01 мая 2024, 18:55:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Borlovsk

Шаманизм :)

Автор Borlovsk, 13 апреля 2013, 16:20:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Borlovsk

33kiborg33
Совет принял спасибо, сделаю откат до 200, кстати за месяц 3 мм в длину прибавил, стимул однако))
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15

33kiborg33

Borlovsk
ЦитироватьСовет принял спасибо, сделаю откат до 200, кстати за месяц 3 мм в длину прибавил, стимул однако))


поздравляю, это будет тебе хорошей мотивацией. Если делаешь слишком много сосудистых упражнений, от них перетренировка и эрекция убивается.
Если такое наблюдаешь то ты перетренировываешься. При мануале  у новичков если они правильно делают, эрекция как правило наоборот растет.

Borlovsk

33kiborg33
Спасибо, слушай, а вот насчёт растягов я вот делаю 2 подхода в разные стороны простых мануальных, 2 подхода V и 2 подхода обратных V , стоит ли v растяги делать вообще или есть что то чем можно заменить получше, а то я в растягах плохо разбираюсь)
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15

33kiborg33

Borlovsk

Цитироватьстоит ли v растяги делать вообще или есть что то чем можно заменить получше, а то я в растягах плохо разбираюсь)


Я V растяги редко делаю, т.к. здесь идет давление на дорсальный нерв, и чувствую дискомфорт. Замени их на растяги вверх, думаю что они больше роста дают.

Borlovsk

33kiborg33
Блин чувак, я уже достал извини, просто ещё насчёт растягов вврех сколько раз делать?))
Добавлено:
И кстати прогревать ПОСЛЕ это обязательно или нет, а то на форуме все по-разному говорят)
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15

Borlovsk

Люди, какие упражнения мануальные самые хорошие для верхних подвязок и что такое верёвка объясните плиз))
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15

Джози

Для верхних подвязок лучше тянуть вниз и бока, только натягивать так чтобы чувствовать нагрузку именно на подвязки, а не кожу или ствол пч.
Подходов растягов на подвязки делай побольше 3-4 минимум, вверх если тянешь туника хорошо тянется.
Расчитывай силу, а то потом как я в перетрене будешь, тянул как огалтелый, теперь пч болит сильно и немного откатился.

Borlovsk

Джози
А от чего рост быстрее от туники или верхних подвязок?
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15

Джози

Реально растет туника, а подвязки вытягиваются медленно и не всегда.
Я на тунику и подвязки растягиваю обязательно, подвязки можно на 3-5 мм за месяц вытянуть, если растяги делать ежедневно.

Туника у всех по разному тянется, у кого то вообще прироста минимум или нет, а у кого то см прилетает с туники.
Сколько в целом по времени у тебя выходит растягов и сколько дней в неделю?

Borlovsk

мммм, дней 5 в неделю занимаюсь НУПом вообще, делаю простые мануальные по 2 подхода и вперёд и вниз и вверх, в стороны, по кругу ещё, но думаю, что надо увеличить кол-во подходов, как ты сказал до 3-4 , по 30 секунд делаю всё
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru