26 апреля 2024, 23:42:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Носим стретчер ПРАВИЛЬНО.

Автор applikator, 15 марта 2013, 21:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ben aflik

tutut
Уже попробовал и вот что скажу:
ЦитироватьБерется обычный стрейчер и цепляется не сперди/сбоку, а аналогично, но сзади/сбоку.

Эээ неет, у меня ПЧ не такой длинный как хотелось бы. Если цыплять, как ты говоришь, сзади/сбоку, то эспандер от стретчера застривает между ног, так вообще не возможно носить, для ПЧ маленького размера просто физически невозможно, а как я обрадовался, да только преждевременно.
ЦитироватьКак-то неправильно вы все рассуждаете.   

Думаю правильно расскждали :D  :D  

tutut

09 июня 2019, 15:11:26 #371 Последнее редактирование: 09 июня 2019, 15:13:06 от tutut
ЦитироватьЕсли цыплять, как ты говоришь, сзади/сбоку, то эспандер от стретчера застривает между ног,

Ничего не застревает, прям рядом с очком - вакуумник с головкой получается:
1. Яйца выведи вверх.
2. Чуть присядь, чтобы член плотно лег между ног.
3. Разведи булки.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Ben aflik

tutut
Удалось сообразить. Попробовал один день потаскать, ощущения хуже чем в эксе, хотя натяжение слабое.

ЦитироватьЯ так пробовал. когда лигу сделал - херня полная, сильно не потаскать


Пожалуй тут я вынужден согласиться с тобой! Действительно, сильно не потаскать!

DimaD13

21 августа 2019, 19:39:38 #373 Последнее редактирование: 21 августа 2019, 19:42:09 от DimaD13
Всем привет! Начал носить стретчер, сегодня 4ый день. В 1ый день носил 1 час и с каждым днем добавляю по часу, с минимальным усилием (для привыкания). Прошу совета, как правильно построить тренировку. Какое усилие нужно, как его регулировать, по сколько часов носить и когда делать перерывы, чтобы добиться максимум эффективности. Стретчер от Tankiro. До этого НУПом не занимался вообще..

_ Константин _

ЦитироватьПрошу совета, как правильно построить тренировку. Какое усилие нужно, как его регулировать, по сколько часов носить и когда делать перерывы, чтобы добиться максимум эффективности.

Да да, отзовитесь пожалуйста опытные! Когда можно уже начинать совмещать экстендер и стретчер? Если я в рейс уезжаю на сутки-двое, то мне желательно брать с собой стретчер, потому что очень неудобно будет с экстендером....  

Tangey

Ребят у меня такая проблема, при ношении поясного стретчера растягивается только низ члена (рвется кожа), это нормально?

Horse25

Кто встречал мощные поясные стретчеры с сильным тягом?
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

applikator

08 сентября 2019, 22:02:19 #377 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 14:37:25 от gratis
Horse25
Цитата: undefinedКто встречал мощные поясные стретчеры с сильным тягом?

Стретчеры с усиленным ремнем приобрести можно здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Можно увидеть на фото как это выглядит.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

tutut

Tangey
ЦитироватьРебят у меня такая проблема, при ношении поясного стретчера растягивается только низ члена (рвется кожа), это нормально?

Нет так не бывает. Значит что-то неправильно делаешь.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tangey

tutut
Просто у меня самодельная которая на головку крепится, для вешалки идеально но для стретчера видимо не подходит, может я скину фото а вы скажите что не так?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru