28 марта 2024, 22:00:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Saboli

Счастливые люди

Автор Saboli, 16 марта 2013, 09:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saboli

Много ли вам нужно для счастья? Что обычно вы делаете или делают вам, чтобы вы ощущали себя счастливым?..Много ли таких людей среди нас. Безумно интересно было бы услышать отзывы. Давайте вспомним случаи и истории, когда вы были на 7 небе от счастья

Glamourous Cow

ну... я вот счастливый человек, потому что умею радоваться мелочам, стараюсь трезво смотреть на жизнь и не вешать носа )) поэтому очень счастливой меня может сделать даже такая мелочь, как наличие в продаже тахинно-арахисовой халвы, когда я о ней очень мечтаю :)  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Бродяга_J

Что-то никто не отвечает. Счастливых, что ли, нет?)))

ЦитироватьМного ли вам нужно для счастья?

Много! Целая жизнь! Моя.

И она у меня есть, и я счастлива.) Бывают, конечно, минуты (а то и, страшно подумать, часы) малодушия, когда кажется "какой я несчастный, хнык-хнык, все-то у меня не так, как хочется", но это наверное как откат для получения новой, сбивающей с земли волны понимания, что, чертвозьми, как же тут клево! Юношеский максимализм, епта. ;)
Добавлено:
И весна.)

Sinferno

Когда-то я сам придумал афоризм, что счастье - это чувство исполненного долга. С удовлетворением должен заметить, что чем больше живу, тем больше убеждаюсь в этом.

ankama

Sinferno
Совершенно согласен с этим мнением!

Не могу сказать, что я прямо постоянно счастливый, но я стараюсь. И чем старше становлюсь, тем больше стараюсь и тем лучше у меня получается :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

black angel

а мне все время кажется что я несчастна .
то меня не устраивает моя личная жизнь , то с работой что-то не ладится, то еще что...
хотя если подумать логически - у меня все норм.
и вообще, самое главное чтобы у родных и близких все было хорошо .  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

Счастье, это умение наслаждаться тем, что у тебя есть сейчас. Сильно зависит от мироощущения. Из двух людей, находящихся в совершенно одинаковом положении, один может быть счастлив, а другой наоборот, поэтому если хотите быть счастливыми, надо научится видеть хорошие стороны жизни и как можно реже обращать внимание на плохие. Одна из ужасных ошибок, которую совершают люди, это ожидание счастья в будущем. Время идет, а они до старости ожидают счастья, хотя оно вот, рядом, надо всего лишь пустить его в свою душу.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

чеloveк

я рад что живу, рад что жива моя мать и брат, рад что есть крыша над головой и какая никакая работенка, приносящая мне постоянный заработок..
Но сам по себе я несчастен и одинок..

Sinferno

чеloveк
Одиночество - это не несчастье. В чем-то это дар. Нормальный человек чаще одинок, исключая короткие промежутки времени.

чеloveк

Sinferno
в чем то есть плюсы, но все равно очень скучно быть всегда одиночкой, отсутствие общения, эмоций, девушек в постели.. постоянный депресс
чувствую всю жизнь придется быть одному по жизни ибо такой я чеloveк



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru