28 апреля 2024, 11:18:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУП вредит!

Автор make_me_bigger, 20 мая 2013, 18:34:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

make_me_bigger

Пацаны не гробите свои члены! У меня до начала занятий это хренью было все норм с эрекцией. В прошлом году начал практиковать эти растягивания и джелки примерно с месяц... Потом член превратился в колбаску олала...  Травм не было , но эрекция насколько стала херовой и по сей день дает о себе знать . Я так думаю пострадала моя туника , и все хожу теперь с таким "счастьем". Так , что подумайте , перед тем как лишний раз ,что-то  дергать. :angry: ВОт так вот(((

alek20063

make_me_bigger
сочувствую, жить вообще вредно  <_<  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Yarik

make_me_bigger
Просто надо было не рвать ПЧ, а заниматься систематически и умеренно.
Если кто думает что поджелкует и порастягивает с месяц и у него вылезит сразу +2,3 и т.д. см, тот очень заблуждается. НУП работа не измеряется неделями и месяцами. Это работа длинною в 5 лет минимум (в зависимости от амбиций).
ПЧ после НУПа (особенно когда проходишь программу новичка) должен быть в тонусе. Это говорит о правильном подходе.
Со мной НУП на всю жизнь!!! Что он дает:
1. Всегда ПЧ в тонусе
2. Оргазмы мощные и насыщенные
3. Рост ПЧ по всем параметрам
4. Уверенность в себе
5. Новый образ жизни
... И многое другое.
Поэтому подотри сопли и возвращался в строй.  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

DeOniS-Master

сдуру можно и *уй сломать...
а Словом к чему это Я?

Не говори глупости, правильно нужно было заниматься.
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

sanyok1969

Ну что тут сказать, пожалуй только присоединится к уже написавшим, с умом надо все делать. Мужики в основном сначала курят форум новичков, потом начинают НУПить, и все делают по уму, начиная с проги новичка. НУП рулит и реально работает.

make_me_bigger

Yarik

Да я и не рвал. Подвешивать рано по ходу начал.  Если начать снова заниматься думаешь что-то даст? У меня впечатление складывается , что мой орган вообще скоро мертвым станет... А есть ли смысл заниматься, если у меня гипоспадия?? Мне даже не рост нужен , а хороший бодрый стояк. Чтобы с утреца радовал и все такое... Этого уже давно нету((  

ТолщеИДлиннее

20 мая 2013, 20:06:36 #6 Последнее редактирование: 20 мая 2013, 20:07:35 от ТолщеИДлиннее
make_me_bigger
это похоже на перетрен. Перетрен и в качалке бывает от неразумного применения, но никто же не кричит, что качалка и спорт это вредно. Да к тому же бывают люди с редкими заболеваниями, например, крови. И таким вообще противопоказано ВСЁ, можно только пИсать, какать, кушать и спать.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

happylobster

Похоже на замкнутый круг - у тебя стресс, пч не стоит, пч не стоит - у тебя стресс. Успокойся, перестань постоянно думать об эрекции, делай кегель по пар минут через день. Мокрый джелк считаю хорошим массажем и для эрекции, либидо, но можешь пока не делать.

ТолщеИДлиннее

make_me_bigger
а сколько тебе лет и какие размеры?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Орэх

make_me_bigger
ЦитироватьЕсли начать снова заниматься думаешь что-то даст?

Делай пока только джелк . Но тоже всё умеренно , не срывайся с места .
Если всё будешь делать правильно и не злоупотреблять , то через 2-3 недели , стояк по утрам не будет спать давать .   ;)  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru