24 апреля 2024, 14:23:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Saboli

Счастливые люди

Автор Saboli, 16 марта 2013, 09:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

29 марта 2013, 20:29:04 #20 Последнее редактирование: 29 марта 2013, 20:29:32 от shim
Sinferno
Цитироватьсчастье - это чувство исполненного долга.  чем больше живу, тем больше убеждаюсь в этом
ппкс
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Dietrich fon Schneider

Счастье - это когда тебя понимают. Как было сказано в одном фильме.
А для меня счастье - это когда занят любимым делом. Время летит очень быстро и ты его не замечаешь и тебе не когда скучать и некогда думать о всякой ерунде!
Каждому Свое!

samanta77

JShadowLord, полностью соглашусь, я вот фитнесом стала активно заниматься, сама себе удивляюсь, раньше в школе и в университете вообще не любила физкультуру. А тут так затянуло, хожу по несколько раз в неделю и самое главное, что "запал" не пропадает и результаты нравится наблюдать.

Glamourous Cow

samanta77
аналогично ))) в школе ненавидела все виды физических нагрузок, а сейчас дня не мыслю без фитнеса, мне хочется постоянно чем-нибудь нагружать свое тело... и от этого такой кайф!  :rolleyes:

з.ы. еще поделюсь счастьем ))))))) не знаю, как я раньше жила без силиконовой кисточки для выпечки )))))))))))))))) ну это же потрясающее изобретение, так облегчает жизнь ) я счастлива, что ее купила :D  clap_1  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

samanta77
Glamourous Cow
Мне кажется, что вы принимаете за счастье удовольствия. В жизни есть много приятных вещей, но счастье, как мне кажется, состояние более длительное и стабильное и мало зависящее от суммы благ жизни.

Кстати. тут вспомнил ещё одну свою теорию, которую я "разрабатывал" по молодости. Чисто математический подход.
Счастье - это не уровень благ, а производная  по времени от этого уровня. Поэтому одинаково несчастны те, кому не хватает рубля на булку хлеба и миллиона на покупку завода. Поэтому не ценим и не радуемся тому, что уже имеем. Но стоит пройти через аравийскую пустыню и вода с дерьмом пополам в лошадином следе покажется лучшим из напитков.

Бродяга_J

05 апреля 2013, 15:48:13 #25 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 15:48:31 от Бродяга_J
Тоже вот.)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

forest

Кто как считает, вот люди, которые выигрывают огромные суммы в различных розыгрышах и лотереях они счастливы? Лично я бы не отказалась от любой суммы денег, если бы я выиграла в лотерею, но как-то не везет.... Читала много мнений о том, что обычно такие выигрыши приносят несчастье, так ли это на самом деле?  

JShadowLord

forest
в основном так. потому что они не знают, что с этим делать. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

klariss

Шальные деньги обычно быстро приходят и уходят. т.к. люди не знают им цену. И приносят только проблемы и несчастья.  На мой взгляд, счастье у каждого из нас свое собственное, сокровенное. Главное уметь понять, что ты счастлив...

Sinferno

Когда-то я выиграл в Спортлото 7 рублей. Чувствую себя вполне счастливым.
Не материальные ценности делают нас счастливыми/несчастными, но отношение к ним.
Хотя, если лишить кого-либо из нас средств к пропитанию, крыши над головой, то хватит ли у нас сил изречь "не в деньгах счастье" и при этом действительно чувствовать себя счастливыми?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru