27 апреля 2024, 23:59:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУП вредит!

Автор make_me_bigger, 20 мая 2013, 18:34:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mad man

Ну я тоже как-то убил эрекцию однажды, просто поменял программу и отошли проблемы. Да, реши сперва свою проблему и очень грамотно подходи к программе, перечитай все, выбери для себя что-нибудь, распиши прогу свою тут и начинай заново, плюс тебе в репу, справляйся со стрессом и нупь!)
5 строк в подписи!

ТолщеИДлиннее

20 мая 2013, 21:40:31 #21 Последнее редактирование: 20 мая 2013, 21:40:56 от ТолщеИДлиннее
make_me_bigger

Предлагаю тебе в первом посте написать свою историю, описать свои проблемы. Расписать хорошенько что и как и по сколько времени ты делал из НУПа. и попроси модераторов перенести эту тему в раздел "Персональные программы".
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Donky

make_me_bigger
Почему операцию не рассматриваешь? Гипоспадия - это когда уретра не там где надо? Такой дефект никак не исправить без операции, а по поводу эрекции ты писал, что у тебя и до этого было куча болячек связанных с мочеполовой системой, поэтому тебе нужно бегать по врачам пока все не вылечишь.

cdfn

20 мая 2013, 21:42:04 #23 Последнее редактирование: 20 мая 2013, 23:37:38 от cdfn
make_me_bigger
Ты, друг, как то голословно похерил всё то, чем миллионы мужчин занимаются
во всём мире, достигают желаемых результатов, приобретают уверенность,
повышают самооценку, меняют свой образ жизни и начинают жить без комплексов...
полноценной жизнью...Сделав то, что считается невозможным...

Ты одним своим постом...( попробую сказать помягче) поставил под сомнение
и высказал недоверие личному опыту тех мужчин ( я не говорю НУПеров),
которые достигли результатов и которые делятся им, чтобы те кто придёт после них
не делали ошибок и быстрее их... добились желаемого, идя уже по короткому пути...
Ты правда считаешь, что мы тут все импотенты? Ведь мы все здесь этим занимаемся...

Заметь, какая солидарность и понимание ( никто тебя не послал....)...
наоборот все приняли и поняли твою проблему, есть версии почему так, есть советы, рекомендации
а знаешь почему? Тебя здесь все понимают...Подумай может ты не прав...погоречился...
и стоит извинится...

make_me_bigger

ТолщеИДлиннее

Может с яичками что-то не то? От них же зависит либидо , эрекция.. У меня они маленькие и редко свисают , в основном как в мешочке  и подтянуты ближе к основанию члена.. Мм?  Я как начитался , что гипоспадия связана с более серьезными нарушениями в организме , что из-за нее могут и "орешки" быть недоразвитыми , и в голове что-то не так.. Тип гипофиз работает неправильно и выделяет мало гормонов... Бля капец пацаны!!! Была мысля уже повеситься!!        
Добавлено:
cdfn

Я приношу свои извинения! Мужики извините , просто у меня уже крик души , не знаю че делать и куда деваться.. У меня все  рушиться в жизни из-за этого дерьма(( Импотентами я никого тут не считаю .

Donky

make_me_bigger
ЦитироватьБыла мысля уже повеситься!!

Это конечно твое решение, но по-моему это удел слабых, сложнее же взять себя в руки и начать собой заниматься.  ;)  

Yarik

make_me_bigger
Занимайся Нупом потихоньку. Уретра тоже растянется и расширится. У меня во всяком случае так, хотя в начале НУПа была незаметна вообще.

Добавлено:
make_me_bigger
Занимайся Нупом потихоньку. Уретра тоже растянется и расширится. У меня во всяком случае так, хотя в начале НУПа была незаметна вообще.
Я помню, ты уже писал на форуме о своей проблеме. Совет такой. Ты годик позанимайся Нупом, а потом делай выводы о состоянии ПЧ. Думаю НУП тебе только поможет. Заодно и составишь ряд упражнений, которые в дальнейшим смогут помочь кому нибудь еще с твоей проблемой
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

make_me_bigger

20 мая 2013, 23:31:09 #27 Последнее редактирование: 20 мая 2013, 23:33:12 от make_me_bigger
Yarik
Будем стараться... Начинать с той же проги новичка? Но мне акцент больше ставить на джелке?  

ТолщеИДлиннее

make_me_bigger
Сперва добейся восстановления нормальной эрекции.
Повторюсь, если нужно, сделай перерыв и распиши что ты делал из НУПа, как часто и по сколько времени.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

serg76

make_me_bigger
Мне кажется что у тебя с гормонами проблема и с нервами.Работай над этим.
НУП и питание тему почитай,Как усилить либидо,повысить тестостерон и т.п
Потихоньку  джелк начинай делать.  Растяги пока не делай раз у тебя так сложно всё,от них эрекция временно может ухудшиться.И прекрати паниковать уже.Есть проблема-решай её.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru