26 апреля 2024, 22:23:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Носим стретчер ПРАВИЛЬНО.

Автор applikator, 15 марта 2013, 21:23:50

Vadimoon97 и 2 гостей просматривают эту тему.

Tpaxae6Mupa

Ребята при ношение стречера и экса вверх и в бок появляется ли у вас жжение в головке , я считаю это обусловлено тем что нарушается кровообращение ?  
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

2ned

Жжение бывало только от обмотки пехахафтом на механике. На вакууме почти нет, тока если плохо обклеился. У Петровича было видео что-то типа "как выгонять кровь из головки" но могли зацензурить.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

BabyDriver

17 ноября 2019, 21:16:18 #382 Последнее редактирование: 17 ноября 2019, 21:16:57 от BabyDriver
Ожидал в первом посте увидеть как собственно одевать поясной стретчер, когда у тебя на руках куча его отдельных частей и ты не знаешь что с ними делать.. но не увидел
NBPEL - 11 см
EG - 12
BPEL - 14 см
BPFSL - 14 см

BabyDriver

Сразу появились проблемы:
1. Когда пытаюсь одевать колпак на головку почти всегда остается зазор воздуха между головкой члена и головкой колпака. Да и в целом этот колпак довольно легко сползать может. Делаю на полностью неэрогированный член.
2. Нужно ли чтобы крайняя плоть была на головки кстати при надевании колпака или нет?
NBPEL - 11 см
EG - 12
BPEL - 14 см
BPFSL - 14 см

pupkindima

Всем ДВС.

1. Ношу стретчер с системой рукава/колпака. Также использую эту систему как вешалку.
Из-за того, что силиконовый рукав идет поверх кожи, создается впечатление, что натяжение идет только на кожу, но не на ствол члена.
Раньше носил ремешковый экс, где сам ремешок закреплял за головку, и тем самым чувствовал натяжение в стволе.
Вот хотел уточнить, будет ли прок от такого ношения или растянется только плоть? Или я что-то неправильно делаю?

2. Также при ношении возникает проблема, что протекторной колпак (который надевается на головку) - со временем или из-за сильной нагрузки
(больше 2, 2.5кг) начинает съезжать с головки, и как следствие, вся система тоже сдвигается. Можно ли этот эффект избежать?

Tankiro

pupkindima
попробуй накачивать головку кровью
Также юзай обмотку пластырем

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

pupkindima
ЦитироватьИз-за того, что силиконовый рукав идет поверх кожи, создается впечатление, что натяжение идет только на кожу, но не на ствол члена.

Прежде чем спустить рукав на член, подтяни кожу, с члена, к лобку.
Цитироватьначинает съезжать с головки

Это плохо - должен плотно сидеть, до пузырей. Видимо подтравливает.
ЦитироватьВсем ДВС.

ДВС - Длины, Высоты, Силины???  :blink:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

tutut
ЦитироватьДВС - Длины, Высоты, Силины???
Доброго Времени Суток.

pupkindima

Tankiro

Пробовал делать обмотку бинтом пехахафт, как при ношении экса. Но силиконовый рукав совсем не держится, если его поверх бинта закрепить, нет трения.
Другую обмотку с помощью пластыря не нашел.

tutut

Так как основной силиконовый рукав длинный, то он накрывает член почти до основания. Поэтому не получится так сильно оттянуть кожу к лобку, чтобы снять нагрузку.
Протекторный калпак нигде не поттравливает, просто под сильной нагрузкой он съезжает.

tutut

17 декабря 2019, 03:04:11 #389 Последнее редактирование: 17 декабря 2019, 03:08:27 от tutut
pupkindima есть два варианта: натягивать большую часть протекторного на колпак или разрезать его пополам. Пополам лучше вариант, но там почти вприжимку получается его одевать, да и если травить начнёт, длинный протекторный можно переворачивать-перемещать.

У меня скользил тоже, если редко мыл, а вот жёстко вымытый лучше сидел.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru