26 апреля 2024, 07:13:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Носим стретчер ПРАВИЛЬНО.

Автор applikator, 15 марта 2013, 21:23:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Криксус,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пардон, не знал куда имменно отправить, выбрал 3 разных темы.
Размещать одно и тоже сообщение в разных темах запрещено правилами форума, это спам.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sergey880011

eses,парни привет,подскажите где купить расходники на стретчер вешалка,

eses

Sergey880011,в разделе покупки и продажи. Я брал у аплмкатора расходники, я доволен
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

А есть доказательство что стретчер реально что то дает? А то тянет слабо

eses

apache43,так если для вас натяжение слабое, что мешает сделать посильнее?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

apache43

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]apache43,так если для вас натяжение слабое, что мешает сделать посильнее?
Ну он же сделан специально под легкий вес. Как можно его делать тяжелым ) как например в экстендере. Ну и вопрос про собственно легкий вес. Есть ли доказательства что есть результат не только на словах?

applikator

apache43,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну он же сделан специально под легкий вес. Как можно его делать тяжелым ) как например в экстендере. Ну и вопрос про собственно легкий вес. Есть ли доказательства что есть результат не только на словах?
Читайте отзывы по поясной системе Phallosan, в свое время на форуме было много пользователей, в этой теме есть много заметок [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eses

30 ноября 2022, 03:29:05 #428 Последнее редактирование: 30 ноября 2022, 03:37:06 от eses
apache43,вес имеется ввиду нагрузка и можно примерное ваше представление, по поводу лёгкого, среднего и тяжёлого веса? Тяжелее делается путем натяжение троса, за который прикреплён колпак. У меня искривление пч, мерию чисто угол. Специально не измеряю каждый месяц, думаю в феврале отпишусь каков результат за год ношения, заодно посмотрю что с длинной) Ношу эксперта, там нагрузка до 4 кг вроде, даже может больше, мне 1,5-2 кг за глаза на 6 часов)
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Neroslav

Как часто нужно менять сторону в которую тянется пч на стретчере + коленном, раз в неделю нормально же?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru