20 апреля 2024, 03:29:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Пенисио Дель Торо

Сквирт

Автор Пенисио Дель Торо, 12 апреля 2013, 16:59:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Thickness

Akukuk

Цитировать4)Позиция сидя на столе: девушка сидит на столе, облокотившись на руки, ноги тоже на столе в согнутом состоянии, парень входит в неё стоя, член входит не прямо, а немного под углом головкой кверху.

Ага - вот эту позу использую , любимая просто в восторге , кончает очень бурно - но сквирта нет:(

Остальные позы что ты описал ничего схожего не дают , ощущения приятные но оргазма от них не получает.

Пенисио Дель Торо

был сквирт у 3 девушек, больше всех и легче всех было довести китаянку. делал все так,как на обучающих видео: средний и безымянный палец во влагалище и вверх-вниз.
19/02/13(начало)  1/12/14 3/2/15 цель1 01/08/20 цель2
NBPEL............13.........14..............14..............15..........15,5............18
msEG..................14........14,5...........14,8.........15........15,5.......16
bEG...........12............12,7..........13...........14.......16
BPFSL............................15.............18

Absolute

У моей бывшей жены был сквирт. Я тогда не знал что это такое. Думали что она просто описывается. Но я ей говорил что нормально всё, не парься и расслабься, главное чтобы было кайфово, говорил что мне от этого ещё приятнее. Короче доводил я её до этого по своей секретной технике при помощи члена, без пальцев. В момент сквирта её так корчило и кидало во все стороны, как будто демон какойто вселился. Бывало что струя летела на метр наверное, ну и в меня в основном. Объём жидкости был огромен, так что зря вы не верите порнухе. А после этого, она некоторое время вообще лежала в эйфории, глупая сияющая улыбка, хихиканье, и иногда вздрагивания. Короче видеть женщину в таком состоянии и осознавать что это ей дал ты - это отдельное счастье, которое дорогого стоит.

Сейчас у меня новая женщина. По моей технике сквирта нет. Пробовал пальцами, но тоже нет. Но я чувствую, что он уже близко. Просто она ещё немного зажата. Но я добьюсь результата, ибо это стоит любых усилий. Каждый раз её всю ласкаю и массирую. Не могу пока на 100% её расслабить. Вот не знаю, стоит ли ей сказать чего я добивпюсь или нет....
..............10.12.2014.......Довольство.........Мечта
NBPEL..........12-13....................16....................18
EG................11,3......................13....................15
NBPFSL.........12

Димка Минский

Я добивался сквирта с 2 или 3 девушками. Во всех случаях
это было пальцами. Особо ни каких массажей не делал.
Просто чувствую что мокрая, немного поиграю с ней,
немного кунилингуса, можно всунуть член в нее,
подвигаться. Потом просто вставлял пальцы, упирал в
верхнюю стенку и долбил.
В машине было дело. Так весь потолок мне забрызгали
эти девченки.
А одна, даже страшно признаваться в таком, прям обосралась  :D
Я конечно был в шоке и после этого я с ней не встречался
больше
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Absolute

Димка Минский
[/QUOTE]
А одна, даже страшно признаваться в таком, прям обосралась
Цитировать
Уау! Нифига себе! Это уж совсем высший пилотаж сквирта. Ты профи, нет асс сквирта clap_1 Это уж не струйный оргазм, а вообще полный оргазм!!!
А девушка то. Ну разве можно ж девушку то бросать за такую маленькую радость. Она же просто не знала что её ждёт такой расслабон, а так бы покакала сначала, а не терпела  :D  
..............10.12.2014.......Довольство.........Мечта
NBPEL..........12-13....................16....................18
EG................11,3......................13....................15
NBPFSL.........12

Димка Минский

02 февраля 2015, 20:45:15 #65 Последнее редактирование: 02 февраля 2015, 20:45:39 от Димка Минский
Absolute
Да нет. Если бы это была моя девушка, с которой бы я хотя
бы встечался, не говоря о любви, то конечно я бы ее не
бросил бы. А так это была всего лишь очередная...по
этому мне просто противно было после этого с ней
встречаться.
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Anton78910

Привет! Чтобы довести девушку до сквирта, необходимо стимулировать точку G. Пишу из опыта. Точка G Находится на верхней стенке влагалища на расстоянии примерно 5 см. КАк я доводил девушке до сквирта. Сначала прелюдия и только когда девушка мокрая и возбуждённая нужно просунуть указательный палец ( с подстриженными ногтями) и нащупать в верхней стенке влагалища шероховатость и начать по ней водить пальцем сгибая разгибая фалангу. ПРи этом нужно свободную руку держать на животе чуть выше лобка чуть чуть надавив. Следите за реакцией девушки. Если ей приятно то вы всё делаете верно. Через короткое время минуту  две у девушке возникнет желание пописать. Но это не так. Здесь её нужно убедить чтобы она расслабилась. Вы  почувствуете что на шероховатой поверхности которую вы стимулируете растет бугорок. Это та самая жидкость. Жидкость а не моча. Потому что я лично это делал и естественно она попадала мне на руки. Она бесцветна и без запаха. Скажу что на это способны не все девушки. Например у моей девушки выливалось много воды. Ей становилось хорошо. Но какого то супер чувства типо струйных оргазмов она не испытывала. Поэтому повторюсь. Многое зависит от девушки от её организма и психологии. Ведь девушка зачатую постесняется спустить жидкость. И будет напрягаться. А удовольствие возможно когда девушка полностью расслабленна. И сосредоточенна на своих ощущениях.
Удачи.

sfunlimit

Читал случайно наткнулся на топик решил почитать что люди пишут. Думаю дай тож напишу =)

Не знаю как там в фильмах. Но за 15 лет моей половой жизни ни разу кроме одной девушки мне не доводилось наблюдать сквирт. Выделения я бы не сказал что обильные. По крайней мере то что в фильмах показывают мне кажется это банальный писинг. Может я ошибаюсь, не могу быть уверен.

Вообще у нас с супругой случайно как то всё вышло. Я даже не знал что есть такое понятие как сквирт и что женщина может кончить на треть стакана. Пришёл после работы, до вечера тупил в телек, делал какие-то дела по дому, потом детей спать уложили и занялись сексом хотя я помню в тот вечер как то не особо и хотелось, в смысле хочется то всегда но как то нет - на нет и суда нет. Позы были всякие, покувыркались, поласкали друг друга. Но кончила она в такой, я на диване сидя, супруга сверху. Сто раз так занимались, но в тот раз как у неё всё по особому прошло, у меня тоже почти без изменений, разве что сжала она этим местом очень сильно не больно но где то на грани. В общем она кончила, но была такая мокрая что подумала что описалась, я честно говоря сам сначала так подумал, потому что почувствовал что по бёдрам потекло. Супруга со слезами на глазах убежала умываться. Я озадаченный разбирался что к чему. Жидкость почти не пахнет ( мочой не пахло) запах если сравнить такой же как секрет влагалище выделяет от смазки и жидкость другая, более вязкая, полупрозрачная белесого оттенка. На вскидку жидкости было около 30-50 грамм ну никак не больше (наверное даже 50 не было). В некоторых фильмах ведрами реально писают. В общем мы с женой были озадачены и полезли в интернеты. Там и узнали про сквирт. Пересмотрели кучу видео но специально умышленно так сказать достичь этого состояния так и не смогли. Я отчаянно пытался  ;) но всё без толку.

Из наблюдений.
Сексом, в тот вечер занимались около двух часов.
Сквиртом она кончила, во время второго оргазма.
Член я не вынимал. Потекло прямо так.
Мы потом думали над тем что произошло, ничего не пили, не принимали, в общем всё как обычно.

Второй раз было около полугода назад ближе к новому году.
Время обед было. Малую отвели в гости чтобы дома разобрать бардак и случайно как то я зажал в углу жену, секс был минут 10 от силы (если не пять), Поза стоя у стены, супруга была спиной ко мне, но входил во влагалище. Я даже кончить не успел, жена раньше меня умудрилась, жидкости так же было немного. Член не вынимал, да и не заметил что жена кончила, пока не полилось. (поползло так как жидкость вязкая)

Больше такого, как не пытались добиться не удавалось. Фиг знает от чего это зависит и как этого добиться.

PS спрашивал у супруги, как по ощущениям, есть разница между оргазмом, обычным и со сквиртом? да есть. Говорит оргазм вагинальный, но более сильный. Но без всяких там конвульсий и прочего. Просто ощущения сильнее.

Для справки. Супруге 30, есть дети. Не курит, не пьёт, ходит на фитнес, активный образ жизни.

Total_oO

кому нужен, вот мануал "как делать сквирт", парень четко накидывает:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Техника:
Сухой джелк + юли на 90-100 % эрекции

BiGJorik

Интересную вы тему зацепили...  
Я раньше и слыхом не слыхивал об этом,а в прошлом году как то попалась на глаза информация,почитал,посмотрел. Интересно,просто супер! Я начал понимать поведение своих бывших девушек,когда они вдруг резко зажимались и убегали в туалет....  Они просто элементарно стеснялись описаться с партнером. Согласен,моя недоработка! :D   Так вот,кому интересно,посмотрите ссылку. НЕ ПРИНИМАТЬ ЗА РЕКЛАМУ!!!!  Мужичок действительно очень интересные вещи рассказывает и показывает!
Если порыть интернет,можно найти его курсы и бесплатно. Я нашел. Очень интересно! Надо практиковать и еще раз практиковать!  И те женщины,которым вы сможете подарить эти ощущения,вас уж точно никогда не забудут. Некоторые и уйти не смогут,даже если и захотят))
Начал подготавливать свою женщину к этим ощущениям,но случилась беда-мы расстались. А делать это с кем попало нет желания. Так что по практике у меня пока 0. Но та,с которой будут отношения,получит струйный оргазм стопудово!  Как говорят гуру этого дела,на сквирт способны ВСЕ женщины! Дело в нас,в мужиках,в наших умениях,желаниях это дать своей женщине. И,самое главное,получить их полное доверие,без него,к сожалению,ничего не выйдет. У них в мозгу будет стоять блок на такой оргазм.  Короче,кому интересно,ищите да обрящете! :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Делаешь-не бойся. Боишься-не делай!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru