26 апреля 2024, 22:21:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Borlovsk

Шаманизм :)

Автор Borlovsk, 13 апреля 2013, 16:20:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

14 апреля 2013, 13:49:59 #10 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 13:50:10 от ТолщеИДлиннее
TeppKo
ЦитироватьС таким ПЧ достаточно прирост новичка получить и радоваться жизни

Вообще-то с таким ПЧ можно уже прям щас радоваться жизни.)

Borlovsk
а  какой у тебя BPEL, то есть со вдавленной линейкой?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Borlovsk

ТолщеИДлиннее
ну я не понимаю смысла в этом измерении, но позже сделаю, только скажи зачем оно в принципе))
И ещё, у меня во время джелка постоянно эрекция 80-90% меня это малость вымораживает, ведь вроде надо поддерживать 50-70% иначе нет проработки на большее кол-во тканей или и так пойдёт? Хватку делаю достаточно сильной
Добавлено:
А и ещё, прирост новичка также индивидуален или он у большинства всё-таки обычно приходит?
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15

DurexXL

Я в шоке,что за молодежь пошла,во всех ялда под 20)))))))))
Отличные данные,удачи и достижения цели!!!!!
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

ТолщеИДлиннее

14 апреля 2013, 19:34:36 #13 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 19:35:30 от ТолщеИДлиннее
Borlovsk
Цитироватьну я не понимаю смысла в этом измерении, но позже сделаю, только скажи зачем оно в принципе))

ну во-первых это интересно для статистики и просто )) А во-вторых, именно по BPEL более надежно можно судить о динамике роста ПЧ. Потому что если ты меряешь только NBPEL, то может случиться так, что твоя жировая прослойка на лобке будет меняться или в большую или в меньшую сторону и тогда ты будешь введен в сильное заблуждение относительно изменения размеров ПЧ. Если прослойка увеличится, ты можешь подумать, что член уменьшился, хотя он не стал короче. А если прослойка уменьшится, то ты можешь подумать, что член удлинился, хотя он тоже стоит на месте.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Borlovsk

DurexXL
ну хочется побольше всё-таки, спасибо большое))
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
Мдааа...сложновато, ну ладно сделаю, ещё есть какие-нибудь обязательные измерения кроме NBPEL,BPEL и EG?
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15

ТолщеИДлиннее

14 апреля 2013, 19:57:58 #15 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 19:58:13 от ТолщеИДлиннее
Borlovsk
ЦитироватьМдааа...сложновато, ну ладно сделаю, ещё есть какие-нибудь обязательные измерения кроме NBPEL,BPEL и EG?

эти самые главные, ну можно еще добавить BPFSL
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

trance.fm

Да уж) Гратис через 2-3 года: Привет всем. Я Вася Пупкин. Мой член - 25 см, но я хочу 26!Начну с проги новичка, а там посмотрим...))
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Mad man

Ну а чего вы хотели, нуп в широкие массы попер) раньше, если натуральное увеличение пениса искали люди которые хотели лишить комплексов себя, так теперь такие как например я, случайно заметив форум решили НУПом заняться не для этой цели)
5 строк в подписи!

Borlovsk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я всё равно считаю, что надо больше, ещё больше))))
Начало - не помню какое.марта.13
И.Д. NBPEL 17 EG 14
Хочу NBPEL 18 EG 15

Джози

15 апреля 2013, 08:47:52 #19 Последнее редактирование: 15 апреля 2013, 08:55:52 от Джози
Не то чтобы размер имеет мега значение, но членом побольше и по губам побить приятнее=)))
Да и входить поплотнее будет.
Ну а если еще научиться не кончать по 3 часа (благодаря некоторой потере чувствительности и контролю над пч), то тогда любая будет на 7м небе, а ты ей потом весь боезаряд на спину, попку, ну или у кого какие предпочтения :D

Поэтому заниматься НУП надо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru