27 апреля 2024, 10:14:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Носим стретчер ПРАВИЛЬНО.

Автор applikator, 15 марта 2013, 21:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eses

Tankiro,по ранке я в целом понял что нужно мазать, или бф если уж слишком жёстко. Интересно как этого избежать?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

lexsys

Всех приветствую! Относил стретчер ровно год...Подскажите пожалуйста профи сколько целесообразно носить ?год, или два,три...до исчезновения эффективности? Есть какая-то статистика? Спасибо.

applikator

lexsys,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всех приветствую! Относил стретчер ровно год...Подскажите пожалуйста профи сколько целесообразно носить ?год, или два,три...до исчезновения эффективности? Есть какая-то статистика? Спасибо.
Нет статистики, все индивидуально. Использовать то или иное устройство, пока не наступит плато. 
Какой прирост от стретчера за 1 год?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

lexsys

Завтра планирую сделать замеры.обязательно отпишусь

lexsys

Итак.  Сделал замеры бпфсл ..итоги не утешительные.8 мм получилось,на разогретый.видимо для меня эта нагрузка оказалась недостаточной,поскольку до ношения использовал мануальную технику упражнений где нагрузки были хоть и по времени короче,но по воздействию гораздо сильнее.Но это лишь мои предположения.Планы на будущее:стретчер пока что отложу.И переключусь снова на мануал.Если эффекта не будет  то тогда прекращу занятия на 4- 6 месяцев. И на отдохнувшие ткани опять дам воздействие при помощи стретчера.Как то так.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru