суперсиловой на благо или нет? С одной стороны, вроде ткани пластичней и податливей, а с другой- небольшой прилив крови от тепла делает пч толще и укоротит его.

Другая идея есть прямопротивоположная- сделать суперсиловую на заклэмпованном пч.  
Добавлено:
applikator
Цитироватьа дальше каждый как ему удобно.

Каждый дрочит как он хочет  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій
ЦитироватьДругая идея есть прямопротивоположная- сделать суперсиловую на заклэмпованном пч.
Считаю что подход рабочий. Член так же получит сверх растяжение.

Я чуть позже попробую этот метод.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

02 ноября 2013, 10:05:20 #108 Последнее редактирование: 02 ноября 2013, 10:06:51 от ТолщеИДлиннее
умеренныій
ЦитироватьЯ вот гадаю, прогрев до и во время суперсиловой на благо или нет?

На сколько я помню, я делал с грелкой. По ощущениям с грелкой вроде как полегче было, не так больно. У меня есть, то есть была маленькая солевая грелка где-то 13х10см. К сожалению, она через год моего отдыха от НУПа перестала работать, я ее только кипятил в воде, а сама она уже не фурычила, когда палочку перегибаешь. В итоге докипятился так, что как-то раз забыл ее в кастрюле на плите и она расплавилась и провоняла всю квартиру =)
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

умеренныій

applikator
ЦитироватьДругая идея есть прямопротивоположная- сделать суперсиловую на заклэмпованном пч.
Считаю что подход рабочий. Член так же получит сверх растяжение.

Я чуть позже попробую этот метод.

Отлично! Будет фактаж. Заодно головку пропомпить в огромном колпаке. Два в одном.

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьЯ вот гадаю, прогрев до и во время суперсиловой на благо или нет?

На сколько я помню, я делал с грелкой. По ощущениям с грелкой вроде как полегче был

Понял тебя.
Цитироватьне так больно.

Чт за боль?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru