11 июня 2024, 09:35:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Экстремальное силовое растяжение

Автор applikator, 26 сентября 2013, 23:07:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

29 октября 2013, 01:52:07 #70 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 13:17:25 от alek20063
applikator
нормально идет - своим чередом  :)
Действительно, после тренировки долго не съеживается.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

someone

applikator
интересная тема

а как ты думаешь каким образом такой метод можно интерпретировать на вешалку? постепенным повышением весов во время сета например?
но в эксе кольцо, упирающееся в основание члена помогает обеспечить изолированную нагрузку, а в вешалке этого нет( как быть? твое мнение  ;)  

applikator

29 октября 2013, 08:58:32 #72 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 13:17:47 от alek20063
alek20063
ЦитироватьДействительно, после тренировки долго не съеживается.
Это наблюдение и интересно.

someone
Цитировать
а как ты думаешь каким образом такой метод можно интерпретировать на вешалку? постепенным повышением весов во время сета например?
но в эксе кольцо, упирающееся в основание члена помогает обеспечить изолированную нагрузку, а в вешалке этого нет( как быть? твое мнение


Перевести и адаптировать такой подход к подвешиванию не получится. Так как в подвешивании даже если обеспечить тракцию через упор и изловчится поддавать вес, то сам эффект свободного веса никуда не пропадает. То есть тянет всегда одинаково.

В экстендере есть такой момент, когда после растяжения,нагрузка падает и член просто удерживается на заданной длине. Вот эти ослабления и переходы позволяют работать на экстендере по этапно видя свой рубеж и превозмогая его.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

someone

applikator
кароче коплю на экс))))

а на счет вешалки попробую что-нить выдумать)

умеренныій

29 октября 2013, 09:52:46 #74 Последнее редактирование: 29 октября 2013, 13:17:58 от alek20063
applikator
ЦитироватьДействительно, после тренировки долго не съеживается.
Это наблюдение и интересно.

Даже очень. Для меня это было приятной неожиданностью. А не удивился бы я, если бы пч съежился. Это очень гуд! Молодец, что такую тему прокачал. Я, надо сказать, только раз сделал суперсиловую- попробовал.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

в.р.

Как долго нужно так тянуть в общем? Час, два, пять?
Или лучше так: :) Как долго вы делаете подход? С какой частотой подкручиваете штанги?
Если достичь эффекта мокрой губки, как долго и с какой нагрузкой нужно (а нужно ли?) поддерживать эту тягучесть туники?

Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"

applikator

в.р.
ЦитироватьЕсли достичь эффекта мокрой губки, как долго и с какой нагрузкой нужно
Нагрузку никак не отследить. Этот метод не подходит для пружинных экстендеров. Задача иметь большой винтовой ход, чтобы планомерно выкручивать и выкручивать штанги.

Цитироватькак долго
Чем больше тем лучше. Счет  идет на минуты. И остановки нет, нужно продолжать крутить штанги до тех пор пока есть запас прочности головки.

ЦитироватьКак долго нужно так тянуть в общем? Час, два, пять? 
Когда идет непосредственно такой подход, то 2-3 часа(это с учетом подготовки и плавного подхода к основному экстремальному натяжению)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

applikator
ЦитироватьЗадача иметь большой винтовой ход, чтобы планомерно выкручивать и выкручивать штанги.

А по-моему тут задача не иметь большой винтовой ход, а подкручивать. А как это подкручивание будет осуществляться - другое дело. Можно после подготовительного растяжения перед решающим рывком вставить доп секцию штанг 1 или даже 2 см и обеспечить дальнейшее качественное сверх натяжение. Я и на пенимастере делал. :D К тому же у тех, у кого выраженная стальная лента, обладателем которой я являюсь, большой ход нужен еще меньше, т.к. ПЧ жесткий и тянется намного хуже.  

умеренныій
Какой винтовой ход у тебя на эксе?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

applikator

31 октября 2013, 15:14:20 #78 Последнее редактирование: 31 октября 2013, 15:58:45 от applikator
ТолщеИДлиннее
Цитировать
А по-моему тут задача не иметь большой винтовой ход, а подкручивать.
Именно большой ход дает возможность не прекращать фиксацию и продолжать по миллиметрам тянуть все больше и больше.

ЦитироватьК тому же у тех, у кого выраженная стальная лента, обладателем которой я являюсь, большой ход нужен еще меньше, т.к. ПЧ жесткий и тянется намного хуже.
У каждого свой порог и допуски, поэтому большой винтовой ход это тот вариант который дает возможность работать всем пользователям, вне зависимости от индивидуальных особенностей.


ЦитироватьМожно после подготовительного растяжения перед решающим рывком вставить доп секцию штанг 1 или даже 2 см и обеспечить дальнейшее качественное сверх натяжение.


Все эти манипуляции возможны,  но при таком подходе, нет пауз и адаптационных перерывов, чтобы не теряя запас прочности головки продолжать тянуть все дальше и дальше. Порог наступит раньше, чем будут достигнуты действительно нужные эффекты.


Сам эффект это не просто силовое растяжение а растяжение всей структуры очень значительно. Результат такого подхода это выраженное временное увеличение объема (спустя 6-10 часов) Выглядит как гипер тонус.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

ТолщеИДлиннее
Цитироватьвставить доп секцию штанг 1 или даже 2 см и обеспечить дальнейшее качественное сверх натяжение.

Не соглашусь с тобой . Невозможно натянуть ПЧ на экс , если вставить штанги превышающие максимальный допуск растяжения ПЧ .
А с большим винтовым ходом это делать в удовольствие .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru