03 июня 2024, 17:33:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

КЛЕМПИНГ, обобщение лучшего успешного опыта

Автор Tankiro, 02 апреля 2013, 14:53:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Морэ

Закажи у Танкиро, Умеренного, Апликатора, или из америки сразу))) не занимаюсь рекламой,просто порекомендовал обратиться к специалисту!)))

Трунд

Морэ
Не все из перечисленных их продают.

Хорсесайз
Зажимы можно спросить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], либо же [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Karstadt18

Прочитал сегодня все 31 страницу, хочу поделиться своим опытом с результатом: зажимал обычным хомутом не до посинения пч, растет лучше, чем когда зажимаю до полного отказа. Клжмп у меня идет в купе с помпой (на помпу впринципе и идет основной акцент) клэмповал 2 подхода по 5-15 минут последнее время. Вчера получил два камбл клэмпа, вешаю сразу два, ВУП во время и после работы с кабл клэмпами несного больше, сегодня пч весь день раздут как слелует. Скоро придет вакуумная вешалка и планирую сесть на соло вешалку день, соло клэмп второй день. А вообще, мое мнение, что на ЕГ проще и лучше чем клэмпинг нету, естественно с мануалом

manual_grower


Karstadt18

В ЕГ за пол года 1 см железный, прога на ЕГ включает сухой джелк, клжмп, помпу добивка, сейчас так как вижу более лучший ВУП буду клэмпить побольше

Axill

Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Eskulap2009

Начал делать клемпинг и столкнулся с проблемой, через какое-то время член начинает ослабевать, и уже не чувствуется необходимого напряжения. Затягиваю клемп сильнее, но со временем все повторяется. Так проблем с эрекцией в принципе не было. Кто сталкивался с такой проблемой, что посоветуете?

manual_grower

Eskulap2009
Кровь оттекает из пч, падает давление. Попробуй еще сильнее затянуть или используй второй дополнительный клэмп.  

serg21cm

24 марта 2018, 11:34:12 #308 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 17:19:23 от gratis
клемп наверное самое лучшее упражнение для обхвата...я делаю 3 подхода по 15 минут с перерывами между сеансами по 5-10 минут,в перерывах джелк и сгибание эрогированного пч в разные стороны.использую хамуты для труб...все не как изнемогу приобрести фирменные зажимы.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

manual_grower

serg21cm
Мощно  :D Сколько практикуешь клэмп, какой прирост?
Синяков после клемпа нет ?
Я в прошлом году делал эрегированные растягивания в клемпе, вырос на 2,5 см за полгода в длину, делал по схеме 1/2 или 1/3. Потом постоянно под головкой начал появляться полоска-синяк, по 3 дня заживала, сейчас на ее месте шрам остался. Я тогда бросил клэмп. И то я только основание затягивал медицинским жгутом. У тебя там жесть из 3 хомутов, как ощущения, сильно жжет?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru