19 апреля 2024, 08:01:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Пенисио Дель Торо

Сквирт

Автор Пенисио Дель Торо, 12 апреля 2013, 16:59:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

skromengod
Цитироватьтут она вообще впала в хз как назвать , глаза закатаны, орет извивается и так , сука больно впилась когтями что кровь пошла, я напугался реально до усрачки, стояком и пахнуть перестало

у меня аналогичная ситуация была,она как бешеная стала просто.
В следующий раз свяжу её :)  
Добавлено:
при обычном сексе такой реакции нет
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

conchik

skromengod  
Интересный опыт, как и у всех остальных. А последняя девушка еще не оргазмировала струйно? :)
serg76
Напиши здесь про свой результат или приложи пожалуйста ссылку,  тема то как раз для этого предназначена :)  

Akukuk

Всем привет!
Сквирт существует и это умопомрачительно.
Мы с девушкой достигаем его несколькими способами:

1)Стимуляция точки G пальцами или игрушкой (есть такие специальные с загнутым кверху концом)
2) Стимуляция клитора пальцами либо членом (особенно эффективно после продолжительных фрикций)
3)Позиция "Офицерская" девушка лежит на спине, мужчина сверху, ножки девушки на плечах у мужчины.
4)Позиция сидя на столе: девушка сидит на столе, облокотившись на руки, ноги тоже на столе в согнутом состоянии, парень входит в неё стоя, член входит не прямо, а немного под углом головкой кверху.
5)Недавно начала кончать от анала, это ей особенно нравится
:D
Надеюсь смог помочь кому-нибудь советом, есть вопросы-не стесняйтесь ;)

P.S Для первого раза лучше сначала обговорить, потом хорошенько возбудить, проявить усердие в попытках, и вам воздастся. А дальше - по накатанной :)  

serg76

Akukuk
ЦитироватьНедавно начала кончать от анала, это ей особенно нравится

раньше не кончала ,а сейчас да?
давай подробнее
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Akukuk

Цитироватьраньше не кончала ,а сейчас да?
давай подробнее


Раньше мы этим особо не увлекались, секс игрушки расширяют возможности.

serg76

Akukuk
ну так пиши,что да как
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Alex333

02 февраля 2014, 17:02:18 #56 Последнее редактирование: 02 февраля 2014, 17:02:47 от Alex333
Akukuk
и какой размер у тебя? я всё ни как не могу засандалить кому-нибудь в попец  :rolleyes: все отказываются  :(

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Cruzzz

Прошу не закидывать тухлыми помидорами и тапками. Выражу лично свою мнение можете не согласиться.
Сквирты оргазмы, анальный секас все эти игрушки они лишь приятное добавка к тому что уже есть. А есть любимый человек которая или который рядом. А все остальное разве так важно как раздувают на форумах ??? Просто открыв пару статей о том или ином способе хочется взять биту и ударить человека по голове что бы он понял. Если ты ее потеряешь и любовь умрет никакие игрушки оргазмы сотни других женщин уже не доставляют удовольствие а мысли о том что ее ласкает кто то другой пусть даже не так как ты , даже на много хуже и размер не в 2 а то и в 3 раза меньше давят на тебя как гравитация на человека. И ты начинаешь пить курить во все тяжкие.
Считаю есть вещи которые нельзя описать словами это Любовь Эйфория Страсть и много чего. Дуновение ветра оно есть мы знаем мы видим но описать не можем. Таковы люди идти вперед стремиться к лучшему это хорошо. Я рад если кто то наростил себе пару см. в штанах или стал лучше как человек, повысилась сила потенция но все же  если нет твоей половинки смысл это все утрачивает увы.  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Байрон

Cruzzz
Цитироватьесли нет твоей половинки смысл это все утрачивает увы.

что случилось-давай колись.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

serg76

Cruzzz
Согласен.Плюсану.

Цитироватьчто случилось-давай колись.

Мне кажется ничего не случилось,просто такой он романтичный парень
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru