29 марта 2024, 00:19:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Saboli

Счастливые люди

Автор Saboli, 16 марта 2013, 09:10:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

REND 23

Я гениален сам себе удивляюсь ...
Я создал с нуля свои бизнес и стал миллионером ...
Самое главное нужно знать формулу успеха :  МЫСЛЬ __ ОБРАЗ __ ЖЕЛАНИЕ __ ЦЕЛЬ __ ДЕЙСТВИЕ __ РЕЗУЛЬТАТ __ АНАЛИЗ  

Saschok

Счастье - это временное состояние души, зависящее от множества факторов.

Saturn

Счастье!
Счастье - это когда имея ноги, ты транспорту предпочитаешь ходить пешком. Счастье - это когда ты имея руки, стараешься меньше покупать готовые изделия и сотворить ими что-то сам. Счастье - помогать людям, что окружают тебя, просто и бескорыстно. Счастье - это делиться всей любовью что есть у тебя.
Однажды я был при смерти, и понимаю что такое жизнь, ее цена. Мне пришлось обучаться ходить заново, ибо суставы ног за время долгого пролеживания просто не держали тело. Ходить, видеть, наслаждаться звуками, творить, любить - это и есть счастье, просто мы настолько привыкли ко всему этому, что не замечаем истинной ценности вещей! как вы думаете, если человеку без ног дать миллион баксов он будет счастлив? - НЕТ, ибо он будет мечтать о ногах. Деньги ничто, бумага с цифрами и живут они пока мы того хотим, деньги есть пока есть человек. Вокруг нас столько прекрасного, матушка природа с ее царством....но большинство из нас предпочитают кататься сутками в "железных ящиках", а после ехать в свои бетонные соты, предпочитают бессмысленные конфликты по любому поводу между собой, а совершенствованию они предпочитают деградацию  
Все есть энергия!

Osa

Счастье - это когда здоровы и целы все твои родные и близкие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru